свет
А ещё можно не удалять... хм.
Таша
Позвольте с Вами не согласиться! Доставлять кому-то(определенному) удовольствие все же приятно. Самой при этом испытывая удовольствие естессно..
Крыска
А я - то тут причем?))))
свет
ну... просто ещё один вариант к коллективно составляемому перечню :-)
свет
Во-первых, я ничего не перегибаю, я лишь озвучила Крыске свои мысли-предположения, они и были маркированы формой предположения, если Вы не заметили. Вы считаете, что знаете все нюансы взаимоотношений людей, вовлеченных в этот конфликт, чтобы в принципе считать свое видение чьих-то мотивов более верным?
Что за чушь предполагать, что мне нужны какие-то упрашивания-уговоры, еще смешнее подозревать меня в желании манипулировать кем-то. Я рассказала человеку в подобной ситуации о том, что я испытываю в данный момент, а Вы заподозрили меня тут же в сомнительных примитивных мотивах...Благодарю Вас.
Если я приму решение, мне будет абсолютно все равно, кто и что будет писать здесь. ЯСНО?!! Еще есть вопросы или пожелания-предположения? Если нет, то на этом тему и закроем. Больше я НИЧЕГО из своих состояний здесь озвучивать не буду, дабы не травмировать публику.
sahara
Епона мать)) Значит гнойниками Вам (если будет угодно) кидаться можно, а кому-то в саркастической, как ему кажется, манере писать нельзя????
Крыска
Да. Мне и самому не очень понятно, с какого перца снесли мой пост. Это я так.. Не обсуждаю и не осуждаю. Считайте это недоумением, выраженным мною и адресованным себе. Ну да ладно..
Крыска
Ты мой ответ прочла?
***
нет.
свет
Пишите так, как считаете нужным, я что запрещаю что ли? Но мои реакции будут МОИМИ, не обещаю, что они будут такими, какие ожидаются. Иногда и снисходительное похлопывание по плечу может вызвать у меня желание запустить в голову тарелкой... извините, Вы слишком мало знаете мой взрывной характер.
свет
Кстати, где я кидалась гнойниками?
sahara
Я то тут причем? Мне кажется, гнойниками Вы в пуазон кидались.

И собсно, Ваше право писать все что угодно и тарелками тоже швыряться в кого угодно. Мне только непонятно, почему абсолютно аналогичное поведение в других вызывает в Вас бурю сопротивления?
sahara
Кстати, где я кидалась гнойниками?
вот тут:Если меня хотели с БЗ медленно, но верно выжить, то это отличная идея с опросиком, просто Браво! Потому что, знаешь...как в том анекдоте: "ложечки-то мы нашли, а осадочек остался"...Если за тебя голосовали там клоны, то кто голосовал за меня? Не подозревала, что столько людей считает меня убогой, изворотливой и хитрой сукой...
Второй день борюсь с желанием в принципе отвалить отсюда на веки вечные, потому что оно же не уймется...пока не выживет всех...а мне жаль и сил и энергии на это убожество, которое возомнило себя великим чистильщиком гнойников...смешно...
свет
Девочки, не ссорьтесь :-)
Честное слово, повод того не стоит.
Крыска
Я не ссорюсь. Право, не я в позу встала)
свет
Я сказала: великий вскрыватель гнойников...Чувствуете разницу? Отлично.
Сопротивление у меня вызывает только то, что я считаю непорядочным или глупым.
Давайте остановимся, свет, иначе мы разругаемся так, что завтра все утро будут ошметки собирать, и недоброжелателей мне на БЗ, оказывается, и без Вас хватает.
Меня сейчас лучше не трогать, потому что вслед за всеми этими чудо-опросниками, со вчерашнего дня развлекающими, еще и Ваши предположения-рассуждения меня сильно задели за живое. Я прекращаю отвечать, потому что скажу много лишнего, что в принципе не стоит говорить на открытом ресурсе, если ты вменяем, а я невменяема сегодня.
свет
Я встала, так получается :-)))

Э-хе-хе... Но уж моего ухода точно не скоро дождутся :-)
Крыска
Фотку позы приаттачь, плиз!
sahara
Как угодно, я не против. Только у меня тоже есть некоторые претензии к этому Вашему посту: ничем и никогда лично я Вам, если мне не изменяет память, на хвост и другие части тела не наступала. То, что меня ну... мягко говоря, поразило сегодня и вчера я выразила, да. НО тем не менее, не кажется ли Вам, что оформить уже второй раз свой ответ в какие-то полугрозы, полуультиматумы, ну как-то... короче, не люблю я такой тон. И Ваше право продолжать его, но Вам нужны мои битые тарелки?
Ага
Поза называется "Крыска читает личку."
свет
Какое совпадение. А мне Ваш тон не нравится.
Поэтому, дабы избежать битых тарелок, предлагаю прекратить раз и навсегда наше общение на БЗ. Согласны?
sahara
Вот этого я обещать не могу. Вы же выступаете обличителем и даже диагнозы ставите направо и налево. Обещаю, что сегодня Вас не буду трогать. И далее никак специально трогать тоже не буду. Но когда у меня возникнут в моем понимании закономерные вопросы или реплики к Вашим высказываниям, то не могу обещать, что я пройду мимо.

А вообще.. шибко грустно, что и Вас надо только хвалить) Малейшее, выходяшее за рамки улыбок и.... "прощайте навсегда, я люблю другого". Но я не против)
свет
Вот этого я обещать не могу. Вы же выступаете обличителем и даже диагнозы ставите направо и налево. Обещаю, что сегодня Вас не буду трогать. И далее никак специально трогать тоже не буду. Но когда у меня возникнут в моем понимании закономерные вопросы или реплики к Вашим высказываниям, то не могу обещать, что я пройду мимо.
А вообще.. шибко грустно, что и Вас надо только хвалить) Малейшее, выходяшее за рамки улыбок и.... "прощайте навсегда, я люблю другого". Но я не против)
***
В таком случае я со своей стороны могу обещать, что я отвечать на Ваши "закономерные вопросы" и реплики не стану с этого момента.

p.s. Каким обличителем....? Алина, Вы в принципе не умеете что ли останавливаться? Зачем Вы сейчас в меня еще пару камней в догонку-то запустили? Я же специально пояснила вчера про диагнозы....

Учись отпускать, не добивая. Это мой последний тебе совет.
sahara
Каких камней???? Т.е. все-таки надо исключительно хвалить??? Ни Боже мой сказать, что с чем-то кто-то с Вами не согласен? Моих постов с недоумением было всего по двум поводам. Один вчера, и один сегодня. Я превысила все количества, что меня можно поставить в ряд безудержных????