Вот, а то меня кто-то опередит с названием. А я называю, как скво завещала, может ей будет приятно. А то.
Вообще, я заметила за собой, что если мне человек нравится, то я могу ему всяких приятностей сколько хочешь делать. Пока не разонравится.
Шелест
А если не нравится, то всяких неприятностей пока не понравится?
Шелест
Вот мне еще жалко, что фемидишна ниче не просила. А то б я тоже сделала.
где она есть воопче?
Zlork
нет. если он мне ниче плохого не делаает, то ниче плохого и не воспоследует . И наоборот. Я злопамятная. Но великодушная. Смотря че перевесит в конкретный момент. )
Шелест
всё понятно...почему ты не делаешь чего я тебя прошу:хммм:
Шлёндра
Не ври давай. Че тебе надо понаделать, давай быстрее озвучивай. Пока я тебе не припомнила какого нибудь зла с твоей стороны)))
Шелест
и не вру нисколько
да чего я только я у тебя не просила!!!!!!!
толку - ноль

вон вчера говорю: купи крузирка
и что?
где крузерок...нету (((
Шлёндра
Бассе - это точно алексТ. Судя по опроснику)))))))
Шелест
прикольно, у Алекса Т грудь третьего размера и члена нет :eek:
Шлёндра
или тебе как модератору такое нельзя говорить? А крузерок, што крузерок.. Купим)
Шелест
кстати, добавил бы еще пункт:
- не могу произнести.
Шелест
мне нельзя
тебе - можно )))

ждём Крузерок!
эхххх...прокачусь хоть!
Бассё
ну мож вы близнецы в разлуке. Вообще, бассе, мне остохребенило несколько говорить о вас. Чесна.
Шелест
А молчать совесть не позволяет?
Шлёндра
как в той рекламе, оан болеет и просит:
-Дорогой , купи мне каделак (от кашля)
- Да без проблем.
Сцена: он ей Кадиллак купил

Или Света Букина буковки "р" вырезала, чтоб приобрести машину за 500 000 РЭ.

Крузик такой же будет.
Постер Тома Круза.
Вот те Крузик, пусть висит.
Бассё
так зачем вы спрашиваете? к тому же, я не сказала, что - с вами. А - о вас.
Шелест
Так зачем было меня с Алексом Т сравнивать?
Не хочешь,чтобы газики выходили, не открывай бутылочку!
Бассё
Я вот иногда не хочу, чтобы газики выходили, а оно само...
Бассё
Итить. Мне, наверное, надо в третий раз уточнить - мне неохота с вами - о вас же говорить, вам понятно? *в сторону - ну точно алексТ*
Я могу с вами поговорить - о чем-нибудь. Могу с другими - хоть о чем, и о вас могу. Но с вами и о вас - рветь(с)
Шелест
Здорово.:улыб:А я вспоминала, как же СквоТ хотела назвать Дневной новый.

А Фемид вернётся, надеюсь, скоро - вон как мы по ней скучаем.
Шелест
Сходила сейчас на сайт Ниссана, посмотрела презентацию Кашкая, ухохоталась, как они двигатель представляют...
Открывается капот, оттуда вылетает мотор, и давай поворачиваться и так и эдак :-)))
Крыска
девчонки!
скажите ЧТО приготовить?
голова кругОм
собралась сейчас на рынок сбегать...а что купить - фантазии не хватает уже
Крыска
Эта.. Крыска.. а зачем ты смотришь на движок кашкая? Я вот не смотрю. Ну посмотрю, ну и че я там увижу? Ну движок. Я все равно ниче не понимаю в их.
Или ты кашкая смотрела, а двигатель вылетел сам по себе? Какая опасгная машина))))))))
Шлёндра
ГОТОВЬ ОВОЩИ - РАГУ С МЯСОМ.
Шлёндра
голова кругОм
А у меня чет раскалывается... и таблетков нету:хммм:
Шлёндра
Жованый навоз...штука замечательная!!!Опять же приставать с добафкой не будут...гости...
Zlork
крепкого сладкого чаю напейся
Ametiska
вчера цукини были
выгонят меня из дома с таким меню (((
Zlork
За волосы себя потяни... Если короткие, то прямо у корней прихватывай и тяни, чуть закручивая. По всей голове пройдись, и посильнее.
Шелест
> ты кашкая смотрела, а двигатель вылетел сам по себе? Какая опасная машина

ну просто презентация на сайте так сделана :-)))
уржацца можно :-)
да ещё под музончик такой психоделический...
Крыска
перцы были позавчера, ещё 2 в контейнере в холодильнике лежат )))

придумала сама...умница - мамина помошница
чахохбили из индейки и рис
Шлёндра
тогда манты. мантам завсегда все рады.
Крыска
Подверг себя пыткам имени барона Мюнхаузена. На какое-то время боль отступила - видимо, нервные окончания еще от боли выдирания волос не отошли.
Zlork
Очень эффективный метод, подтверждаю. Хотя напрочь и не вылечишь, но заметно легче станет. Главное - брать у самых корней и при этом "перебрать" всю голову. Можно еще не вверх-вниз волосы потягивать, а как бы параллельно поверхности головы - чтобы кожа перемещалась.
Zlork
Как болит-то: вся голова, затылок, лоб, одна сторона? Можно попробовать помассировать плечи-шею, если болит затылок или вся голова, если лоб - то массировать виски.
Zlork
Подверг себя пыткам имени барона Мюнхаузена. На какое-то время боль отступила - видимо, нервные окончания еще от боли выдирания волос не отошли.
...а теперь наденьте ботинки на два размера меньше...
И очень скоро Вы совершенно забудете о головной боли!
презумпция
Это зависит от возарста...иногда даже ЭТО не помогает:-))))
Таша
Можно попробовать помассировать плечи-шею, если болит затылок или вся голова, если лоб - то массировать виски.
... :live: метод... особенно если массажистка симпатичная...:улыб:
DART WEIDER
Да ну на фиг)) Когда голова болит действительно сильно вид массажистки маловажен)
Cимафор
Не такой уж Вы и старенький *утешает*
Кстати, про ЭТО. В некоторых случаях - очень даже. Не только от головной боли :), но и от простуды. Типа активизация кровобращения, выброс эндорфинов, и вабще.
Cимафор
Презумпцию туду же - к маньякам. Болесть у чекловека(хоть бы и злорка), а ей хоть бы хны, ей все бы ЭТО с эндорфинами выдать за лекарство))).