Дозор с утра до вечера.
298345
1076
Мужик
Ты поди вотку собрался магнитить?!!
презумпция
ну да. выпил, закусил, удовлетворился и пошел виндозу перестанавливать на компе домашнем.
а должен был всю бутылку выжрать?
Серафимм
дык. "живая вода" есть? а почему "живой вотки" нету? а? я вас спрашиваю?! :ха-ха!:
Мужик
и вотки выпил полстакана. харашо.
ПОчти таже фигня!!! :respect: :bottle:
stich
Гм. По логике как раз наоборот: чем больше бегают, тем меньше неудовлетворёных женщин.
Это хромая логика. Потому что с разбегу ни один мужик женщину не удовлетворит ... время ему надо, чтобы разобраться, как это сделать. Даже при всех хороших исходных данных
stich
> Удовлетворение - это вообще что - в рассматриваемом контексте?

Это когда так натрахались, что больше действительно неохота :-)
А не просто раз-другой на бегу...
Мужик
Фига себе вопросик на БЗ:улыб:
Может. Целое направление есть в неорганической химии - клатратные структуры.
Мужик
Не должен. Но обычно российская мужская доза несколько превышает полстакана.:улыб:
Agnia
> Это хромая логика. Потому что с разбегу ни один мужик женщину не удовлетворит ... время ему надо, чтобы разобраться, как это сделать. Даже при всех хороших исходных данных

Вот!

Если ты не клон, то я тебя уже люблю. :agree:
Серафимм
а я как дурак по бакалу вина и в постельку... и винда уж года два-три не падала (тьху-тьху-тьху... ни в кого не попал? жаль...).
stich
эх.... и ты значит в эти живые воды веришь. все развод и девичья фамилия.
Крыска
и более того
"удовлетворение" это не только перетрах, но и ещё и общение...близость духовная.
А если на бегу....всё по-скорому...какое уж тут удовлетворение.
согласна с тобой
Мужик
Ой, у Мужика воды отошли... :безум:
Крыска
Гм. Как гласит народная мудрость, "бабье жерло кляпом не заткнешь". То бишь натрахаться впрок не получится, а состояние "досыта" недолговечно...
А если еще и с "разбором", так вообще дама только во вкус войдет.
Agnia
а че там разбираться та? конструкция т одинаковая у всех тиоток.
stich
Ну, допустим 29? И что? Это что ли главный аргумент?
stich
А вот ты ка ксчитаешь - с возрастом организация и ээ.. трудозатраты удовлетворения возрастают или наоборот?))
Agnia
Даже при всех хороших исходных данных
Что эти хорошие исходные данные уж очень захотели задумаца на бегу в Вашу сторону...нужно и свои иметь...а так сидеть игундеть шо типа "Ну почему мои 112 кг. ни кому не нравяца?"...ы-ы-ы-ы
Смяшно!
Zlork
вот кто о чем. все т тебя тянет ниже пояса.
Шлёндра
Понятно, а раз частичное удовлетворение не канает, то и вовсе никак. Вот оно все и объясняется.
Zlork
чего тебе объясняется?
Мужик
Я вот подписи отключил, но твою помню. :)))