Дозор с утра до вечера.
298418
1076
Бассё
Это талант. Я не владею. Мудрость, женская хитрость, терпение, много чего. А ты как думаешь?
Мужик
не треснет ))))
мы и не такое терпели - не треснуло
Vivian
У меян коллега рассказывал, его жена бывшая скалкой воспитывала.
презумпция
не. не папала. я извращенец, я все люблю, что женщина любит, без ограничилок совершенно.
презумпция
А самой, типа, уже ничего делать не надо - для собственного удовольствия хотя бы? Даже в процессе?
Конечно, надо! но она уже знает как, и поэтому усилий надо меньше. Имеется в виду для поедания одной печенюшки
Шлёндра
вот нет чтоб сказала - нам нада для удовлетворения с любимым на лавочке полночи целовацца, потом до утра занимацца, а потом его накормить. вот эт по человечачии. а то ресторации.
куда мир катицца...
Мужик
Тоже мне извращенец.:улыб:По-моему, любовник только такой и должен быть - нафига он иначе нужен?
Agnia
Дык сама же написала, что одной мало, т.е. удовлетворения от одной тоже мало, стало быть параллельно они растут - могухи и хочухи, но второе всегда чуть впереди.
Agnia
...Но требуется уже более одной печенюшки. Стало быть, экономии все равно никакой. *занудствует*
А у мужиков, хотите сказать, со временем и с опытом не образуется навыков, которые позволяли бы оперативно "ориентироваться на местности"?
Мужик
нет...Андрюша...и не мечтай)))
нам ТАК это в семнадцать надо
а в НЕсемнадцать надо по другому
см.выше как :улыб:
Мужик
куда мир катицца...
Ф пропасть сексуальных извращений...и БЗ фпереди фсех..с красным флагом :ха-ха!:
презумпция
Ни, мы тупыя, сунул-высунул, побежал дальше.
презумпция
гхм... ну эт если женщина готова к такому любовнику, а то обычно в шоке :ха-ха!:
вон Стичка уж который месяц мучается, как вспомнит мой кулачище, так в холодном поту просыпаецца. начитается всякой фигни на сексфоруме. :ха-ха!:
Серафимм
*шепчет* Это трусы, че семейниками то размахался?!
Vivian
Рассказывал, .раз приходит домой навеселе, она ему так скалкой шаракнула внезапно,что скорую вызывали.
Я его пытала-пытала, Вить, мол, ну не может же быть такого, она что дура?
Он упирался, упирался, а потом рассказал.
поехали на юбилей е отца на ее машине. Там он с ее отцом повздорил и отец по пьяни схватил ружье и начал за ним бегать. Витя у него ружье отобрал и погнул, а она на него начала: мол ты что моего отца обижаешь. села в машину и уехала, бросила его там. А там такая глушь, что не выберешься и он 30 километров пешком шел до автобуса.
он приехал ночью злой, увидел ее машину на парковке. залез на капот ее автомобиля, начал прыгать на нем, а потом лобовик разбил ногой. И пошел бухать с друзьями дальше.
Она разозлилась, затаилась и ждала его всю ночь. Он пришел, она его и саданула скалкой....
Zlork
Ты если жрать хочешь, но съешь одну лишь пеенюшку, тебе полегчает? Или только тогда когда с места сойти не сможешь оценишь еду?
Мне точно не полегчает и даже наоборот потяжелеет. Да каждый, кто сидел на диете, знает, что легче вообще не есть, чем есть часто и мало :ха-ха!:
презумпция
которые позволяли бы оперативно "ориентироваться на местности"?
"Золотые слова!!!"(С)
Причём мы ж казлы их так умело используем шо в канце концоф Вам приходится удовлетворение имитировать по большей мере...что б выглядеть так сказать...
Бассё
Как сценка для юмористической короткометражки. Неее, такое не надо практиковать. Как-то это не цивилизованно.
Zlork
Ты удивишься, но так тоже бывает.:улыб:
Вопрос был к женщине (вроде бы, судя по нику), что она думает о "трудозатратах" обеих сторон.:улыб:
Zlork
С Барагозниковой аватары?:улыб:
Бассё
Да и потом, ведь они семья, получается, что им теперь машину ремонтировать? Непорядок.
Мужик
ээээ... а аппетит растет - это как? нужно больше чтоли? или толще? или троих сразу? не врублюсь.
Больше и разных. Но это я не про мужиков, это я про печенюшки :ха-ха!: