Дозор с утра до вечера.
298368
1076
Agnia
мне кажется нет...не для каждого это правило работает
пресыщение ведь тоже может иметь место

но я не буду настаивать...в секс-гурУини я не попадаю )))
Zlork
Ага, я вижу, ходют на диете, злые, неудовлетворенные.
А съели бы печенюшку, то об еде уже думали, а не злились.
Объясняется очень просто. Это мужчина знает, что печенюшку свою он хоть одну, да завсегда съест. А женщина, если она заранее знает, что никакой печенюшки не будет, то зачем ей за стол садиться?
Agnia
Если ты не клон, то я тебя уже люблю.(Крыска) - 2
Agnia
А женщина, если она заранее знает, что никакой печенюшки не будет, то зачем ей за стол садиться?
"Где Вы их берёте?!"(с) Мужик -2 :ха-ха!:
Agnia
Замкнутый круг у такой женщины получается. Злая от неудовлетворения, от того что злая, не может нормального удовлетворителя найти. И бегает по кругу, как лошадь.
Серафимм
нп
О, о понаговорили сколько!) Шлень, ну че - вывод то каковой? ))
Zlork
***бегает по кругу***

нет не так ))))
удовлетворение для женщины, как мы выяснили выше, складывается не только из секса , а ещё из нескольких составляющих ( у каждой они разные)

так вот....не получив раз - два - три кроме секса ничего, удовлетворение и от секса сводится к нулю (мы ж не животные какие -то :))
и потому...никто уже никуда не бегает
а , как Вивиан написала, воспитывает мужчину ПОД себя
или ...находит секс в одном месте, духовное удовлетворение - в другом, материальное - в третьем
или вообще не бегает - авось само отыщется! )))
Шлёндра
А Агния все же чета клон... мне так кажется..но чьегота здравого и адкеватного ника)))
Шелест
вывод такой:
Мужчине для удовлетворения нужна только женщина(или печенюшка).
Женщине для удовлетворения нужен Мужчина+поговорить+ресторан+бриллианты+ машина+кофе в постель.
Вот такая сложная конструкция! ))))
Шлёндра
А, ну это и так все знают*махнула рукой*
А про че тогда на ста страницах беседовали?!
Шелест
да не сильно и упиралась...тут новенькие открылись с неожиданной стороны )))
Шлёндра
Все это в постель не влезет!
Короче, пять минут поболтать и 20 минут траха - вот последнее предложение.
Zlork
Блин.
А чё ещё с женатого взять...
Крыска
Блинов много? *рассматривает предложение*
Zlork
нет, милый Злорк
это до 17 - ти ))))
мне уже поболе надо!
кто там написал?? Агния?
качество мне нужно уже иное...иначе даже шевелиться уже лень )))))))))))))
силы надо экономить:улыб:
Zlork
Замкнутый круг у такой женщины получается. Злая от неудовлетворения, от того что злая, не может нормального удовлетворителя найти. И бегает по кругу, как лошадь.
То есть по-вашему, если еды не предвидится, то можно и сено кушать? Нет, женщина не будет, она не лошадь.
И мужик не конь, он тоже сено не будет
презумпция
они именно Вам не доверяют как специалисту?
Я никогда не позиционировал Себя как специалист в этом вопросе...я давно в любителях.В отличии от всех тех кто тут выше столько ценной инофрмации выложил..даже для меня!!! :eek:
Как оказываеца мало нужно. В результате всё свелось к банальному
"Кто девшук кормит..тот и танцует её же потом!!!" Тьфу...Страмота.
Я думал будем тут о высоких материях....о песнях при луне ночью...о международных ночных разговорах по телефону...с придыхание в трупку...
А тут какие то банальности стрёмные одни...!!!
"вовремя чаю дай!"..."не забудь про ДР мамы!!! По тому что она же моя мама!!!"..."Куда пошёл?Тебе работа и друзья дороже меня и секса?!!!"
Банальности какие то...Тьфу ешо раз!!! :death: :bad:
Серафимм
А это жизнь, чего плеваться то... Пока просто дружим и просто секс, все такие лапушки. А как токо сойдутся, так и начинается тогда то что ты писал, (((вопрос ко всем))): если отношения устраивают, и секс возможен без брака... накой ляд тогда фраза "Хочу замуж"? :а\?:
БарагозниК
Вот и Я про что!!!
Зачем строить "целок-недотрог"?..Когда всем всё предельно ясно кто пришёл...зачем...и когда и куда уйдёт...
БарагозниК
Отношения устраивают до какого-то времни. И секс возможен до какого-то времени.
А потом пробная версия программы заканчивается, извольте приобрести постоянную.
Серафимм
да это все мальчики должны панимать:миг:пускай строят ис себя кого хотят :ухмылка:, вопрос в том зачем они хотят в эти взамуж. :а\?:
Шлёндра
Ну не хочешь как хочешь, только потом не говори, что я не предлагал. :tease:
Крыска
Ага...если только девайс к тому времени не саммартизировал...окончательно!!:-))))посмешила Ты меня!!Спасибо!!
Agnia
Однако мужика устраивает, а женщину нет. Парадоксец.