Дозор с утра до вечера.
298384
1076
БарагозниК
паеду ка я в баню) устал чего то):улыб:всем спасибо)
DART WEIDER
Дикий и расслабляющий секс…без длительных взвешиваний, рассматриваний мужчины под лупой
____________
Точно! Пусть венеролог потом под лупой или как хочет потом рассматривает результаты, а женщине некогда да и не до того! :ха-ха!:
БарагозниК
***если мужик на мужика похож и ведет себя как мужик***

расшифруй
может тогда и отменим составляющую "деньги"
Lasurita
...зачем утрировать...предохраняться всегда нуно...:улыб:
Zlork
Однако мужика устраивает, а женщину нет.
Это где вы видели мужика, которого бы устроило сено? *Еще раз терпеливо объясняет* Нет, мужик когда за стол женщину тащит, знает, что ему там печенюшка достанется. Сел за стол, значит будет печенюшка. А у женщины беда. У неё тонкая душевная организация. Она знает, что без чуйств печенюшку не получит. И с чуйствами то неизвестно, получит ли, потому что мужика еще долго дрессировать надо, прежде чем он научится женщине удовольствие доставлять, а уж без чуйств она точно ничего не получит. Так за каким спрашивается ей за стол садиться. Чтоб сено жрать?
Шлёндра
Привет : )
Нечего их баловать : ) без печенюшки даже, совсем обнаглеть : ))
Помню, мне бабушка еще рассказывала (а это когда было! и то толк понимали!: ) - без пряников или там конфет каких знающие толк в обходительности даже не приближались :ха-ха!:
БарагозниК
НЕ, ну не сразу конечно,я допускаю счастливое завершение добрых сказок "и умерли они, в один день" Но этож редко согласись? у меня из знакомых пар 4 распалось в этом году, по различным причинам, ну о каком счастье идет блин речь....?
"Замуж нужно выходить серьезно, по любви и на всю жизнь"
Это я так говорила в 16 лет.
Сейчас бы сказала: "серьезно и по любви".
Представь, что я скажу лет через 20? .. :)))
Agnia
Прикольно, ник с женским именем мне про мужика втуляет :)))
DART WEIDER
А..., так все-таки не совсем очертя голову... ну ладно.
Zlork
...мне больше всего про дрессировку нра... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lasurita
...ну так здесь вроде люди взрослые..а не те, кто после потери девственности беременеет... :ухмылка:
...в порыве страсти ...чувств...желаний..хоча... о безопастности здоровья и жизни можно помнить..:улыб:
Agnia
Да не знает мужик ниче, привел, накормил, надеется, пожевал сена... дальше уж как свезет.
Не дала... печенюху, ну и фиг с тобой, пошел к другой. (особливо если свой комплексый обед в сумке имеется:улыб:)
Zlork
ну и фиг с тобой, пошел к другой
______________
А в принципе любая подходит, да?
Lasurita
Нечего их баловать : ) без печенюшки даже, совсем обнаглеть : ))
Да ладно...гундеть то!!
Вот возьмём простой пример.
Мужчинка решил провести вечер...скажем так толково. Вот ...Намылся...набрился...и пошёл в какой нить бар. Там естественно много фсяких разных людей разного полу. Ему естественно нужна тиотка(берём нормального мужика). Так вот что бы заполучить расположение даже саого страшного крокодила в баре...нужно столько телодвижений сделать...."мама не горюй"...Хотя этому самому крокодилу....достаточно всего одного...либо согласиться либо нет...и ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!
Это простой психологиеский пример из первого года обучения...Стало быть весь вой про печенюшки и ласковые шептунчики...всего лишь..способ получить удовлетворение собственной значиомсти...типа "Позырьте как Я могу!!!Какого кобелька зацепила...клушки!!" Ну типа того... :tease:
Lasurita
Неа, есть такие, на которых не встанет. *смотрит честно в глаза*
Zlork
Злыдня!!Я чувствую..весь ЭТОТ топик очень плохо
"кончит"... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Федя, но не верю что мужик будет какие то телодвижения вокруг "крокодила" делать ибо не всякий столько выпьет.
Ech_Aleks
Саня...Я всего лишь привёл "например"...не докапывайся...суть надо видеть....
DART WEIDER
Эти прописные истины не очень увязываются с тем Вашим постом о дикости, необузданности и недолгого рассматривания объекта страсти, на который я отвечала... только и всего.
Серафимм
Групповухой? Не, пока чет не срастается. Шлендра вон не хочет печенюшку, Лазурита предлагает на сухари переходить... Кароч, не будет седни фильма, елестричество кончилось.
Zlork
А оно когданить начиналось?!!! (Скушно так) :безум:Одни авансы...
Lasurita
...все увязывается...вы не под тем углом смотрите..:улыб:
DART WEIDER
Они и команду "Ложись!!!" не правильно выполняют...Что Вы хотите от угла то?!!! :ха-ха!:
Серафимм
Да знаешь, иногда лучше авансами только брать, а то при расчете по результатам еще и должен окажешься.