Дозор с утра до вечера.
298347
1076
презумпция
Существует масса народу, который трахается для ради получения физиологического удовольствия, и им это удается.
В этом сомневаюсь. Очень мало женщин, которые способны получить оргазм с первым встречным поперечным. Во всяком случае качественно удовлетворить случайный мужчина не сможет. Чаще всего это происходит в состоянии алкогольного опьянения и не без материальной подпитки.
Есть ведь и такие, которые вообще любить не способны.
А причем здесь любовь? Я про любовь нигде ничего не говорила. Никакой любви без секса вообще не может быть. Но для того, чтобы секс состоялся, чувства должны быть. Правда часто в любовь они потом не перерастают
Agnia
А вот и потерянный пост!:улыб:
Теперь еще бы вспомнить свой ответ на него...
Серафимм
Это Вы про супружеский секс, а мы вроде как про "случайный".
Что касается описанного Вами случая: может, уступила, потому что тянул и уговаривал, а может, рассчитывала отвлечься и забыться от всей домашней хни, а не получилось - отсюда и наезд на того, кто вроде бы "обещал" удовольствие, но не доставил.:улыб:
презумпция
то Вы про супружеский секс, а мы вроде как про "случайный".
К счастью нет!:улыб:
презумпция
Удовольствие может и низзя. Разрядку - можно.
А удовольствие сопряжено зачастую с последующей сильной моральной травмой. Так что ну его нах. Прочно встаю на позицию мужиков-козлов: трахаться без эмоций.
stich
Может, и не самая "женственная" позиция, но вполне жизненная.
DART WEIDER
...вот именно ЧУВСТВО... просто чувство... сексуальной привлекательности , например... злорадство
..тут до этого говорили непременно о любви....
Я о любви ничего не говорила. Насчет сексуальной привлекательности - это не чувство. Это то, что к чувствам может побудить. А это вот "не хочешь давать печенюшку, найдем для этого другую" как раз то, что способно отвратить от секса любого человека, даже мужчину :бебе:
презумпция
Что-то не верится мне, что наш Фёдор способен на случайный секс, равно как и на секс без эмоций.
Крыска
Мне казалось, что мы обсуждаем не конкретные личные ситуации, а более-менее отвлеченные, т.е. такие, которые _бывают_.
А у Федора есть холостой друг, который его и "просвещает".:улыб:
презумпция
ИМХО, раз-другой встретиться можно и без любви, а вот если потом нигде не ёкнет, то чем дальше в лес, тем противнее будет и секс, и сама себе... Чисто горизонтальные отношения - это бл****во, и никак иначе. Уж лучше вибратор. Он хоть моск не е**т.
Крыска
Ой-ой-ой, как страшно!
Бл****во, говоришь?
Ну, не самая позорная роль для женщины нашего возраста :ухмылка:
презумпция
... я вот всегда считал частую смену сексуальных партнеров...
:ухмылка: .. впрочем неким лучше помочь себе самой..
stich
"Один раз - не п...рас".:улыб:
По-моему, речь о том, что ежели кого-то из нас угораздит со "случайным" партнером встретиться более 1-2 раз, то возникнет либо чувство уже хоть какое-то к нему, либо чувство отвращения - к процессу (с данным партнером).
DART WEIDER
По-Вашему часто - это с какой "регулярностью"?
Крыска
...лучше жужжите своим вибратором и не отвлекайтесь на мои посты..:улыб:
Крыска
Ну, ты как будто интернет вчера читать начала. Недотрах - суперское клеймо, которое, впрочем, тоже можно научиться нести с гордостью.
презумпция
...с какой регулярностью...ну...не знаю... с такой...что это сложно не заметить...как-то так...:улыб:
DART WEIDER
Такая мелочь меня ни от чего не отвлекает...
презумпция
Случайный партнёр - он и есть случайный.
Какие 1-2 раз? Даже для второго раза уже ёкнуть что-то должно.
stich
> Недотрах - суперское клеймо, которое, впрочем, тоже можно научиться нести с гордостью.

Уж очень расплывчаты его критерии :-)
Кроме того, именно с этого мы сегодня и начали дебаты :-)
Крыска
:ха-ха!:
Прям как Марья-Искусница - одной ногой зыбку качает, другой прялку и т.д.:улыб: