Продолжение страшных историй (НФ)
69055
407
Zlork
я про родню которая проподает, очень быстренько....
Джули
Прости, Джули. Я не понял, что у тебя написано.
Его уже три года нет, а она до сих пор беременна?

Я не стебусь. Правда не понял.
Джули
Ну да, конечно лучше так с маху повесить на всех родствеников ярлык, что мол сволочи они все.
Джули
Она посчитала, что он скорее всего погиб?
Экстремист
в семье где родня отказалась через какоето время помогать матери их внука, тоже погибший был единственным сыном.
Экстремист
а эту тему вообще сложно обсуждать. никто ж не скажет тебе доподлинно была ли там любовь и сколько ее там было. Может именно от сильной любви она пошла на этот шаг... Ну так, отрезать совсем, чтоб не болело, чтоб иметь возможность жить дальше...
McBurns
Три года - многова-то, у слонов вроде два.
McBurns
Мак, да это было три года назад, она тогда была беременна, когда он пропал.
он до сих пор числиться пропавшим без вести.
Джули
Понял. Спасибо.
Ребенок родился?
Джули
Я же знаю ситуацию, когда молодая женщина очутилась в подобной описаной тобой ситуации (муж пропал), то родители мужа сделали все для её поддержки, вплоть до того, что помогли ей потом приобрести жилье. По разному все. И каждый ситуацию примеривает на себя.
McBurns
Дык написала же, что родня отказалась помагать... чет какая-то неправильная родня.:хммм:
Ech_Aleks
да кто бы спорил, я не буду,
но может быть так, а может по - другому
кто решает то в подобных ситуациях?
Джули
Решает конечно только сама женщина, но вот на её решение может влиять масса факторов и поддержка родных, как её, так и с его стороны - очень существенная составляющая.
Ech_Aleks
Поддержка родных (не своих к тому же) сегодня есть, завтра - как жизнь повернется. Да и сами родные тоже под Богом ходят.
Жизнь, к сожалению, достаточно жесткая вещь... и рано или поздно большинство, по-моему, приходит к выводу, что полагаться имеет смысл исключительно на собственные силы, как бы там сегодня ни было всё распрекрасно...
Lasurita
Конечно все под богом ходим. И никто не знает, что завтра будет. Но поддержка тех, кто нуждается в твоей помощи оставляет надежду. что если и ты, не дай бог, попадешь в тяжелую ситуацию, то найдется тот, кто тебя поддержит.
Lasurita
Угу, на мужа тоже расчитывать не стоит, слиняет как пить дать. Государству еще и должен останешься. Работодатель обманет.
Выход - в деревню, на подсобное хозяйство. Но вот, бог, опять же подведет, то падежь скота устроит, то неурожай...
GuimpLena
особенно мужчины, которые ни сном ни духом сколько у их дам абортов за плечами (или зачем там аборты остаются) и женщины, кторые считают,чтомини-аборт это же не освсем еще аборт? ну срок же маленький? и тем более муж не узнает и тлей не назовет.
Вот кстати вспомнила...
Бабуля моя мне рассказывала про свой аборт.
Было у них на тот момент двое детей с разницей в два года. Она и решила, что третий пока не нужен.
Деду не сказала (это женские дела, что его отвлекать). И сделала.
Муж так бы и не узнал, если бы не загремела она в больницу на месяц с осложнением.
А третьего она потом родила. Когда захотела.
Никаких сожалений по поводу совершенного я не услышала... дело-то житейское!
Lasurita
А сколько мужей в неведении - имеет место быть.
__________________________
Вот вот...
А мне интересно - это ж какая половая жизнь должна быть у супругов, чтобы муж аборта не заметил? :хммм:
Таис
Ну уж не знаю : ) Но не исключен же и вариант, что он элементарно может не знать всей правды периода "до него"...
Lasurita
Правильно сказала...А то некоторые мужчины тут прям сказку расписали...девушка плохая-надо рожать, все бы ей помогли....
Вариант такой конечно возможен...а что если нет???И еще понравилось(извините, не помню кого цитирую) "...может решила отрубить все сразу, чтоб начать новую жизнь.."

ЗЫ: Лично для Zlork- а почему так категорично заявляете, что знаете о всех обортах жены?) Умная женщина никогда всей правды не расскажет...а учитывая вашу жизненную позицию..так ваще капец!
ЗЫЫ: Я не пыталась обидеть, просто интересуюсь)
Sandy
:))) а я такого и не говорил, мимо.
И опять же прошу не переходить на личности. Я тоже это умею, но не стоит нарушать правила. Я высказал мнение, свое. Хотите его оспорить, оспаривайте. Но как только вы начали обсуждать+осуждать меня, мою личность - вы начинаете нарушать правила этого форума.
Позиция оскорбления оппонента, когда нечего сказать - это убогая позиция, не стоит. Серьезно.
Sandy
что знаете о всех обортах жены?)

Девушка, а вам в голову не приходило, что их может и не быть, абортов? )) Некоторые то думают головой, а не ходят каждые полгода на аборт, прости господи.. Просто вы так слова подобрали.. "обо всех абортах..." сколько же их должно быть???
Lasurita
Ну уж не знаю : ) Но не исключен же и вариант, что он элементарно может не знать всей правды периода "до него"...
Не поняла...
Я о том, что после аборта, как после гинекологической операции, некоторое время обычная половая жизнь невозможна.
Или возможна?
pamela
Я так вспомнила всвязи с топиком знакомых.
Вполне обычных девушек, счас у всех семьи дети.
Троих помню штук по 8, просто и без затей.
Ну а по 2-3 счету нет.
Кто с одним-уже герой.
Так что явление очень и очень распространенное, просто многие предпочитают молчать, и вобщем то правильно делают.
А уж мужья и подавно не в курсе
Таис
У меня у матери на работе женщина просто объясняла- ой, не вовремя что то началось, неделю или дня 3. И все.
Так что как раз в этом особой проблемы не было