Продолжение страшных историй (НФ)
68985
407
Серафимм
>300 рублей

Слушай, где такие цены? Я то же хочу гульнуть вдвоем на 300 р.
bynE
"Кровь здавать опасно. Зараза и сердцу вредно" - что за бред пишите?
если девушке 18 лет, то одно дело. Если 28 - то другое совсем.
Но в любом случае это ее жизнь. Может у нее медицинские причины были к аборту. Вы же не знаете всех обстоятельств. Зачем это вообще обсуждать?
Экстремист
> А девушка сразу после похорон сразу делает аборт.

Убийство.
Без вариантов.
wsoroka
это тоже было при СССР. Сейчас у Симы никто бы кровь брать не стал. А наоборот бы дали с собой и проводили по добру по здорову.
wsoroka
Делема прям ептить.
Мужики все сволочи, а без мужика и дите не уместно.
Женщины сильны и не зависимы, но без мужиков плохо.
Да уж.....
Тут в пору знатоков созывать для разгадки :umnik:
wsoroka
Каждый раз стоял рядом и вытаскивал?
Или все-таки о другом процессе и твое "забеременеть" тут ни при чем?
Крыска
А вообще это гадко обсуждать.
Предлагаю новый ник для Экса - Экскремист.
Мадам Помпадур
300р при СССР?! этож две-три зарплаты! от же у него кровь то какая суперценная была.
Мадам Помпадур
ну прямо, при ссср. если б в сссре за кровь давали 300 рублей... обескровленными бы все ходили..
Zlork
>Каждый раз стоял рядом и вытаскивал?

Ты извращенно представляешь себе процесс забеременья.
Начни с пестиков и тычинок, что ли.
bynE
Женщины сильны и не зависимы, но без мужиков плохо.
Сексшопы конечна...сильно подорвали репутацию...мужского населения...но всё равно...а гвость забить?или там ешо чего?:-))))Или пофик уже?!!
Крыска
Убийство, да. Но вот мы много знаем про этих людей? Вполне может статься, что девушке то и жить негде и не на что жить собиралась с ребенком у будущего мужа.
И кто виноват, что у нас очень часто мать с ребенком новорожденным остается одна и без средств?
wsoroka
ааа... думаешь этот самый процесс с участием пестиков и тычинок женщине ужастно отвратителен? Хм, или мне кажется, или ты что-то в секса делаешь не так.:улыб:
Zlork
Секс не делают...им занимаюца..насколько я знаю:-)))))))))
GuimpLena
Просто она не любила того человека. Если бы любила, то постаралась оставить от него частичку любыми способами.
Zlork
да? а какие еще способы Вы знаете оставления частиц?
Серафимм
Ну да, ток у Всороки это занятие очень неприятное доля женщины... изверг он.
Zlork
Говна засушить
> А вообще это гадко обсуждать.

Ну, гадко - не гадко, смотря с какой стороны рассматривать...
Тем про аборты было великое множество, и каждый имеет своё мнение (не так уж их и много, вообще-то, мнений)...

Единственная особенность - что брак был предложен по залёту, любви со стороны дамы, должно быть, особой не было, вот она (скорее всего) и не захотела сохранять ребёнка от нелюбимого мужчины, который тем более умер, т.е. помощи от него не было бы никакой, даже минимальных алиментов...
GuimpLena
я могу другую историю рассказать, тоже жалостную . У пожилой женщины погибает сын. к ней является его жена, беременная и с ребеночком от другого брака. мать хоронит сына, жену прописывает у себя. вдова рожает ребеночка. Через год у нее любовь, она оставляет двоих детей свекрови, и благополучно сваливает, опять беременная, строить новое щастье. Свекрови 73, у нее двое детей, пяти и полутора лет. Зато девушка не убийца, ага.
wsoroka
Чет с тобой явно не так. Уже ребенок от любимого человека у тебя равноценен говну.
GuimpLena
> Вполне может статься, что девушке то и жить негде и не на что

В условии не было сказано, что она круглая сирота и безработная...