Продолжение страшных историй (НФ)
69063
407
Шелест
во-во и все счастливы.
Шелест
Чёт я порочитал твой пост и анекдот вспомнил...

"Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?

Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это хороший ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это плохой замок"(С)
:хммм:
Шелест
Нет, не убийца, просто дрянь.

ЗЫ Ага, у меня еще много разных эпитетов, вы приводите примерчики, мне не жалко.
Экстремист
кто-то когда-то на БЗ уже писал "Не мужчине решать, что делать женщине со своим телом" (простите, не помню кого цитирую.)
Значит были у нее на то причины. И х. с ней, общественной моралью.
Ech_Aleks
"Кровь здавать опасно. Зараза и сердцу вредно" - что за бред пишите?
_________________________________________
Разъяснение для самых умных и всезнающих энциклопедистов, которые всех садят в лужу, знают статистику абортов и определяют не вдумываясь, что является бредом.
Это вступление.
1.Наверное это грязные слухи, что были случаи заражения доноров. Вы как знаток статистики и всезнайка пропустили эту информацию?
2. Если вы не биолог. то трудно объяснить, что нет ни чего хорошего в изменеии объёма крови в организме человека. Короче не буду объяснять. Вот честно лень.
У меня таких умников 2 года целые аудитории были . Почитайте книжки по физиологии. Разберитесь в механизмах работы сердца хотя бы поверхностно.
Лия
Ну да, её ж никто из больницы силой не забирал, а мы тут так, общественную мораль двигаем :))
Крыска
это не тема про аборты. Это личная жизнь человека которую Экс узнал пользуясь ее доверием и тиражирует теперь, смакуя подробности.
Не хотела бы я попасть в такую ситуацию. Хотя для БЗ типично.
Zlork
аха... и она дрянь, и мужик - дрянь... а патамушта! нефик помирать было и оставлять беременную женщину одну! :спок:
Шелест
Кажный, кого ни возьми - рыцари без страху и упреку.

Прикольно, да, когда осуждают мужчины, которые - хоть наизнанку вывернись - никогда на себе этого проверить не смогут.
"Кто из вас без греха - пусть первый бросит камень"... а ведь сейчас закидают - и совесть не ёкнет.
Шелест
> Свекрови 73, у нее двое детей, пяти и полутора лет. Зато девушка не убийца, ага.

Ага.
Чё - совсем свалила в неизвестном направлении? Или таки появляется, денежки даёт, и т.п.?

Есть у меня подруженция, которая ребёнка своей матери подкинула, а тем временем ещё пару раз замуж сходила, но деньгами-то хорошо ей помогает, факт. А свекровь бывшая и отец ребёнка как бы и забыли вообще, что у них где-то растёт кровиночка... Ни алиментов, ни хрена.
Лия
Действительно, ей потом с этим жить. Никто из нас не знает, по каким причинам она решилась на это.
GuimpLena
да? а какие еще способы Вы знаете оставления частиц?
________________________________________

ТОПОР
Мадам Помпадур
и тиражирует теперь, смакуя подробности.
Анна...ну что ТЫ как маленькая...тут (на БЗ) это общепринятая практика...блин:-)
Zlork
да чхать на твои эпитеты.
Мадам Помпадур
Он пытается понять поступок человека, ему самому чуждый. Я тоже часто так делаю, очень помогает посммотреть на ситуацию с другой стороны, не со своей колокольни. Здесь люди разные.
Ech_Aleks
и я про тоже. каждый жжет свою жизнь так, как считает нужным. нет большего судьи - чем ты сам для себя, остальное - фикция.
Лия
Всяко он гад такой - взял и помер. Все мужики сволочи - мрут как мухи.
Шелест
Ладошкой прикрывай рот, а лучше отварачивайся.
Zlork
этот хоть железную отмазку от брака нашел - взял и помер. а некоторые так ваще сволочи, бросают и живут же еще потом... а дряни по итогу все равно бабы... ниче не понимаю в этой жизни. :dnknow:
Крыска
Ага. в третьей семье она родила, младенчика в полгода оставила опять же мужу и свекрови и свалила вообще в неизвестном направлении. Ни слуху, ни духу, ни денег, ни помощи.
> Это личная жизнь человека

Это ситуация, и довольно логичная. Не всё ли равно, кто в неё попал.

Если чисто по-житейски, то кругом неправ тут мужик. И что не был осторожен в сексе, и что не был осторожен на дороге... Возможно, ребёнок - это как раз то, что должно было от него остаться на этой Земле... Но - дама судила иначе.

Фактически, она дважды вмешалась в промысел Божий. ИМХО.
bynE
Я могу вам привести статистику и о падение кирпича на голову. Всякое бывает, и доноры заражаются, но то, что они своей сданной кровью спасают неизвестных им людей и то что сдавать кровь, если ты здоров, не так уж вредно, как пишут некоторые исследователи от медицины - надеюсь вам объяснять не надо?
Лия
Мы сейчас про того, который помер, а не про всех остальных. Ты от темы не отвлекайся. Хотя на БЗ уже давно любая тема сводится к "мужики-сволочи"... повезло тут с женским контингентом. :ухмылка:
Шелест
так и хочется сказать
зато не пьет (с)