Продолжение страшных историй (НФ)
69084
407
Wert55
Ребенка ростить девушке, но если друзья НАСТОЯЩИЕ, то неужели не помогут? Морально? Материально? На некоторое время возьмут на себя некотрую ответсвенность.
Я в таких случаях всегда вспоминаю фразу "Нет ничего постояннее временного".
И несколько примеров, когда дети, отданные "на время" бабушкам, оставались с ними навсегда, а мамам так и не становились нужны. :хммм:
Zlork
>Верить или нет - это твои личные проблемы.

Ну, может еще и твои, но точно не мои.
Wert55
Видите ли, девушка о том, что собралась делать аборт, объявление в газете не давала. Родители у погибшего довольно состоятельные и, в принципе, могли взять на содержание, и девушку, и ребенка.
Мадам Помпадур
Нет, Мадам, мне интересны мнения, осуждать или оправдывать я никого не собираюсь.
wsoroka
У меня проблем с тем веришь ты мне или нет :))) мне как-то сиреневенько.
Экстремист
Родители у погибшего довольно состоятельные и, в принципе, могли взять на содержание, и девушку, и ребенка.
__________________________________________
Ну тогда однозначно дрянь
Нет супер дрянь
Wert55
Она сама рассказала, уже после того как, когда спросили, может помощь какая нужна.
bynE
А я согласен, только на дуру. Могла за ребеночка бабла срубить и так протупила.
wsoroka
Да пусть бы хоть золотую п...у себе бы заказала, но ребенка на фига убила.
Расчет этой твари был простой. Пежиться хочеться, а кому я с ребенком нужна.
Куяк и жисть типа с чистого листа.
Ять дрянная однозначно
Wert55
Не знаю, пока не сказано ничего такого, что бы не пришло мне в голову, как за, так и против.
Wert55
друзья любить ребенка будут?
вы о чем говорите то?
_это_ ее решение.
bynE
Сейчас проблема не в абортах, а забеременеть женщине. И те кто беременны идут на этот шаг.
сознательно и с огромными усилиями.
___________________________________
Забеременнеть - проблема для женщин с плохим от рождения или с подорванным в процессе жизни здоровьем.
Для нормальных здоровых женщин беременность протекает естественно. И безо всяких огромных усилий.
Джули
Неужели Вы думаете, что девушка НЕ ЛЮБИЛА бы ребенка, в случае его рождения?
Экстремист
Единственный момент, дали бы родственники устроить личную жизнь девушке потом, найти другого мужчину или она бы стала приложением к ребенку.
Lasurita
Для нормальных здоровых женщин беременность протекает естественно. И безо всяких огромных усилий.
Процент "нормальных здоровых женщин" довольно мал. Статистика. :dnknow:
Wert55
Неужели Вы думаете, что девушка НЕ ЛЮБИЛА бы ребенка, в случае его рождения?
Думаете вариант такой исключен?:хммм:
Kirochka
Это у тех, кто работает с отказниками, надо поспрашивать.
Таис
Да он не исключен, этоя так спросила. И если мощная установка дальше выходить замуж, ребенка бы всю дорогу шпыняли.
А я знаю такую историю с "счастливым" концом.
У меня подруга забеременела, парень рад, потом месяца чере 3 решает, что не рад.
И уходит, откланявшись,но не умирает.
Аборт она делать не стала, я увидела ее только рыдающей в церкви, тогда уже узнала.
Вобщем родила, помню мы в роддом ходили, все хорошо, воспитаю и одна.
Только малыш заболел тяжело, года в 1,5, диабет в тяжелой форме.
Кажется ему сейчас около 5, и я не могу назвать это счастливым концом.
Денег нет, лекарства покупать не на что, н аработу сильно не пойдешь, т.к ребенка никуда не сдашь.
помощи нет, и мать пенсионерка.
Это все :dnknow:
Я б сама не решилась н ааборт, но ситуация неоднозначная.
Wert55
Неужели Вы думаете, что девушка НЕ ЛЮБИЛА бы ребенка, в случае его рождения?
а вы на 100% уверенны в обратном?
ну в таком случае, если, что то пойдет не так, но вы настаивали, на том, чтобы она рожала, вам ребенка и забирать, любить и воспитывать.
Lasurita
Для нормальных здоровых женщин беременность протекает естественно. И безо всяких огромных усилий.
____________________________________
Не могу с этим не согласится:yes.gif:
Таша
Прикольно, да, когда осуждают мужчины, которые - хоть наизнанку вывернись - никогда на себе этого проверить не смогут.
________________________________
При всем моем негативном отношении к абортам, высказывания мужчин, осуждающих эту женщину, побуждают задать им вопрос: многие бы из них нашли в себе силы воспитывать младенца (уже выношенного и рожденного, кстати) водиночку хотя бы года 2, похоронив его мать и при условии, что минимум месяцев 6 они не смогут работать и зарабатывать?
Джули
Можно отдать сразу после рождения - добрые люди заберут, кому Бог своих детей не дал... И очень быстро заберут, и ещё во время беременности помогут...
Крыска
ну это же ей решать...не правда ли?
Wert55
А где были "знакомые" этой девушки когда она на аборт собиралась?
___________________________
А при чем здесь знакомые? Решение принимает женщина. И в данном случае - только женщина.