Продолжение страшных историй (НФ)
69076
407
Lasurita
Ну, до полутора лет платят пособие 40% от средней зарплаты, плюс единовременные пособия, плюс одиноким матерям какие-то выплаты... Не всё так уж страшно, если мама работала до декрета. Кроме того, существуют работы, которые вполне может выполнять и женщина, преимущественно сидящая дома. Хотя бы няней быть ребёнку соседки... Ну, можно устроиться, можно. Если хотеть этого ребёнка... Или просто иметь на этот счёт чёткие принципы.
Джули
Она и решила.

Я осуждаю людей, чьи принципы допускают убийство собственных детей. Это ж какой надо быть сволочью, чтобы не дать родиться тому, кто уже в тебе живёт?.. Как надо ненавидеть и себя, и своего мужчину, и это невинное дитя...
Крыска
Или помощь со стороны родителей, хоть его, хоть её.
Ech_Aleks
Помощи просить у нас считается западло, да.
Крыска
Как вариант, любить только себя, настолько сильно, чтобы убивать "мешающих"
Ech_Aleks
Или помощь со стороны родителей, хоть его, хоть её.
_________________________________________
Я думаю, что для родителей погибшего этот ребенок был бы огромным утешение и радостью.
Это же как продолжения их сына.
Короче сука она однозначно.
Wert55
Да нет, не любить. Это агрессия, и агрессия сильная.
Wert55
Ну как обычно, все в белом... не зная ни человека, ни обстоятельств.

Я лично не брошу в эту женщину камень.
Хотя сама поступила бы по-другому.
Таис
Процент "нормальных здоровых женщин" довольно мал. Статистика.
___________________________
Угу...И когда в результате героических усилий врачей, применивших последние достижения современной медицины, такие вот задохлики, не вылазя с "сохранения" все же с горем пополам выносят и родят, их дети будут иметь еще более ослабленное здоровье... и далее по цепочке... Вот нация-то крепнет и здоровеет...
Крыска
Ну, до полутора лет платят пособие 40% от средней зарплаты, плюс единовременные пособия, плюс одиноким матерям какие-то выплаты...
__________________________
Не спорю, мало кто умирает голодной смертью... Но многие ли хотят так жить? И в т.ч. из числа мужчин, осудивших женщину, сделавшую в такиой ситуации аборт?
Lasurita
И когда в результате героических усилий врачей, применивших последние достижения современной медицины, такие вот задохлики, не вылазя с "сохранения" все же с горем пополам выносят и родят, их дети будут иметь еще более ослабленное здоровье... и далее по цепочке... Вот нация-то крепнет и здоровеет...
Вы осторожнее с такими заявлениями.
Многие женщины (и на этом форуме, я думаю), имели какие-то проблемы во время беременности, и, пользуясь "достижениями медицины", родили нормальных детей.
А Вы фактически сейчас назвали их "задохликами".

Стесняюсь спросить: Вы, наверное, элита генофонда, раз можете себе позволить такие высказывания?
Lasurita
Рождение ребёнка в среднестатистической семье всегда ставит её на более низкий уровень жизни. И все с этим смиряются, и мужчины в том числе...
Крыска
Рождение ребёнка в среднестатистической семье всегда ставит её на более низкий уровень жизни.
__________________________________________
Ни фига себе тезис :eek:
bynE
Это реальность почти для большинства молодых семей
bynE
На низкий финансово..но вот эмоционально....и...ваще по жизни намного выше и правильнее:улыб:
Таис
Да Вы не передергивайте.
Речь идет не о ком-то конкретном (поэтому нечего тут пытаться переводить стрелки на личности и сводить обсуждение к разборкам), а об общей тенденции, когда родить нормальным естественным путем уже не могут.
Это нормально? Это гуд для нации?
Серафимм
Если мужики о этих трудностей временных не слиняют на сторону.
Серафимм
Да, разумеется, я имела в виду финансовое (материальное) положение.
Крыска
Рождение ребёнка в среднестатистической семье всегда ставит её на более низкий уровень жизни. И все с этим смиряются, и мужчины в том числе...
______________________________
Один вопрос, когда всё идет так, как запланировали и рассчитали свои доходы-расходы. А другой, когда всё, ВСЁ рушится, и ты одна. Без доходов, но зато с расходами. И ответственностью (тоже не разделенной пополам, а вся целиком на тебе).
Не возьмусь осуждать эту женщину никогда. Хоть и принципиально против абортов.
И это еще без учета эмоционального краха, без учета психического и психологического состояния женщины, что по большому счету, в такой ситуации вообще-то первично. материальное, наверное, уже во вторую очередь.
Lasurita
Это нормально? Это гуд для нации?
И тут самое время вспомнить тезисы нацистов...о чистоте арийской рассы и о недопустимости бытия любых других...любезная...с такими высказываниями и до хлолкоста пол шага...какие высокие чувства и позиции жизненные...особенно на фоне вчера заявленных....Я впечатлён!!!Маладец!!! :злорадство:
Ech_Aleks
Ну да, помер себе спокойненько...
Серафимм
На низкий финансово..но вот эмоционально....и...ваще по жизни намного выше и правильнее
_________________________________________
Нет слов, чтобы выразить горячую солидарность с вами. :agree: