Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163257
683
Eka26
А те никто ничо не запрещает... :спок:
Zlork
нет. Но когда она следует по пятам, там где других просто не замечает - это меня всегда настораживало, даже когда не верила в Бога.
Новинка
Господи.
Хоть бы мне кто запретил быть правильной.
Сказал бы : " а начинай - ка ты, Наташка, пить, курить и это.......":смущ:
я б того человека сильно залюбила ))))
Zlork
Что?.. Любить?..
Ну... у тебя же дети есть. Надо тебе их любить?
Шлёндра
Какой у тебя короткий список возможных грехов :ха-ха!:
Шлёндра
> Сказал бы : " а начинай - ка ты, Наташка, пить, курить и это......."

давай я скажу :-)

Начинай! Всё разрешаю :-)))
Крыска
Не, все таки на мотоцикле не стоит... опасно...
Новинка
Маловероятные события имеют свою вероятность происхождения. Достаточно взять достатоно большую выборку и в ней с большой вероятностью можно будет найти разные маловероятные события.
За жинь чего только не увидишь, но вот если зарекнешся что-то увидеть, то факт свершения оного останется еще все-таки маловероятным.
Например, выпадение дублей при игре в кости. Бросаем 50 раз, 1 раз выпадает 5 троек, 1 раз пять пятерок. Мы констатируем эти чудеса, потому что если бы на них ставили, то это было бы чудо. Но мы ставили на 5 шестерок, а они не выпали. Потому что выпадение конкретного совпадения дублей в шесть раз меньше чем выпадение просто каких то там дублей. Происшествие каких-то чуд, гораздо более вероятно, чем происхождение какого-то конкретного чуда.
Крыска
Это рациональное чувство, вполне объяснимое.
Zlork
О! В ответ на твой пост - считай это ответом)))

Непопулярное мнение: Все случайное не случайно!
Крыска
)))
всё! Я вас с Фемидкой сильнее ещё залюбила
а Догматика....поменьше всё - таки:улыб:
Шлёндра
Господи.
Хоть бы мне кто запретил быть правильной.
Сказал бы : " а начинай - ка ты, Наташка, пить, курить и это......."
я б того человека сильно залюбила ))))
-------------------
Начниай давай. Пить, курить и ЭТО. А то все правильные скучные до смерти. так я тебя немношко еще полюблю и брошу.
Zlork
> Это рациональное чувство

Ни фига оно не рациональное. Не за что тебе любить того, кто твоей любви не заслуживает. А чем может её заслужить маленький ребёнок?..
Чистый иррационализм.
Новинка
Фактически. Только если полностью осознать причины события для человека не под силу, то он либо отдает это на откуп божественному вмешательству, либо говорит, что это случайность, подразумевая именно то, что он всей причино-следственной цепочки проследить не может.
Zlork
какие у нас с тобой противоположные мнения. Про труд и работу. Меня пример с носочками удивил сильно. Мне бы в голову не пришло считать это рабским трудом. Это как раз интересная работа. имея возможность купить вагон этих носочков, я предпочту связать их самой. Потому что это - своими руками для своих любимых людей. Тогда как коробочки неясно для чего, и непонятно кому.
Шелест
***так я тебя немношко еще полюблю и брошу.***

какое - то странно развитие событий ))))
ТАК она меня полюбит немножко и бросит
а если не ТАК???
то каков исход?
тогда побольше полюбишь ?
или не бросишь?
Шлёндра
Вот так значить да? Сначала сама просит запретить, а потом...
Шелест
*вспоминает, что в жизни связал только одну варежку, в детствте*
А, это Новинке! *радостно*
Крыска
что?
пить / курить или Догму любить??? :улыб:
Шлёндра
Если начнешь питькурить иэто - то долго пролюблю. А не начнешь - бабка надвое сказала. (шантаж)
Крыска
Кошку гладить тоже иррационально?
Шелест
я , пожалуй, начну с ЭТОГО )))))
Шелест
че-та ты со Злорком стала обсуждать носочки))))
Тбя пример этот удивил и ты не считаешь эторабским трудом, как и я. Но масса моих знакомых тогда именно так и сказала - убиться, это какое адское терпение нужно иметь. А когда я сказала, что мне в радость - подытожили: А куда тебе деваться - одной с тремя-то) Так вот для них - мои носочки, что твои коробочки