Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163372
683
Шлёндра
Догму любить - это рационально! Ага. :yes.gif:
Шлёндра
Ты, смотри, не увлекись. А то ЭТИМ и закончшь))) а я еще люблю собутыльников и сокурильщиков.
Новинка
Ну ясно же, что я перепутала? Или нет, и ты как злорк? Тому неясно и тебе тоже?))
Шлёндра
Хых... Меня ж таки из пионеров никто не исключал...
Шелест
а мне лет сколько помнишь???
представь, что я всё одновременно начну...и всё...хана
здоровьишко - то не то :хммм:

пофантазировали?
пора на работу )))
труба зовёт
Dogmatic
у меня пятница свободна ...кажется ))))

нет меня
всё
Шлёндра
здоровьишко - то не то
-----------------------------
Я ж говорю - ответственная и правильная))
Я вот напиться мечтаю давно... как говорят бывалые люди - до зеленых соплей. Все никак не получается.
Новинка
похмелье ж потом.. *жалослива морщась заранее*
Шелест
я не знаю что это такое. Вот такой пробел.
Эх...
Новинка
Ишь ты.. ты чукча, или индеец, или просто не напивалась.
Sandy
Угу...а таблетки вредны для здоровья!
Так давайти беременеть и рожать! Аборт ведь грех)
Правильно! Превысим население Китая за пятилетку!
Zlork
> Кошку гладить тоже иррационально?

Если не для того чтобы электричество вырабатывать, и не чтобы давление снижать, то да.
Шелест
просто не напивалась. Вот сажусь за стол в дружеской компании, запросто можно нажраться и ничего мне не будет, и дотащить довезти есть кому, и все располагает. Но только градусь поднимается, сразу - бац! И не лезет больше. Вечна самая трезвая, знаешь каково это в пьяной компании?
Всем еще весело, а я уже грустить начинаю :ухмылка:
Крыска
Хм, тогда так: лопать арбуз не для того чтобы питательными веществами организьму напитать тож иррационально? Т.е. удовлетворение своих потребностей в получении положительных эмоций - ты считаешь иррациональным?
Тогда на чем же рационал строить, чисто на выживании индивида?!
Zlork
Рационал стоит на логике или этике.

Сенсорика (в т.ч. удовольствие от поглаживания кошки или целования маленьких деток) и интуиция - это из области иррационального.
Шелест
а я просто не болею никогда и могу удивить любого легкостью впотребления джина-вина-виски-водки-пива-коньяка, именно в такой вот последовательности. и мне ничё не будет. уххаХхааааА. и меня за это любят брать на всякие природы, потому что я им с утра, болезным, всегда варю суп/бульон/уху на костре.
Крыска
Сенсорика... и интуиция - это из области иррационального.
-------------------------------
Да ну! И то и другое может приносить вполне реальную пользу. ТО есть быть рациональным
femid
С одной стороны, несомненно плюс, а с другой - несомненно минус. Это ж как потратиться нужно, шоб споить тебя до бессознательно-беспомощного состояния??!!
Крыска
Тогда вся жизнь и все вокруг нее является иррациональным, т.к. мы познаем ее через сенсорику. А этого не может быть, т.к. существует разделение.
И если получение удовольствия от глаженья кошки - есть иррационал, то сам процесс глаженья кошки рационален, хотя и базируется на сенсорике.
Zlork
Ты помешался на арбузах *сочувственно*
Шелест
Кстати, чет я давно арбуза не ел. *нервно постукивает ногтями по столу из-за недостатка эндорфинов*
Новинка
Да ну! И то и другое может приносить вполне реальную пользу. ТО есть быть рациональным

Это не про пользу. Это про базу/основу/канал для.
А не про последствия.
Zlork
Иррациональное, как и рациональное, есть часть нашей жизни. Отмахиваться не следует ни от того, ни от другого.