Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163262
683
Новинка
Да я тоже не особенно... Хотя... Управляющая компания Алемар в позапрошлом году показала доходность по пенсионным накоплениям 20%, а в прошлом - всего 7... Хм.
Крыска
7 - это с учетом инфляции или просто 7?
Zlork
просто 7...

Где-нибудь есть статистика по остальным компаниям? Мож перекинуть туда грошики...
Крыска
(Не по теме, сорри)
Упс! Давай, выныривай)))
SkwoT
А наживку кто даст?..
Чё это я просто так буду плавательный пузырь сплющивать!
Крыска
Я так поняла, что ты собираешься заглянуть на чаек в Чемпивон сегодня? Будет очень теплая и разнообразная теплая компания: я ... да Пяточок(С)
:спок:
Анекдот такой есть, кто не знает - расскажу))

(*кто не понял - это провокация для Крыски*)
SkwoT
На мне сегодня портки за 450 рублей из Лимона, мне только в люди в них выходить, ага. Чтобы потом до конца жизни надо мной все ржали. Ну уж нет :-)
Крыска
О как! А я в чем только на тусовки не ходила... Да в чем попало ходила, ничего - жива еще))))))
Крыска
*Посмотрел на свои брюки купленные на китайском рынке*
Да, действительно, что там может быть интересного?!
Крыска
так уж получается, что я везде в одной майке, и мне нифига не стыдна чета. прихадиприхади, там всё равно ничё не видно, правда))
Крыска
хи хи...
Отчитываюсь: штанцы mexx - сток, 600 рэ.
Кофтенку вообще подарили...
Хи хи...
SkwoT
прочитал как "Котенку вообще подарили..."
думаю, нифига себе у тя габариты мелкие.
SkwoT
Хм, что отчитываемся кто в чем будет? Типа, где дешевлее, тот и победил? И сколько стоили джинсы что на мне? Не дороже твоих точно :спок:
Ech_Aleks
Вот на мне костюмчик джинсовый, ух как мне нравится, но я не прийду и вы его не увидите. :beee:
Новинка
Блин, одежками все мерются....
Посмотрела на себя: брюки, купленные на распродаже - 200р.; кофтенка связанная из пряжи, купленной на барахолке за 100р. упаковка....
Хорошо, что не пошла в Чемпион....)))))))
SweTTik
Чё-то никто юмора не понимает. Осенняя депрессия, что ли, всех за горло хватает?..

Ну, должен же быть назван какой-то предлог :-)
Крыска
Ага, точно, юмор - вещь такая, его понимать надо.:миг:
Вон, некоторым до Чемпиона добраться подороже чем стоит все что на ней надето - смяшно.
Zlork
ну если через Сингапур лететь, то пожалуй :-)
Крыска
Ого, какие утебя представления о ценности шмоток на теле среднестатистического БЗшнига!
Zlork
А что, тут есть такие, кто труселя и лифчики себе из старых наволочек шьёт?..
Крыска
))))))))))))))))))
на Ватутина магазин есть....я думаю за пару комплектов того белья можно до Сингапура слетать
Крыска
>труселя и лифчики себе из старых наволочек

Как мило!

Я уже писал про бомжиху на Морском. Бомжиха, как бомжиха. Даже не спившаяся, чувсвуется какая-то трагедия ...
Вчера стоит посреди Морского проспекта и начинает поправлять штаны на себе. Если что, то штанов много. Штуки четыре, на завязках, как положено. А вот трусов под ними нету, что и было явно показано.

Сегондя снова увидел ее, с ее сумками, пакетами, шмотками и подумал: вот у нас квартиры, а у нее целая улица. Это же сколько квадратов?
wsoroka
Ага, ей ща налоговая письмо счастья пришлет, по оценочной стоимости согласно земельного кодекса... в ближайщий почтамп до востребования.
Шлёндра
Вот именно :-)
Подумаешь, штаны за 200р. Если под ними труселя за несколько тысяч, это даже забавно.

Мы однажды с подруженцией тёплым зимним деньком в ювелирный магазин забурились - ну просто мимо шли. Она в пуховике малОм и нестираном, а я в стареньком пальтишке даже не зимнем и в шапчонке вязаной, вид ну почти как у бомжих. И давай бриллианты рассматривать.

Продавщицы ржали над нами, а мы над ними :-)))
Вышли мы оттуда, загибаясь, и со смеху чуть в сугроб не сели. Так и шли до метро, плача и по косой.

5 минут смеха дарит год жизни, ага.
Крыска
Сразу на первый пост и на последний.

Непопулярное мнение:

За понты платить не стоит (это о дорогих торговых марках).