Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163291
683
klonyxx
Не все коту жесть. Бывает и просто общение, да.
Эль - красивая женщина. Я - красивая женщина.
(Дальше подставляйте все местные ники по очереди. Я, бывая на тусах, не видела НИ ОДНОЙ НЕКРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ на БЗ. Это правда. Сэ врэ. )
SkwoT
Я, бывая на тусах, не видела НИ ОДНОЙ НЕКРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ на БЗ. Это правда. Сэ врэ
====
Нэ врэ :tease:
SkwoT
***как Шлендре, немного испортить репутацию****
внесу поправочку

как Шлендре с Мужиком, немного испортить репутацию
SkwoT
Только не злись, ты с этими своими непопулярными мнениями кажешься

Я не люблю обсуждать личности, по-моему, я уже сказала.
Сквот, я могу наделать кучу таких же выводов о каждом из нас
а зачем?
Вот хочется тебе писать какие-то свои выводы - пиши, считай, что в предыдущем своём посте ты отстояла это право.
Однако то, что ты пишешь - это твоё личное мнение. И оно очень во многом не совпадает с реальностью, хотя не во всём, разумеется. Пусть это и останется твоими предположениями :flowers:

А на репутацию мою клеймо негде ставить, если послушать некоторых активно общающихся на БЗ людей... неужели ты не слушаешь сплетни? *ооочень удивлённо* :tease:
Шлёндра
Это у вас испорченная репутация???
Ха-ха и еще раз ха.
По сравнению со мной вы просто полутаромесячные невинные младенцы.
klonyxx
Вас зовут, случаем, не Кай? Не пора ли вынуть стеклышко от разбитого кривого зеркала из глаза? Может, вам как следует нужно поплакать?

Я не лгу без крайней на это необходимости, чтоб Вы знали...
(Я, кстати, не знаю, чей Вы клон...)
klonyxx
читайте внимательнее )))
никто и не сомневался , что мы ангелы
klonyxx
Я еще позавчера вполне внятно признался, кто я. Внимательней читайте "ночь, улица, маньяк" или типа того)))
Затормозила взглядом на слове "маньяк". Что же Вы, барин, такие трудные задания даете! Признайтесь ужо заново, здесь и сейчас. Мол, я ни за что не назову свое имя, но начинается оно на Кар, а заканчивается на -лсон. Как в лучших образцах мировой литературы.
klonyxx
Я просто предлагаю вам обеим выложить свои последние фотки.
Экая жестокость! А я вот, мягкосердечная, даже на тусы не хожу, чтоб людям жисть не укорачивать, своим видом. Опять таки, ходить на тусы мне технически сложно. Если они назначены на пятницу, то мой бюст вплывет в двери уже в среду, нос вовремя, а попа полностью разместится в помещении только к восресенью. Итого полнедели на полную загрузку красотищи.
Пеппи
То Кай, то Кар. Вы уж договоритесь между собой о тонкостях транскрипции)))))
Пеппи
сли они назначены на пятницу, то мой бюст вплывет в двери уже в среду, нос вовремя, а попа полностью разместится в помещении только к восресенью
=========

Это уже какая-то виртуальная расчленёнка. Говорю же, маньяки)))
klonyxx
Если я сяду договариваться сама с собой о тонкостях вашей транскрипции, меня свезут на леченье.
Кто! Ты! Будешь! Такой! Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!
Elle Driver
Я не люблю обсуждать личности, по-моему, я уже сказала.
Можно подумать, говоря о толстых, которые могут похудеть, это не перехеод на личности. Да и все остальные высказывания тоже))))))))
klonyxx
Это - достойный объем!
Elle Driver
Эль, тут Пеппи недавно со мной общалась по этому поводу - что я вижу не то, что есть, а то, что хочу или могу в данный момент своей жизни увидеть.

Дык... а по-другому-то ведь и не бывает?

Но если всем заранее согласиться, что у всех СВОЕ видение и СВОЕ восприятие ВООБЩЕ ВСЕГО и не спорить вообще ни о чем, тогда о чем говорить?

Мне хочется говорить, и само собой я говорю свое МНЕНИЕ, поскольку все вообще субъективно. Конечно же я ищу своих, похожих. Но я ищу и противоположных, других, чтоб почувствовать многообразие и понять, что еще бывает кроме того, что знаю и делая я.

Иногда нужно одинаковое, иногда хочется противоположного.
Так что, я за то, чтоб высказываться и не бояться противоречий)))
Пеппи
Это как раньше - сдашь 20 кг макулатуры - и тебе сразу Дюму.
Мне интересно - скока кг или мб виртуалки надо сдать, чтоб получить...
Ну того же самого Дюму. Чтоб далеко не ходить
klonyxx
Ниче не поняла. Дюму в каком смысле? В смысле даровитого писателя? Толстенького бонвивана? Соционического типа?
SkwoT
Мне хочется говорить, и само собой я говорю свое МНЕНИЕ, поскольку все вообще субъективн
================

Заметьте, я вам в связи с этим прискорбным обстоятельством деликатно не советую вынуть чего-то там из глаза и проплакаться))))))))))
Пеппи
Хнишку. Про мушкетеров, к примеру.
Пеппи
Пеппи, СквоТ, какие вам ещё нужны признания, когда и без них ясно, чей это клон.:улыб:Не так много у нас здесь таких спецов, можно сказать, вообще только один.
Таша
*тупо моргает*

Я знаю, что от Ухха постоянно отваливаются клоны.
Но Ухх разве бывал на последних тусовках? На которых Сикарашкин мог видеть Фемид.
Пеппи
Ухх был на первой тусовке, где появилась Фемид.:улыб:
Да он, он - не сомневайтесь.
Пеппи
Хе-хе-хе. Я видел ее на самой первой тусе с Её участием. На которой кроме меня ее еще видело. Раз, два, три...Три человека.
Пеппи
Ну памятуя модель присутствия на тусовках Мишеля, который вроде и не бывал (кроме одного раза), а всех присутствующих (в другие разы) видал... Почему бы и нет.