Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163384
683
klonyxx
Ты б еще у ясеня, дурачок, спросил (с)

Книжки в книжных магазинах. *ласково*
А здесь тетеньки. Переписываются.
Не про мушкетеров. * еще более ласково*
gameover
Только не говорите мне, что Мишель тоже Ухх. Кошмар какой-то, мы зауххены по ухи!
klonyxx
Люблю пронзительно, верней - любила.
Когда в шестой я класс ходила.

*отвечает стихами*
gameover
Ага-ага. Меня вона тоже видел, будучи на тусе в Н-ке, при том, что в тот момент я однозначно была в Москве))
свет
Можно подумать, говоря о толстых, которые могут похудеть, это не перехеод на личности. Да и все остальные высказывания тоже))))))))

*...погрозила свет в небо сухим кулачком*
свет
Ну может такая феноменальная дальнозоркость.
Таша
А почему вы не подумали, что это я, ну клон мой т.е. *дико хохочет*
femid
Мы думали, что Казанова твой клон. Или wiza (вот он всяко подходит) Извини, в следующий раз будем стараться думать лучше.
SkwoT
У меня есть знакомая с таким идеальным телом)) Рост метр с кепкой при весе порядка 100 кг и коротких ножках))) И куча энергии при этом - катается и прыгает, точно как мячик)))
Это ты про меня? :ха-ха!:
klonyxx
Типа того, моя тростинка. * ласково -3*
Elle Driver
Сухим? Полноте)))) Какие же у меня кулачки сухие?))) Они самые что ни на есть обычные, ибо диетами себя не извожу)) Посему у меня никаких непопулярных мнений , появляющихся в результате жесточайшей борьбы с весом, не возникает)))
SkwoT
Возможно, я не настроена сейчас ни на философствования, ни на драчки.
У меня АА проснулась и я ей сделала маникюр. После этой процедуры меня всегда слегка подтрясывает :help.gif:

На самом деле заглавный пост этого топика - мои высказывания в разное время, с которыми многие были несогласны (разумеется, потому что это - моя колокольня). А на БЗ стало скууучно. Я не люблю ругать то место, в котором нахожусь и искать более интересное. Разумнее делать интересным то, где ты находишься:миг:И я сделала. Для себя. Топик мне понравился, полезли другие, тоже увлекательные (для меня лично, разумеется), народ ненадолго оживился. Я довольна.
Но обсуждать кого-то конкретно - я не люблю. Да и п. 6 это, по большому счёту.

А сейчас меня волнует - где в нашем городе можно купить спортивные трусы на физкультуру на размер 9 лет? Мои ездят по городу уже два часа - и безрезультатно...:хммм:
femid
Потому что сооовсем не похож на тебя.:улыб:Нет, я не сомневаюсь в твоих артистических способностях, но всё же...
Пеппи
Какие трогательные слова!
klonyxx
Ну может такая феноменальная дальнозоркость.
неее, грит, видел меня по диагонали за столом)))
свет
видел меня по диагонали
----
Может он слон? Ну в смысле шахматная фигура?
klonyxx
А я значит слониха?))))))
klonyxx
ага, наверное
ведь именно слон и характеризуется буковкой Г :миг:
Девочка
Буквой Г - "лошадь" характеризуется) А слон - диагональю)))
Девочка
Это конь характеризуется буковкой "Г"))))
свет
ааа...семёнсемёныч....
:безум:
опозорилась
свет
Ты, скорее, ладья.
Такая же прямолинейная.
В хорошем смысле слова.
klonyxx
нифигасе *прочитала всё*

ну вы даёёёёте :безум: