Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163265
683
Elle Driver
Для особо одаренных повторите, чет не поняла что за отношения???
210585
Разве будет женщина регулярно встречаться с мужчиной, о которой ей ничего неизвестно? Нет. А информация о семейном положении, пардон, одна из основных. А если мужик врёт, всё равно истина быстро всплывает, как правило.
У меня приятельница познакомилась на сайте знакомств с мужиком. Сказал, неженат. Встретились раз, а на другой она увидела в салоне его автомобиля детское сиденье. Для младенца. И тут же прекратила знакомство. Ибо западло.
210585
нууу. когда она дяди васина жена/муж из соседнего поъезда, и ты об этом с детства знаешь
femid
...или муж подруги, или сослуживец
*продолжает список*
Elle Driver
Значит ребенка и не собирался скрывать... Сколько историй выслушивала:"НИКОГДА не буду встречаться с женатым мужиком!" Потом он ей лапши на уши навесит, любофь-моркофь, и все, отступает...
Хотя начинать серьезные отношения, если там еще и дети - это скорее не подло, как было сказано, а геморойно, на мой взгляд. Все равно бывшая плешь проест, редко когда отпускают че доброе из семьи...
210585
Для меня женатый мужик с ребёнком, заводящий роман - априори уже подлец и предатель. А с таким и общаться-то противно, как подумаешь, что у него дома супруга ждёт и ребёнку надо уроки проверить. Тьфу! :bad:
Elle Driver
А не подло и предательски залететь специально, чтоб на тебе женились, потомучто знают, что человек хороший и с ребенком не бросит??? Почему подлец сразу тот, кто роман заводит? Ситуций множество существует различных, потому бесповоротно называть людей б***ями и подлецами - глупо (это мое мнение).
Elle Driver
Да ладно, на какой там еще грани. 90% могут ваши непопулярные мнения на себя примерить, и сядет как влитое, между прочим. Другое дело, что многим ума хватает не впихивать жизнь в прокрустово ложе этих единственно верных, как учение коммунистической партии, мнений. Вам же плевать на чужое мнение? Ну, вот и им на ваши афоризмы положить.
Elle Driver
***А если не про топики, а пошире? Или уже весь мир замкнулся наБЗ? ***

да.
именно здешний мир замкнулся на БЗ

а шире....там ЖИЗНЬ.
а про жизнь что говорить?
В жизни не бывает абсолютных истин, аксиом и единственно правильных и на всю жизнь решений.
Там бывает, что ярая противница абортов вдруг делает 3-ий аборт за год, или верная жена и мать становится любовницей , или дети живут у бабушек годами....и это оказывается в тот момент единственной возможностью ВЫЖИТЬ и единственным правильным решением.
В жизни ВСЁ может быть.

Так что.....
здесь только о БЗ и о том , что я написала :).
Да и не вижу смысла вообще что - то говорить далее.
wsoroka
>>>Как это не странно, но нелюбящих людей гораздо больше, чем любящих. Тебя, в смысле.

А мне много не нужно, достаточно одного :спок:
Elle Driver
непопулярные - это те которые большие аудитории не поддерживают.
Как раз большинство из того что ты сказала, многие и поддержут. Кроме того что про детей. Но это действительно так.
Можно ли про человека, который придумал лекарство от рака (но бездетного) обвинить в том что он зря прокоптил небо?
GuimpLеna
1. Прежде чем родить ребенка - подумай что он будет есть и где спать.
2. Мужчина должен привести свою женщину в свой дом. Никаких "пойдем поживем у твоих родителей". Иначе он не мужчина.
Вот это я понимаю НЕпопулярные мнения! Его точно разделяют пара человек (если смотреть на практику).
Elle Driver
Я думаю, что у каждого человека есть на свете своя половина...И что делать, если не сразу она встретилась? А если в первой семье нет детей, вторая тоже априори будет несчастна? :dnknow:
Elle Driver
Для меня женатый мужик с ребёнком, заводящий роман - априори уже подлец и предатель. А с таким и общаться-то противно, как подумаешь, что у него дома супруга ждёт и ребёнку надо уроки проверить. Тьфу! :bad:
В таком случае остается признать что все мужики подлецы и предатели.
Мадам Помпадур
да ваще. у любовниц тоже есть дети мож, и ножи поточить нада, и гвоздь вбить и удовлетворить успеть. мужик блин стараецца всяка разна и падлец?! ну ваще.
Мужик
Мужчины примитивны и животны. Объясняться с Вами то же самое что втолковывать собаке что нельзя жрать на помойке. Поможет только если запугать или выработать рефлекс. И то только отвернешься, а воспитанный породистый кабель уже к помойке мчится.
Пилюля
Наблюдала одну семью. Она его постоянно унижала, оскорбляла при людях, говорила
-----------------------------------
ай, жалко бедняжку! И кто только этих бедненьких мужичков не обижает, не женщины - а акулы какие-то!
У тебя, Галя, все примеры - про униженных и оскорбленных мужей. Но ведь есть и обратные случаи - когда именно жен и унижают и оскорбляют... фифти-фифти я думаю.
Че-та мне мужики, которых так прессуют жены совсем не симпатичны, чего их жалеть? Сначала их мамы прессуют, потом жены, потом дочери... Тряпки короче.
Мадам Помпадур
хочется ответить что женщины по своей природе глупы, жадны, расчетливы да и поросто конченные б***ди, но не буду.просто я лично так не считаю.
Мужик
да это и не так.
так что ответить вам нечего . нечем крыть правду.
femid
какое мне дело до какой-то жены. Которая сама, в общем, то и виновата
--------------------------------
Во-во! Ты виновата лишь в том, что хочется мне кушать(с):миг:
Интересно, откуда сведения, что именно она и виновата? Наверное муж и рассказывает эти страшные истории? Интересно было бы выслушать и другую сторону, но такое интервью не каждой любовнице по силам :ха-ха!:
femid
Если это действительно семья, то её хэ разобьёшь
-----------------------------------
Можно, можно. Развалить при желании можно даже крепкий фундамент, просто крепкая семья пусть и побитая имеет шанс что-то восстановить, не без потерь конечно.
Мадам Помпадур
Для меня женатый мужик с ребёнком, заводящий роман - априори уже подлец и предатель.
В таком случае остается признать что все мужики подлецы и предатели.
Мадам. вы удивительно правильные вещи говорите! :роза: :ха-ха!:
Пилюля
И унижать преждевременными оценками (типа "слаба на передок") тоже не стоит.
-------------------------
Это точно. Передок тут бывает даже и не причем, даже как потом выясняется, что передки были вобщем-то одинаковые, просто не разобрался сразу что к чему :ха-ха!:
Пилюля
Страх одиночества делает нелюбимых и нелюбящих жен цепляющимися за уходящего разлюбившего мужа
--------------------------------
не только страх, она просто может его любить и нужно время, чтобы понять, что уже ничего не склеить. А еще может быть жалко общего прошлого - зачастую очень даже хорошего. А еще у жены может быть понимание, что этот олух лезет хрен знает куда, и она пытается его остановить от ошибки, особенно если уверена, что после назад его не примет. Вот и пытается дать ему шанс одуматься. Такие примеры я тоже знаю.