Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163055
683
У кого есть какие непопулярные (то бишь задевающие достаточно большую аудиторию) мнения?

Например - Я считаю аборт убийством.
Любой полный человек может привести себя в форму при желании.
Человек, не вырастивший за свою жизни ни одного ребёнка - зря прожил (прокоптил небо).
Мать, которая отдала своё дитя родственникам на период больше года недостойна называться женщиной. Кукушка.
Курящая женщина напоминает уставшего грузчика и неприятна.


Это так навскидку.

А у вас? :спок:
Elle Driver
Гулять с женатым мужиком - подло.
Elle Driver
Курящая женщина напоминает уставшего грузчика и неприятна.


А у вас? :спок:
:ха-ха!:
Вспомнила Ахматову. Так просто... почему-то именно ее с сигаретой - на фотографиях и на портретах Модильяни))

Лена, можно я в твоем топике вопрос задам?

Если негритянка две недели валяется на пляже, а потом с не снять трусы и посмотреть разницу - что там будет? Кто-нибудь знает?
Я вчера задумалась об этом... :безум:
Новинка
Гулять с женатым мужиком - подло.

Согласная на 100%!!!

А если у мужика есть ребёнок, то эту женщину можно спокойно назвать б***ью.
Elle Driver
Человек, не вырастивший за свою жизни ни одного ребёнка - зря прожил (прокоптил небо).
------------------------------------------------------------------------
бред.
SkwoT
Канеш можно. Топик без ограничений.
Если негритянка две недели валяется на пляже, а потом с не снять трусы и посмотреть разницу - что там будет? Кто-нибудь знает?
Я вчера задумалась об этом...

Думаю, зависит от тона кожи.
Ведь у них оттенки от светло-бежевого до фиолетово-чёрного (у последних точно нет).
Elle Driver
Лена, не знаю как их называть. Не в этом дело.
Кстати. Вы не знаете чем отличается б***ь от шлюхи? Или это синонимы?
Zeta
Ты давай своё пиши, если есть что :beee:
Elle Driver
Топик провокационный....
ка бы нам не перес*****ся....
Elle Driver
А будучи замужем гулять тоже подло?
И тоже б***ь?..
Новинка
Мне мама говорила (не знаю насколько я права), что на Руси именно этим словом (на Б) называли женщин, позволивших себе прикоснуться к чужой семье.
И мать замужней женщины имела полное право вслух прилюдно называть её так, а так же прийти к ней в дом или встретив на улице, публично оттаскать за волосы. О как %)
Новинка
Топик провокационный....
ка бы нам не перес*****ся....

У меня времени на это нет. АА на диване и периодически зовёт:улыб:А кто хочет - всегда заведётся, хоть от топика, хоть от прокисшего молока:улыб:
Лично меня скорее всего никакое мнение не заденет. Интересно, почему?
Крыска
Не знаю. Мама об этом ничего не говорила :ха-ха!:

Да, наверное.
Elle Driver
Лично меня скорее всего никакое мнение не заденет. Интересно, почему?
------------------------------------
Ой ли?))
Это просто еще не написали непопулярное, что можно прислонить к себе.
Я вот не могу гарантировать, что не заведусь :ухмылка:
Elle Driver
Гулять с женатым мужиком - подло.
Согласная на 100%!!!
А если у мужика есть ребёнок, то эту женщину можно спокойно назвать б***ью.
А мужика этого как назвать?
Новинка
а все что естественно - то не безобразно. слово б**дь я вообще считаю бессмысленным, разве что по пальцу молотком когда попадаешь.
Пилюля
А мужика этого как назвать?

Так есть же слово специальное. Однокоренное :миг:
Мужик
так ли ж бессмысленно?
Смысла нет, а слово есть,
так что ли? :ха-ха!:
Новинка
Ой ли?))

Я потому и сказала "скорее всего":улыб:
Новинка
Гулять с женатым мужиком - подло.
Почему подло? Мужчина не оставляет семью из-за маленьких детей, но любит другую.. В жизни такое бывает. И очень часто.
Новинка
Смысла нет, а слово есть,
Как со словом на букву ж. По-моему, это (с) Аллы Пугачёвой :ха-ха!:
Elle Driver
Жить с человеком, которого не уважаешь и ненавидишь,-
подло.
Требовать любви от человека - глупость.
Пилюля
значит и любить подло. Всё подло что штампу в паспорте угрозу составляет.
Все должны как истинные арийцы роботами жить, думать сколько холестирина они в себя вкладывают, насколько полезно с точки зрения вселенского разума просмотр данной телевизионной передачи и какой урон наносит клеткам туловища впотребление никотину, и ещё чё люди скажут надо не забыть подумать. А Вы не знаааали?
Пилюля
жить с человеком которого не любишь - подло.
Пилюля
Мужчина не оставляет семью из-за маленьких детей, но любит другую.. В жизни такое бывает. И очень часто.
------------------------------
И я даже знаю популярное мнение - *А что, ведь там любовь, поэтому все можно*.
Я сказала о женщине, когда писала непопулярное мнение. Мало ли чего ему там захочется, а у нее голова и совесть где? Пусть барьером станет сама женщина, а не обьезумевшая от горя и ревности жена.
Я всегда ставлю себя на место той жены, к которой он видите ли охладел. И мне становится противно. И в этой подлости я участвовать не хочу. А он, ясен пень, пусть делает как считает нужным - он же свободен :ха-ха!:
Новинка
Я сказала о женщине, когда писала непопулярное мнение. Мало ли чего ему там захочется, а у нее голова и совесть где? Пусть барьером станет сама женщина, а не обьезумевшая от горя и ревности жена.

:agree:
Как говорится, с***а не захочет - кобель не вскочит (с)
Elle Driver
"Глупый мужик - оскорбление природе"
femid
Всё подло что штампу в паспорте угрозу составляет.
---------------------------
Ой, ну при чем тут паспорт???
Я думаю паспорту вообще по барабану :ухмылка:
Крыска
"Глупый мужик - оскорбление природе"

Прикольно:улыб:
А почему именно мужик?
Новинка
Ты имела в виду и "гражданский брак"? :-)
Elle Driver
Как говорится, с***а не захочет - кобель не вскочит (с)
как же я эту поговорку ненавижу. в гробу бы я хотела себе такого мужика, залогом верности которого, являлось бы отсутствие желания у сучек
Крыска
Мда. Тут тонкость, с браком-то:улыб:
Мужик
жить с человеком которого не любишь - подло.
------------------------
хоте5лось бы поспорить, но не буду.
Вот кого ненавидишь - это да. А вдруг в один прекрасный миг под рукой да топорик окажется :ухмылка:
Крыска
Женщине можно.

А ведь действительно :ха-ха!:
femid
как же я эту поговорку ненавижу. в гробу бы я хотела себе такого мужика, залогом верности которого, являлось бы отсутствие желания у сучек

Тут смысл иной. Каким бы уродом ни был такой "мужик", окончательное решение всегда за женщиной, которая либо позволяет втянуть себя в адюльтер, либо нет. Тут как бы о женщине разговор, ИМХО.
Крыска
Ну пусть это тк называется. Главное суть - уже есть женщина, которрая его ждет и она не в курсе его радостей
Elle Driver
Про мораль, в подавляющем большинстве случаев, вспоминают лицемеры и лжецы. Люди ведущие по настоящему праведный образ жизни живут по морали и не треплют это понятие впустую.
Elle Driver
Ну, елки. Все, что звучало выше, все перлы - это не непопулярные мнения, а какие-то пошло-местечковые афоризмы, извините.)
Вот вам непопулярное мнение.
Elle Driver
1. Прежде чем родить ребенка - подумай что он будет есть и где спать.
2. Мужчина должен привести свою женщину в свой дом. Никаких "пойдем поживем у твоих родителей". Иначе он не мужчина.
3. Мужчина, расставаясь с женщиной, не обзан оставлять все-все и даже свои трусы (могут пригодится женщине пыль вытирать)
Elle Driver
блин, Элен, иди повесься, ааа

я про цифарки *торопливо*)
GuimpLеna
а что, я согласна. А это разве не популярные мнения?
Phantom
Фантом, я вас чаще всего люблю. Да почти всегда. ))
Elle Driver
Он не верит в силу пропаганды :ха-ха!:
Шелест
Ну, елки. Все, что звучало выше, все перлы - это не непопулярные мнения, а какие-то пошло-местечковые афоризмы, извините.)
Вот вам непопулярное мнение.


А никакого...более фундаментального нет?:миг:
GuimpLеna
Клёво:улыб:

Вот так и узнаёшь людей с других сторон:улыб: