SkwoT
Красный я не оч люблю:) вызывающе очень:0 хотя если хочеться пусть пробует:) я вчира вот диваху видел мне прическа пондравилась:) возле хладокомбината шла:) значить сама бландинка, волосы чуть ниже плеч, где то на середине плавный переход в темно коричнивый см 10-15, и низ такой плавно переходящий опять в бландинистый прикольно:) внешность её не помню но прическа пондравилась:)
Урия_Гип
Я не в курсях. Я вот взрывная и динамичная, а всю жисть со своим цветом волос хожу...
SkwoT
а пирсинг у ние есть на лице у дочки та? и скоко ей годов?:улыб:
БарагозниК
Прическу видел.. А девушку видел? Мне кажется, что такой цвет волос должен отвлекать внимание от лица, от фигуры - в общем, собственно от самой девушки))
SkwoT
Ты ходишь со своим цветом по многим причинам: профессия обязывает, избыточность поклонников, ну и интеллекта опять же.:улыб:
У дочки всего этого букета нет, ей можно, стало быть, краситься.
БарагозниК
У нее даже ушки не проколоты))) Какой там пирсинг) Вылитая я и волосы длинные. Только 42 размера и 158 роста)))
SkwoT
ну а красный типа привлечет да?:) это кто ж такая решительная, дай ка я на девушку гляну ага:))?
SkwoT
я в размерах не очень разбираюсь но 48 наверное хороший:) :чмок:
БарагозниК
Так прям я её тебе и показала)) :tease:
Помню твои пристрастия к ...малолеткам, карочи, педофил ты наш)))
SkwoT
вот все ты помнишь:) и ище:) обзывается:):миг:
БарагозниК
что такое 48? :eek: Это у меня 48... или даже 46)))
SkwoT
а ну тода это просто луччий размер:):улыб:
БарагозниК
Нет, ты уточни: 42 или 48 для тебя лучший?
А то ты как тот Хлестаков: "И дочка хороша, и маменька ничего. На обеих бы женился!"
:ха-ха!:
SkwoT
Не надо, чтоб стрелялись. Там тоже живут наши хорошие люди...
Таша
Они не янки. Они наши... хоть и ренегаты.
(*загрустила*)
Затронула ты мое больное место...
SkwoT
Да всякие там есть... я вот с парой замечательных девушек знакома... а про больное... дык клоны ж:миг:
SkwoT
Не буду добивать с вами дозор я. Пошла грустить и спать))
Всем хороших пятничных снов.
Ташечка, давай увидимся на след неделе? Позвони мне, я те в личку номер свой брошу... Или в асю, ок?
SkwoT
*собралась тоже грустить* Прости, а? Ведь знала, что нельзя... *пытается найти пепел*
SkwoT
Сахару подождём? Она тоже очень хотела и скоро будет.
Таша
Подождем. Надо ж дать)))))

Да я так, уже, скорее, по привычке. Все норм.
SkwoT
Дать надо завсегда.:улыб:
Она, кстати, прислала СМСку, просила тебе передать, что тебе будет рада и без джина.:миг:
SkwoT
Щас прикол, звонок девушка с городского номира... :)))))) я спрашиваю ... кому не спиться в ночь глухую, мне говарят я помню ваш голос (пяная дивчина в никакую):)))))))) думаю о как:) она мол скоро у Сони день рождение пятого октября...я спокойно говарю хорошо вам сейчас? мне не орите на меня:)) пипец, я сказал вы ошиблись.. трубку повесили, вот теперь и думаю....... :umnik:
SkwoT
скоро буду шеночек мой на улицу запросился
БарагозниК
Ты уже вернулси? шо, щенок до улицы не дотянул, в подъезде, поди, напрудонил?
Урия_Гип
если бы моя красотка надудонила то это 2 этажа б залило, она у меня 56 кг минимум:) все успела маладец она)
БарагозниК
У тя не собака, а тёлка какая то...
Урия_Гип
я вот че думаю, вроде считал что детей у меня нет, но вот после таких званков, балин есть ещё вариант что племянница Соня, вот дураки звонят среди ночи, а я теперь сиди думай....
БарагозниК
немного не добили...
надо еще
GuimpLеna
Добьём - останемся без обоих дозоров сразу. Непорядок.
Крыска
Крыскин, а как там Алтай? Здоровски?
GuimpLеna
Я в Белокурихе была.

... когда хорошая погода - везде здоровско :-) Ну и, соответственно, наоборот...
Серафимм
Какой корень в слове ЖЖЁТ, кто-нибудь знает?
Таис
корень- "жж"
:улыб:жгёт, жжёт - жг, жж
Пилюля
А однокоренное слово ЖГУЧИЙ?

Одна буква Ж остается, что ли? :eek:
Таис
"ж" и " г" взаимозаменяемые
Пилюля
Гэ оно и в Африке Гэ :ха-ха!:
wiza
ннп
а можно я уже новый дозор заведу?
можно? а!?
Кью
ну и ладно :безум:... сделаем, как хотим...
Кью
1.потерпите.
2.еще десять сообщ.
3.обратитесь к живому и вечнозеленому модератору.
4.а имя у Вас уже есть интересное для ночного обзора?
wiza
не могу терпеть... мне уйти надо... а потом я не успею...
Кью
лучше помогите добить это позорище... ))))))))))