SkwoT
Они же не люди, а стражи, служащие их величеству Правилам :ухмылка:
оживилась: да ну?
тихо: есть ещё наивные люди на БЗ
Девочка
Может и так. Я подробности не помню, только то, что объявили об этом во время мартовских выборов - что на год.
Таша
да вот, нашла
-=По итогам выборов модераторами на БЗ становятся Маленькая Долли ( с правами модерирования для Ведмедева), Мужик, ухх.

Их модераторские полномочия на БЗ вступают в силу 28 марта 2008 и продолжаются до 28 марта 2009, то есть ОДИН ГОД.

Результаты и сроки согласованы с Администрацией=-
то есть, сроки сами модераторы себе установили и потом поставили в известность админов...

Ташк, выдвигайся на след срок...запросим для тебя срок - 5 лет...это будет честно
Девочка
*пытается вспомнить, за какие грехи ей могли бы дать сразу пять лет* Нетушки.:улыб:Я ж не такая бескорыстная - за так и на такую трудную работу (вон на Городском живописали все ужасы этого неблагодарного занятия).
Девочка
тебе блин, как в том анекдоте - "шоу захотелось?"(С)
Таша
ты не готова пожетрвовать собой ради взможности выпустить из турьмы кое-какого персонажа?
ворчит: только о себе и думаешь ;):улыб:

нужно закриншотить это посты свои, а то забанят, потом не докашешь, что говорила...
вот жизнь пошла :зло:
Девочка
успела, хорошо...
блин.
сколько кругом мерзости
почему я раньше не замечала?
Девочка
Там от марта сидеть останется пару месяцев. Да и надо ли ему это будет?
Тебе самой, между прочим, не один раз предлагали позеленеть, что то ты не рвёшься в жертвы.:миг:
Мужик
При чём тут шоу? Если так рассуждать, то давайте и на другие выборы наплюём: устраивает человек на этом посту - чего его переизбирать по истечении срока...
Таша
меня не выберут,
а тебя выберут
нужно действовать наверняка:улыб:
Таша
меня и саму уже, того и гляди, скоро на год ...запрут в бане
всё к тому идёт...
и за упоминание имени моего тоже будут запирать...
Таша
я права
поспорим?
Девочка
Нет. На спор я на себя это взваливать не буду. А засидевшиеся и сами не собирались переизбираться.
Девочка
Для этого нужна причина - хотя бы формальная.
Не думаю, что ситуация дойдёт до сюр-бреда.
Таша
ты видела пост, который снесли в служебную мусоку с предупреждением?
так что у меня есть полное основание так говорить...так что до сюр-бреда она уже дошла :yes.gif:
Девочка
я видела..
ничего криминального там не было..
удивлена.
Девочка
Какой пост? Дай ссылку.
Пилюля
ни у меня , ни у тебя нет доступа туда, где он сейчас
а вот у твово любимчика есть
спроси у него
хих!
:улыб:
Девочка
А кто мой любимчик? ( лихорадочно перебираю в голове многочисленных любимых БЗ-шников) :eek:
Пилюля
если я его назову - это будет обсуждением
понятно теперь?:миг:
Девочка
Если это тот , про кого я сейчас думаю, то, наверняка его действие было правильным. Я ему верю. :))))
Девочка
Когда снесли? Наверно, не видела. Я делами занимаюсь дома и захожу время от времени.

Да уж... осень...
Пилюля
Или цеховая солидарность - что тоже вполне возможно.