Таша
хочу срифмовать Ташку, но небуду)))
Мужик
Я уснуть не могу - выспалась днем)) Поеду сейчас кататься, если решусь вылезти из теплых носочков и уютного свитерочка)))
Таша
да, не просил,но что поделать, Мао тоже не просили...
rainbird
Немножко не ко мне вопрос.

Я вот тоже давно не могу понять: Вам больше негде плевать ядом? Или Вы вообще по жизни такая? Вроде красивая, умная, молодая... что ж всё так мрачно-то вечно?
wox
"галить" - это "гулять" или "гадить"? Не пойму из контекста.
SkwoT
ну если есть с кем покатацца, почему нет?
а я сижу и пытаюсь понять - горло болит просто так, или всетаки арганизма решила поболеть.
Мужик
Неужели придумал оригинальную рифму?
А вообще странное желание - хотеть срифмовать. :Ъ
SkwoT
ну чем я могу помочь? садись, за сообразительность - 2...
Мужик
поболеть. Биопарокс меня поднял за два дня. Употреби. Или неделя на домашних средствах, что, конечно, лучше.

Кататься по ночному городу люблю ТОЛЬКО одна. И нечего тут намекать)))
SkwoT
Галить - это в пятнашках дотронуться до игрока водящему.:улыб:
wox
Ох, спасибо, потешили Вы меня! Давненько меня никто не сажал и двоек не ставил.

(*уволоклась на камчатку ковырять гвоздиком в парте*)
Таша
Галить - это в пятнашках дотронуться до игрока водящему.:улыб:
У нас в Воронеже это называлось "салить" или "запятнать"
SkwoT
вот скажи мине, вот если у девушки сиськи классные, а поговорить неочем. че делать?
Таша
Я вот тоже давно не могу понять: Вам больше негде плевать ядом? Или Вы вообще по жизни такая? Вроде красивая, умная, молодая... что ж всё так мрачно-то вечно?
ну вот - опять: СквоТ не может понять и Таша не может понять, - одновременно, синхронно...

ответ тот же: "за сообразительность - 2".

...я не несу ответственности за Ваше восприятие моих слов - если для Вас это "йад"... :ухмылка:
SkwoT
Я написала и что-то засомневалась... или это всё-таки значит "водить"? Спрошу завтра у ребёнка, вдруг он знает.
rainbird
Не вчера стало ясно, что шаблонов для изготовления людей (так же, как и сценариев развития событий и отношений) не так уж много на небе. Похожие люди встречаются нередко, бывают просто как близнецы - до реакций, любимых словечек и фраз, манеры разговора. Сразу странно, а потом привыкаешь.
Офигеть! И куда мне с этой двойкой? Тоже к СквоТ на "камчатку"? :улыб:

Да, так Ваши слова на форуме воспринимаю не только я. Но не суть.
Мужик
Ново, да... свежо, я бы сказала.:улыб:
Мужик
вот скажи мине, вот если у девушки сиськи классные, а поговорить неочем. че делать?
То есть, главное уже сделано?
Ну.. тогда поспи. Или поешь. Или то и другое.
Глядишь, еще раз захочется))
wox
Спасибо, мне СквоТ даст. А то знаю я таких добрых: сначала гвоздик дадут, а потом сдадут директору. :Ъ
rainbird
ну вот - опять: СквоТ не может понять и Таша не может понять, - одновременно, синхронно...

ответ тот же: "за сообразительность - 2".

...я не несу ответственности за Ваше восприятие моих слов - если для Вас это "йад"... :ухмылка:
Нет слова "не могу" - есть слово "не хочу"
(*увлеченно выковыривая на парте гвоздиком нехорошее слово*)
SkwoT
вот и я незнаю. хотя если выпить с пяток кружек пива, думаю процесс пойдет...
Таша
так Ваши слова на форуме воспринимаю не только я. Но не суть.
тогда зачем Вы задаете мне этот вопрос? - ведь означенные "не-только-Вы" уже списком неоднократно выдавали свои диагнозы :ухмылка:
Таша
я долго сочинял этот стих :смущ: