rainbird
Потому что предпочитаю не придумывать ответы, а спросить у того, кто может точно сказать.
SkwoT
не могу, не хочу...а может - не умею? длительные тренировки с гвоздиком помогут...
Мужик
А это стих?! Что ж меня все так сегодня удивляют-то?:улыб:
Мужик
вот и я незнаю. хотя если выпить с пяток кружек пива, думаю процесс пойдет...
Точно пойдет! :спок: Минут через десять после первых трех кружек уже наверняка приспичит.
Таша
Потому что предпочитаю не придумывать ответы, а спросить у того, кто может точно сказать.
кто здесь?! <испуганно оглянулась>
Таша
не.. эт только рифма, а стих я те не скажу. он смешной и... в общем нефик на ночь глядя)
Таша
еще помимо сплетен рекомендую читать апологетов данной темы.
wox
не могу, не хочу...а может - не умею? длительные тренировки с гвоздиком помогут...
У Вас есть такой опыт? С гвоздиком? Или... Вы о чем, собственно? Я не мужчина, если что...
(*с почтительной осторожностью глядя на Вокса*)
:улыб:
rainbird
*ласково* Да все свои практически... не надо так вздрагивать, Вы ж меня видели - я точно не её клон.:улыб:
wox
При чём тут сплетни какие-то? Я о том, что говорилось здесь, на форуме - совершенно открыто. Только не надо меня посылать за ссылками, искать подтверждения я не буду.
SkwoT
нету опыта, увы...я в школе учился хоть и давно, но точно помню - хорошо, без гвоздиков...
Мужик
Ты, главное, сам себе его не читай - на ночь-то глядя. :beee:
Таша
здрасссте! :eek: я Вас не видела. ни Вас, ни СквоТ.
при условии, конечно, что вы обе не являетесь клонами Сахары. а похоже, да. :безум:
wox
(*с шипением сдулась*)
:улыб:
rainbird
А, Вы меня просто не заметили.:улыб:Я была прошлой осенью в Блиндаже, как раз вместе с Сахарой. Заметьте: ВМЕСТЕ, а не ВМЕСТО.
rainbird
здрасссте! :eek: я Вас не видела. ни Вас, ни СквоТ.
при условии, конечно, что вы обе не являетесь клонами Сахары. а похоже, да. :безум:
Мы, если что, вообще тройняшки. Однояйцевые.
Только никому больше не говорите!!!
SkwoT
у всех троих по одному яйцу? :eek:
SkwoT
НКП
НИИКУДА на грани банкротства. Сорока на хвосте принесла. Надо туда срочно успеть сходить, пока не закрылся. Место уж очень приятное))
Мужик
у всех троих по одному яйцу? :eek:
На троих одно. А в нем - игла! А в игле - смерть кощеям всем. :tease:
SkwoT
доктор, я феномен.
-и в чем это заключается?
-у меня яйца звенят
-ну, батенька, вы не феномен, вы - мудозвон...
Таша
за уточнение про "вместе" и "вместо" отдельное спасибо, но я все равно Вас не видела/не помню.

следовательно (я не исключаю), "Таша" не более реальна, чем некий выплюнутый Птицей "йад".
на этом и закроем обсуждение
ушла.
rainbird
*оглядела форум* Сколько же нас здесь - нереальных = которых Птица не видела/не помнит...
Железная такая логика, в духе идеалистов.