zizi
катя возьмителефон это он это он звонит ..

тым дым
zizi
Это песня такая? :))
Пилюля
ну
новая)
гыг

ее какие то мальчики с фабрики звезд поют

у меня дочь смотрела когда клип говорит - чет я не поняла а это девочки или мальчики....
zizi
от а еще нам с дочурой сережалазарев нравится.. только для меня он молодой а для нее уж слишком старый
zizi
зато я с собой много народу могу привести ))))
не дам спиться:улыб:
SkwoT
нпп

приветы, мои хорошие )))))))
где вы? ау?
zizi
Здрасьте! Вот почему так, понедельник, настроение какое-то приподнятое, хочется развлечений, а приходится сидеть дома, потому что не с кем:хммм:
Вот сижу, в гордом одиночестве при марафете поедаю тонну конфет.
zizi
ну что мы такие скромные??

ну выходите..

цып-цып-цып..

кис-кис-кис
Merylin
о! одна киса уже пришла))

или цыпа? :ха-ха!:

дык незнаю - в понедельник сил видать много а не скем это всегда проблема))
меня зови если че)))
Merylin
а в командировку в красноярск никому не хочется????????
zizi
Мррр, я вышла.
Zizi, давайте друг с другом что-ли трепаться, на какие-нибудь темы, например, как подавлять в себе праздные желания. Вот вы, например, как это делаете? Когда очень хочется, а не с кем или ваши желания не совпадают с желаниями ваших подруг, друзей?
GuimpLеna
Мне хочется, хоть куда-нибудь, только не дома!
Merylin
ой блин мои желания сроду ни скем не совпадают

а ваще обычно у нас как - я вечно всех собираю - клубресторан заказываю кому че одеть советуюю

вот такие подружайки

а если им вдруг самим в голову придел погулять они мне ж таки звонят и говорят "мож куда нить схооодим"

и опять я говорю что и где интересногоо и по сценарию

или вы о чем? ))
Merylin
а не с кем


а нах те стадо с собой? одной гораздо проще, легче, удобней, мобильней чтоли. Я вот сильно одиночка и даже если есть кого вытянуть я об этом и не подумаю даже.. "встала и пошла.."
zizi
Я о том, что вот у меня сегодня выходной после суток, дома сидеть не охота, я по-раньше встала, нарядилась, встретилась с подружкой, попили кофе, поехали по домам. У меня настроение повеселиться, у подружки посидеть дома. Получается обидно, что я красоту наводила всего на два часа:хммм:
Merylin
ага, и теперь как дура с помытой шеей дома сижу??

бывает и у меня такое иногда)))
femid
и на танцы одна? *ужаснулась Фемидиной смелости*
femid
А мне одной, скучно. идти одной, например, в клуб, вообще не в прикол.
Merylin
ну одной в клуб только сниматццца
zizi
типа того))) Я жеж ещё глаза тенями намулевала, вот как такую красоту идти смывать сейчас? грех!
zizi
Как хорошо быть мужиком - захотел куда-нибудь пойти прилизал причёску пятернёй, не захотел - взъерошил растопыренными пальцами и завалился с пивком на диван...)))