femid
А сайт все мои морды на аватаре растягивал, а тут хоть не так заметно! Шас сделую ешшо одну попытку!)))
femid
ты че ногами топаешь на всех?))
zizi
Не такой..., поэтому и стыдно....))))))))))
Шелест
ой!!! Шелест пришла! *лезет цыловаться*
Merylin
Когда мы жили на Фрунзе, под нами жила бабушка - почти божий одуванчик... всё мне рассказывала при встречах, как раньше было хорошо, а сейчас ужас-ужас. Потом однажды при мне просвещала местного инженера из ЖЭУ про девушек, стоящих как раз напротив дома у дороги: "Мне как ночью не спится, так я подушку на подоконник положу, сяду и смотрю: кого привезли, кого увезли, какая спросом пользуется, какая, бедняжка, стоит...". Жизненный сериал.
Шлёндра
Не буду я с тобой цыловаться! *возмущенная дурацким шлендриным примером*)))
Таша
Переживала, как за дочерей...
Merylin
мерлин ты так все ишо дома?
alex1692
Поскольку на аватарах мне вечно мерещится не то, что там изображено, то на этой мне явно представляется дяденька с повязкой на голове, такой..типа широкого ободка, а из под ободка уже вольно струятся мощнейшие дредды)))))
zizi
Всё, никуда не хочу, я замёрзла в ледышку, и теперь хочу просто согреться, все желания безудержного веселья как рукой сняло.
Шелест
вот те раз!:хммм:
и что мне теперь делать?
я ж уже извинилась тааам *махнула рукой в сторону другого топа*
Merylin
горячий чай? о! глинтвейн!
:bottle:
Шелест
Я попытался сменить, а сайт новую отрыгнул!)))
Шелест
Поскольку на аватарах мне вечно мерещится не то, что там изображено, то на этой мне явно представляется дяденька с повязкой на голове, такой..типа широкого ободка, а из под ободка уже вольно струятся мощнейшие дредды)))))
а мне вообще какая-то монашка видится :eek:
zizi
О-о! у меня бейлиз есть!
alex1692
Н учто поделать, оставайтесь монашкой в дредах)))
Шелест
Ну ладно - хоть какое-то инкогнито!))))
Девочка
ага, я тоже так подумала мельком глянув))
Девочка
Кстати, девочка. У вас оч.мне ндра аватарка.
Шелест
пасиб
а Вы мне вообще очень ндра
и реально, и виртуально
:flowers:
Девочка
а вы кстати обещали теток порезать и раздать с картинки вашей где они в бигудях))
помните?