natalka2
Вы в Новосибирске видели красиво украшенный коктейль? Можно узнать где?
Merylin
дома делаю )))
на праздники:миг:
Merylin
не...я не выброшу его в помойку...там бутылка вон какая красивая...я ж из другого поколения...из плюшкиных )))
а коньяк я пью не запивая и не занюхивая, но с салом !!!))))))))))))
Шлёндра
У кого-то подпись была "На фига мне барахло копить", не напомните у кого?
SkwoT
*порадовалась на своё постоянство - никаких головных болей с ю-пиками*
Шелест
Эх, вы все хоть предупреждайте: сейчас будем про еду. Я буду быстро выскакивать... а то скоро взвою.:хммм:
natalka2
:live:А, ну тогда даа. Своими руками всегда приятнее мастерить всякие штуки для украшения и смешивать гремучие смеси, чем пить не понятно что, не понятно как приготовленное за не понятно какие суммы.
natalka2
я такой красоты не понимаю
мне луковицу, сало и чёрный хлеб...да коньячка хорошего )))
Шлёндра
Я бы и от строганины с водкой не отказался... :ухмылка:
alex1692
от строганины бы и я не отказалась )))
но водку пить не могу


всем! спокойной ночи
Шлёндра
Память... память как раз ни к чёрту, а вот ваша подпись мне нравилась, я теперь если что-то выкидываю, всегда вспоминаю ваши "золотые слова", обзываю вещь барахлом, и с этим убеждением выкидываю.
Шлёндра
Вы видели, видели! У Скво какой секас на аватарке! :eek:
Merylin
С грибами в двух ведрах? Или ...Ох, Ёпт.. Хотела авку поменять, ткнула в соседнюю. Тут же удалила. Поставила с грибами. Я не вижу!!!!!
У меня на камне до сих пор... с грибами не появилась?
SkwoT
Я не вижу!!!!!
:ха-ха!: С грибами мы тоже не видим :ха-ха!:
Ну и без них оченно неплохо.....
SkwoT
Блин, а у меня всё никак не сменится! :зло:
А строганину можно и с пивом и с коньяком!)))))))))
SkwoT
Совсем не с грибами:смущ: Теперь, как у всех, она будет время от времени всплывать, наверное.
Вы не переживайте, она очень даже симпотичная. Вот когда её мужчины увидят, они от вас не отстанут, вот везуха...
Merylin
Я ее изведу)) Эксперименты с автоспуском у моего Никона))) Хотела ее как-то на аватарку для хулиганства)) Поместила в папку "Эскизы для аватар". Грибы там же были - заготовила ее для осени. И вот тебе - ошиблась. Да ладно - хотя, наверняка будут каменюки, дескать, бесстыжая))) Хорошо! Приятно))))))
Но с грибами все равно лучше))
SkwoT
вот веть бесстыжая, волосья распустила, титьки с голой задницей кажет, жалко мелковато ))
SkwoT
А как бы мне мою старую извести! :eek: :help.gif:
Мужик
где? где голая задница и титьки???
Мужик
Подбирала под топик специально)))
У меня, кстати, уже грибы)))
alex1692
Я, если завтра не сменится, удаляю все, чищу кукисы и ставлю опять грибы.
Мужик
оу, хорошая )))
молодец Мужик что сохранил :улыб: