aglow
Хорошо нам - молодым. *сочувствует*
Таша
Ж - ваще не в проблеме))))
aglow
*выворачивая карманы* У меня нету...
aglow
почти тоже самое )))
как сделал перекур...так и это...короче природа думает, что уже всё...пенсия и :хммм:
aglow
Снаружи тоже можно сочувствовать.
БарагозниК
так ты не прятайся, народ, а выходи уже)))
aglow
Ну это уж Ваше дело: верить или нет.:улыб:
Только на кой мне клоны?
Шлёндра
Да не прятаюсь уж) просто думаю чего писать... чет не думается...:улыб:
Таша
ВА-первых. Если забанят - можно не расстраиваца ( если не по IP - ну енто уж дурость)
Ва-вторых. Есть темы в которых брякнуть хочется, но чтобы связывали с постоянным персонажем - нехоца.

ЗЫ. Самое главное - можно массовость изображвть ))))
Ва- третьих - если хто достал - можно оторваться. И забыть акаунт после неминуемого бана...
Есть исчо много Ва-. Но я пашел курить...
Вредно, знаю, но хоца....
aglow
нп
ННОЧЬ! *голосом облезшего попугая*
aglow
У меня давно зрела идея маскарада. Всеобщего! Чтоб каждый завел по клону свеженькому - с 0 сообщений - и прийти, потолкаться, пообщаться, кто во что горазд. А потом, кто хочет, разоблачиться, а кто нет - убить клона ап стену)))
SkwoT
я ни во что не горазда. Я заведу клона и не буду знать, че блекотать)
SkwoT
Это только Сквоты и Злорки клонов заводить могут на раз-два. А некоторые ваще не умеють их заводить. И чё?

А вообще идея хорошая.
aglow
За что забанят-то? А и забанят, тогда и париться.:улыб:Долго ли завести новый ник?

Если мне что-то хочется сказать - я говорю. Ничего такого, чтоб сказать хотелось и чтоб никто не думал, что это я, до сих пор не случалось.
Где достал? Здесь? А такое возможно?:улыб:Не, я лучше как в анекдоте - "не напрягаюсь".
SkwoT
а мне интересно...смогла б я кого-нить отгадать или нет
Джyманджи
Прикольно слышать это от тебя.:улыб:
Джyманджи
Яяяяя???? Это у меня кл-лон-н-н?
:eek:
У меня нету. :спок: Но очень хочется.
Шлёндра
Наошибались бы, точно)) Я вон на Ихтиандрова думала, что это ухх так стилизовался, чтоб никто не узнал...
(*кается очень сильно*)
А лказалось, что ни разу даже ни ухх....
Таша
Ну я не говорил, что я не могу клончика завести. А вообще было бы интересно: всем завести без исключения и побузить. Кто самый последний буит расколот? Хотя что это я засомневался, Ухх, разумеецца, он у нас главный партизаний...
Шлёндра
а мне интересно...смогла б я кого-нить отгадать или нет
А вот отгадай. Есть у мну клон или нет?
А если есть хто ОН?
зы. думаю особо одаренные Марпл знают...
Джyманджи
Джу, миленький, давай ты уговоришь всех, чтоб такой флэшмобчик замутить!!! Так интересно будет! Можно топик прикрепить, обсудить, чтоб записались все, кто хочет участвовать, договориться о времени начала и конца игры (например, двое суток) и всем выйти одновременно. Причем, под основным ником тоже можно будет заходить))) И темы топиков можно заранее обсудить!

(*Прыгает от возбуждения, как хочется поиграть в такой дивный маскарадик!!!*)
Шелест
Второй день вожу с собой коробочку. И нимагу никак выбраться, и завтра точно не выберусь, ибо в четверг у меня вообще допоздна работа.
Кстати! Ахахаха:))) Я ведь откопала из-под каталогов "Икеи" и прочих "Эсквайров" второй сезон!:)
aglow
есть географический кретинизм...а есть такой специальный - клоновый
вот я вообще не могу их отгадывать
как стала модератором...думаю щас я вас, голубчики, всех перепишу и вычислю.....куда тааам))))
бумажки вечно теряются..так и не смогла сопоставить кто чей клон
плюнула!
правда, недавно аж поперхнулась, увидев одного клона под одним чудным ником, глазам не поверила
и долго хихикала )))