Джyманджи
тогда так : вот у тебя и у Котяры клоны один в один с основным ником (это может мне так кажется)...они такие незлобные, прикольные и через некоторое время понятно кто они
я именно про такие клонов...зачем они тогда? :dnknow:

те клоны которые, что б не светиться, чтоб кому - нить гадость написать...про них не будем

про то что сказала Элен ничего не знаю
aglow
Я то? В смысле холоп чтоли? Так ить сам по себе. Вольный я.:улыб:
Шлёндра
Ну у каждого моего клона есть история. У Мишеля своя, у Джипсика своя. Я уже как то рассказывал жа.. *грустно*
Джипсик вот появился с целью расшевелить народ на откровения...
Джyманджи
ну ладно...если ТАМ есть какая - то грустная романтическая история...тогда
тогда клоны, вероятно, и не зря родились )))
Шлёндра
Я бы хотела клона, чтоб, как писатель настоящий, вжиться в другой образ. Ну, СОВСЕМ другой. Вот создают же писатели персонажей - диалоги им придумывают, характеры, от их имени пишут... У Толстого, вот, сколько персонажей в "Войне и мире"? А за каждым он сам... Мне кажется, это очень сильно интересно должно быть. Особенно в режиме prime time. Толстому проще было - он долго обдумывал диалоги. А тут - раз! - и уже должен отреагировать на вопрос в стиле своего персонажа! И чтоб ус не отклеился! Такой театр импровизаций получится))) Это ж сколько зрителей будет - надо, если замутим такую игру, продумать все же темы топиков. И с Сидоркина взять бонус какой-нибудь)))))
SkwoT
У тебя совсем в другую транклюкироваться не получится. Харизьма не даст и интеллекта.
Вон, Ухх своего самого знаменитого клона уже почти год маскирует, но какой ценой? ни рожи, ни кожи, все посты у этого клона бесцветные и мёртвые, а потому что базар ему приходицца фильтровать.
Джyманджи
Как ни маскирует, а застукали)) И поэтому убрал...почти. На СФ иногда выпускает только ))))))
Джyманджи
Ладна... сознаюсь. На БЗ у меня клонов нет. Но в другом месте один есть. Для специальных целей - мне туда под своим ником с этими целями (познавательными) ходить нельзя - заклюют. И ни одна полицейская собака не догадается, что это я :tease:

ухх только знает:хммм:Но он все знает, куда от него деться
SkwoT
ой, ой, ой... Так уж никто не догадается? Уж если Уххинского клона хакнули, то твоего раскусить проще, у тебя эмоций больше. Говори ресурс, порешать хочу твою головоломку.
SkwoT
АФ-это типа ты на меня гавкнула или так ресурс называется?
Я окромя компьютерного и автораздела на НГСе ничо больше не знаю.
Джyманджи
нпп
*пробегая мимо* Сидите ещё, полуночники?:улыб:
Джyманджи
Автофорум)) Я там в специальные обсуждения лезу пож этим ником, чтоб мужики не заводились и не цукали меня за то, что я BL и BD
:улыб:
Таша
Сидим, сидим. А ты зачем бегаешь туды сюды? Не сикотись, сядь, отдохни, погутарь с нами о том, о сём.
SkwoT
А чего ты там обсуждаешь то, на автофоруме? Щас уже вроде мода прошла пиплам в машинах ковыряться самим, есть мастерские для этого, или я чего то не впиливаю? Давно на АФ не заходил.
Джyманджи
Я туда-сюда не бегаю, я решила лечь спать рано. *глядя на часы* Правда, уже не получилось, но шанс ещё есть.

Мне по теме-то сказать нечего, уже всё сказала: клонов нет и не предвидятся. Играть не умею, сдам себя сразу, а других причин для клона нет.
Джyманджи
Не впиливаешь))) Там очень интересно.
Таша
Причину всегда можно найти, ну, к примеру, ежли ты близнец, то без клона тебе никак низзя, поскольку близнецы сплошь и рядом два человека в одном флаконе. Значит нужна вторая ипостась.
SkwoT
Ну чтобы на АФ по теме гутарить нада же хоть чуть-чуть пилить по теме, вариаторы там, макферсоны, карбюраторы и форсунки. Ты во всём этом рубишь чтоли? однако... Не женщина, а прямо находка для шпиона.
Таша
Ну можно, например, разговаривать с тем человеком, которого ненавидишь лютой ненавистью и подкалывать и тихо хихикать. А основной ник чист, как стёклышко, и незапятнан. На БЗ есть такие любители погадить.
Джyманджи
Поводи с мое))) Предется зарубить, хоть немного))
SkwoT
Удивляюсь твоей неуёмной энергии, прямо чиста Злорк, тока в юпке... И када всё успеваешь?