Джyманджи
Ты можешь меня представить таким любителем? Не, не моя масочка.:улыб:
Я б ещё попыталась представить человека (вернее, не человека, а персонажа на форуме), которого вдруг можно ненавидеть да ещё и лютой ненавистью. Осознай я такое про себя, уже б подумывала пойти к специалисту...
Таша
Тогда есть другой вариант: асисяй. Чем не причина? Если надо причину, то это причина.
Джyманджи
Не, не надо.:улыб:Но теперь я знаю, к кому идти за причиной, если в ней возникнет необходимость.:миг:
Таша
Таш, неужели не интересно было бы поиграть? Я в пятницу, когда буду скучать на присутствии, заведу топик опросный и с приглашением записываться на игру, кто хочет))

А щас спать)) Всем :чмок: и счастливых снов)))
SkwoT
Не знаю.:улыб:Я даже в ролевых играх, играя воина-варвара, оставалась собой. Точно знаю, что спалюсь на первых минутах.:улыб:

Снов добрых. :роза:
Таша
Ташка-полуношница.
или это не рифма?)
Таша
Таш? чего неспицца?
Мужик
Это начало длинной истории.:улыб:
Мужик
Это рази не спицца? Вот Ухх и Фемид-рекордсмены по бдению. Мне иногда кажется, что они совсем не спят. Феномены.
Мужик
Я традиционно иду в сторону постели.:улыб:Опять же традиционно иду часами.
С человеком надо было рядом посидеть - день у неё сегодня трудный. Но уже ухожу.
Таша
как я люблю длинные истории. наверное про голубое-голубое небо, про зеленое море, про белый песок, любовь белой девочки к черному мальчику?
Мужик
*с сомнением* И она будет начинаться с Ташки-полуночницы? :umnik:
Таша
почему начинаться? длинная история не начинается с главной героини:улыб:
Мужик
А, поняла! Сначала будет, как полуночница бродит, а потом плавный переход - "тем временем у самого синего моря...".
Серафимм
ДЕВОЧКИ!!!!!!
мне нужно завтра за ОДИН день купить ВЕЩЬ на ЮБИЛЕЙ хорошего человека.
Чтоб потом её и на свой ДР надеть, и ещё куда.
Говорите...а!???
Шелест, Гунечка, Девочка, Крыска и все кто знает ЧТО я способна надеть....жду я вас.
Шлёндра
Шелест, Гунечка, Девочка, Крыска и все кто знает
..эт типо, владелицы бутиков? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БарагозниК
кто стряпал?

*с завистью
zizi
далеко идущий вопрос...... отвечу кратко, сам..:бебе:магу ж я врать та)..:улыб:
Шлёндра
О, я в одежде полный профан :-(
А увлёкшись покупками по каталогам, уже и забыла, когда по магазинам одежды ходила.
Крыска
плохо...на тебя была надежда...ты все-таки самая "ленинская" )))
Крыска
Как отдохнули?
ЗЫ. Всем привет!
SkwoT
У меня давно зрела идея маскарада. Всеобщего! Чтоб каждый завел по клону свеженькому - с 0 сообщений - и прийти, потолкаться, пообщаться, кто во что горазд.

Идея - супер!
Шлёндра
"Дойчмарк", "Гари Вебер"?.. "Балтман", м.б.?
А какого рода вещь - платье?
gameover
да...хорошо бы платье
а вообще
у меня нет ни одной ТАКОЙ вещи: на юбилей, на свдьбу, ну там ещё на какие мероприяттия
я бы хотела

Гарри Вебер - да.
Там как раз мои лекала, очень точно по моей фигуре.
Балтман не люблю, а Дойчмарк это где?