Смена фамилии. Ваше мнение на тему.
146522
877
shokoladka555
***там одни пошляки***

но мы-то не такие...нам можно
Пилюля
эт точно...обделённые мы..несправедливость кругом
Шлёндра
Наверное, наши слайды нуждаются в руке пластического хирурга. :biggrin:
Пилюля
а что вы здесь все торчите, а не в дозоре?
aglow
а в том, что я думала тут люди по делу разговаривают и я сюда не заходила. А они тут об чем попало болтают Кашалатку гоняют
GuimpLena
Да сначала по теме разговаривали. А потом... Ну, вобщем, как всегда... :dnknow:
prilipala
Ай-ай-ай, ну как же так!
*укоризненно качая головой*
даже не знаю, как получается так. Открываешь рот обозвать всех однофамильцев сатрапами и душителями фамильной свободы, а вылетает флуд флудерастский... :dnknow:
prilipala
чёй-то?
весь txth про смену хфамилии и проговорили
сколько нужно денег заплатить БМ, чтоб он разрешил своей БЖ носить его хфамилию и после развода
Девочка
*задумчиво* Так за переход на девичью фамилию тоже можно деньги брать... чтоб, значит, не позорила фамилию бывшего мужа...
Таша
Мне одна знакомая рассказывала, что БМ при выходе из загса после развода так ей и сказал - мол, фамилию можешь оставить, только не позорь, смотри... :1:
Таша
Да вроде нет. Но ответила она ему что-то нелицеприятное по этому поводу...
Таша
это мысль...
нужно срочно опозорить фамилию бм
Девочка
И что тебе пришло в голову? Чем позорить будешь?:улыб:
Таша
Вот повезло моему БМ. Я оставила (не продала, заметьте) ему его фамилию. И даже опозорить теперь ее не могу... :biggrin:
ЗЫ. Спросила у сына сегодня, как он относится к теме смены фамилии при вступлении в брак. Он сказал, что это отстой какой-то - как может повлиять фамилия на совместную жизнь. :friends:
prilipala
А мне как раз предлагал не менять... типа "что ж вы с сыном будете под разными фамилиями?"... а я ответила примерно, как муж Вашей знакомой, — что боюсь не смогу нести высоко и как-нибудь опозорю...
Таша
*сидит сокрушается*

а я поди уж сколько раз фамилию свекрови опозорила...сама того не ведая