Смена фамилии. Ваше мнение на тему.
146517
877
Таша
Так мне тоже с барского плеча разрешил оставить. Я до слез смеялась... :улыб:
Вот как тут не порадоваться, что не свою :-)
prilipala
Я в восторге!
Последние 3-4 страницы — просто наслаждение.

Шлёндра, твой интеллектуальный свекровишнофамильный вид буквально спас всю БэЗу от позора. Лицо, можно сказать, сохранил.

Отдельное спасибо Ирисчегу и Девочке. Вы чудесные.

/*задумчиво*/
И добрые очень.
Шлёндра
Если тебе ни разу такого не говорили, то и сокрушаться нечего.:улыб:
McBurns
*немедленно вспомнила своё любимое: "Жила-была Баба-Яга... и была она добрая-предобрая... а до чего ж красиииваая..."*
Таша
Это сказка такая?
Это жистя такая!
Таша
Угу.
© Последний во всей округе
:миг:
McBurns
Надо срочно записать кого-нить парочку на свою фамилию! *круто выруливает обратно к теме*
McBurns
*** твой интеллектуальный свекровишнофамильный вид буквально спас всю БэЗу от позора***

это как?
переведи! (с) :безум:
Шлёндра
/*горестно махнул рукой и пошел читать разрекламированную в соседнем топике «Метель»*/
McBurns
расшифрую сама...чё уж, не впервой
а то вдруг война, а Бёрнс уставши...
Шлёндра
Изысканнейший комплимент не оценила. (наступил на своё мужское самолюбие)
kurakoffu
***наступил на своё мужское самолюбие***

нехилое у Вас самолюбие...аж до полу
prilipala
+++Так мне тоже с барского плеча разрешил оставить. Я до слез смеялась... :)+++
Какую фамилию брать или не брать, оставлять после развода или нет- это дело того, кто меняет, а не того, чью фамилию берут. Забавный момент. У меня вот старшая невестка в загс в первый раз ходила подавать заявление не с братом, и тот в загсе удивил тем, что хочет взять ее фамилию. На регистрацию она не пошла с ним, а он в отместку потребовал вернуть все подарки. А племяшка, в первый раз выходя замуж, не захотела менять свою фамилию, и мужа перевела на свою, а потом они развелись, и он так и ходит теперь с нашей фамилией. Зато во второй и третий раз уже она меняла фамилии.
doroteja
нпп

Читаю и невольно забавляюсь: ощущение, что в некоторых случаях без бутылки и не разберешься. :ха-ха!: :ха-ха!:
doroteja
Девушки, вы там, помимо Ватмана с Рейсфедером, кажись, о Циркуле с Тубусом запамятовали. :ха-ха!:
Regyna
Они и Аэрографа кинули. Девчонки, что с них взять? Динамы.
McBurns
Рейсшина ещё есть, но это, наверное, девочка.
Крыска
Ей сколько лет-то, девочке? Сама виновата.
Крыска
Это вообще тётенька
Крыска
Транспортир еще есть, но это, наверное, вообще не человек...
yxx
Транспортир с Ластиком — бухарики, на них нормальной тётке заглядываться не след.
McBurns
ничо не кинули, забыли просто)))) а потому что нечего тихонечко сидеть и стесняться, надо вот так вот строевым шагом выйти, каблуками щелкнуть, головой так ррраз вверх и "разрешите представиться, офицер Аэрограф к службе готов" ну или там Служу России, или что еще полагается в таких случаях))))))
Крыска
А чё? Выйдет замуж, даст свою фамилию мужу. Рейсшин появится. :ха-ха!: