Смена фамилии. Ваше мнение на тему.
146465
877
Zlork
Да не о том речь.
Убивает стремление все-все разбирать на детали и искать второй-третий-пятый и тп смысл.
При таком подходе легко найти кошку любого цвета даже не входя в комнату.
nfnecz
И что было потом?
Вы пожалуйста, не бросайте на полпути такой триллер.
Veritas
да обед у мну уже фтё... то би континьюд
Zlork
не удобо чита е-мые
Так лучше?
Veritas
Потом класс хором заорал "мну!!!" и лягушка в ужасе окочурилась
nfnecz
пирятного мнупетита!
prilipala
Чет ты плохо думаешь. И не могу понять, то ли сама по себе, то ли про нас.
yxx
Прям в кинофильме. И перерезанное горло тут ваще не при чооом.
Zlork
Ну как-то тут я не замечала раньше, чтобы кто-то ковырялся в цвете виртуальных подарков и не трактовал его по Фрейду, Юнгу и девице Ленорман.
yxx
А у нас в школе на химии учительница знакомила со свойствами натрия. И раздала кусочки по рядам пощупать, насколько они легкоплавкие. Назад один кусочек не вернулся, а вскоре из кармана одного парнишки как дым повалил! Мы прямо обалдели, а потом хохотали до слез до конца урока вместе с учителкой. Он еще возле батареи сидел у стены, и у него этот кусочек расплавился в кармане.
Veritas
Это да, ковыряться тут в другом предпочитают. Но... может оно и к лучшему так то.:улыб:
investordusi
Это хорошо, что он не потел при этом, а то бы еще и ожег за нефиг делать получил, и учителю бы точно было не до смеха.

ЗЫ. Хотя... дым то скорее всего и был водородом.
Zlork
Да все в итоге к лучшему.
Пошла я работать.
investordusi
ну и школы... лягушек мучали, натрий раздавали... в такой школе учиться - экстрим чистый.
Крыска
Хорошо хоть не лягушек натрием... не догадались водородом накачивать.
Крыска
лягушку резали в учебном фильме - условные рефлексы были, там все хорошо...
про химию как раз в запасе есть история со взрывом - вот она совсем печальная... :cray-1:
Zlork
Неплохо мы тему фамилий обсудили... :umnik:
Zlork
Предлагаю переименовать (для Злорка пере имен овать) топик в "дозор фамильный". :biggrin:
prilipala
Опять фигню написала. Для Злорка надо слайды, а уж подозорить то он и сам где найдет.
Zlork
А как вас еще поговорить вытащишь? Только фигню написать. Чтобы адресно, но не обидно. :biggrin:
*пошла выдумывать фигню про всех остальных*