Смена фамилии. Ваше мнение на тему.
145962
877
Zlork
Вот нафига тебе мои слайды? А чужих у меня нет... :улыб:
Zlork
для коллекции
"Хорошо, что не у меня? " :rofl:
Upjohn
Коллекция начинается и заканчивается фотом жены, в вечернем платье до пола, длинный рукав и ворот-стойка. :улыб:
prilipala
...голая спина и разрез до талии. Мммм... надо попробовать такие ролевые игры. :agree:
prilipala
Чойта в вечернем? Фуфайка, треники, сапоги и в руках ведро чтобы поросятам подать. А косметика в деревне давно кончилась.
Upjohn
Ты не путай, это уже мой костюм.
Zlork
Всю косметику использовал, проказник?
Upjohn
Угу, моркву и свеклу слопал, уголь стопил. :dnknow:
Upjohn
Думаешь, угля для зубов и свеклы для щек уже не достать?
*озабоченно*
prilipala
Если красил то на продажу... почему еще бегают в загоне? Или синяки рисовал и впалые бока чтобы не украли?
Upjohn
Дык, этих с витрины никто брать не хочет. Заветрились.
Upjohn
Эти юркие, худые звери мало напоминали свиней. (с) :biggrin:
Zlork
Автозагаром их! Щас лето, щас автозагар в тренде.
Не, специально не написала - альбом-то со слайдами "почтиню"... :biggrin:
prilipala
Ну лицо-то открытым осталось, вот тебе и "нюшка".
nfnecz
Бедная Татуся, пригвоздили Вас тут к позорному столбу злые БЗшники?!
А это потому, что надо Вам на тусовку прийти. Чтобы все увидели, какая Вы милая крошка, а сразу закрыли глаза на всю Вашу писанину, будь она хоть тпру, хоть мну, хоть кукареку. Для своих тут именно так все и делают.
А ещё есть вариант: гордо выпятить грудь (со слайдами - так вообще 100% эффект будет) и заявить: "А вот придётся вам тут терпеть меня такую, какая я есть!"
Скажу по секрету: никуда не денутся - будут терпеть, как миленькие.
stich
Я за второй вариант. Надо сначала посмотреть, а потом уже можно и первый. А там уже и насчет третьего можно будет подумать. :смущ:
stich
А потом, глядишь, "стерпится - слюбится". :biggrin:
презумпция
Лучше так:

А потом, глядишь, не стерпится и слюбится.
презумпция
Ну. Вполне же адекватный персонаж. "Прелесть_что_за_ дурочку" из себя не корчит, мизинчик на километр не оттопыривает, пятёрку по русскому мы ей, так и быть, простим.