Смена фамилии. Ваше мнение на тему.
146472
877
zizi
это говорит только о том,ЧТО Я УВАЖАЮ МНЕНИЕ своей жены и не навязываю ей дебильных традиций
Джули
да конечно.
ребенка дезусловно своего, потом попроше усыновить будет :спок:
???
Вообще-то - даже в незарегистрированном браке никто и ничто не мешает изначально оформить ребенка на биологических отца и мать.
doroteja
Считаю, что жена должна взять фамилию мужа. Как там в Библии: да прилетится жена к мужу... и и все такое. Если не берет- значит это повод насторожиться-Это из жтизненного опыта.
Я бы не взяла только в двух случаях:1) когда фамилия звуит хуже-оскорбительно: например: Милославская на Сранько нет смысла менять))))
2) когда смена фамилия пред пологает смену нацинальности- пример:Петрова станивится Губберман- тут стоит подумать. А прочие препятствия НЕВЗЯТЬ фамилию мужа мне кажется хренью и лицемерие.
doroteja
... а ведь в Новосибирске есть такие прекраснейшие фамилии как например Пердня, Писько, Вульвач.
yxx
Не обманывай народ! Нет таких в Новосибирске! :зло:
yxx
Хоть в воскресенье клоны дают высказаться?:улыб:
Пилюля
ЕСТЬ!!! Вот те крест! По крайней мере были пять лет назад)
Таша
Ага,не говори))))))))
Пилюля
Есть еще фамилия *опова. А также Залубко.
yxx
Звездочка имееет такую конфигурацию, что при прочтении фамилии невозможно ошибиться)))
POISS0N
а я считаю, что муж вполне может взять фамилию жены.
TezirA
А фамилию президента?
yxx
а чо, президент не муж?))
TezirA
Смотря чей.

Не менять фамиkb. после замужества глупо. Нет, конечно, если вы вдруг сверхизвестная личность, и фамилия жутко раскручена... Но в этом случае вам глубоко пичихать на то, кто и как вас не узнает. Лишний повод для пиара. Если же вы не желаете брать фамилию мужа, то это значит, что вам в нем, муже, что-то не нравится. И на кой тогда свадьбы-женитьбы?
TezirA
теперь ШУРУ постоянно показывают и называют алесандром МЕДВЕДЕВЫМ (!).
и к чему бы это? :tease:
wiza
просто это его настоящая фамилия...
McBurns
Если же вы не желаете брать фамилию мужа, то это значит, что вам в нем, муже, что-то не нравится.
Это где такое кто написал? Опять "ученые доказали"?
свет
Да когда ж он помре, топик этот дурацкий...
Шелест
Наверное, когда все фамилии сменят :dnknow:
Шелест
:ха-ха!: ой, молчу, молчу)))))

и правда, когда?)
свет
Для тебя специально разъясняю: если ты не берешь фамилию мужа, значит хотя бы фамилия (как минимум) тебе в нем не нравится. Ученых для доказательств будем привлекать?
свет
))
А то еще есть хорошая тема, тоже чета давно неохватываемая.. - если пара живет вместе, но не регистрирует отношений, можно им называться мужем и женой, или нет? Можно или нет?! Нет?! Можно??!! До истерики. ))
Шелест
Есть еще более замечательная тема: а нах нужны форумы? Ведь всё равно основные их жители никогда не открывают новых тем, а открытые другими стараются вогнать в грязь.
McBurns
А я тебе - а если ты не берешь фамилию жены, значит, она тебе не ндра.
А ты мне - А причем тут? Нет такой традиции.
А я тебе - А причем тут? У нас равноправие.
А ты мне - равноправие это только на бумаге.
А я тебе - вот на бумагах бы и женились.
Кто-нибудь всередине вспискнет еще (опять!!) про смену документов.
Итить. Экстаз.))))))))))))))))