Смена фамилии. Ваше мнение на тему.
146552
877
Шелест
Шелест веселит сегодня с утра :ха-ха!:
McBurns
а открытые другими стараются вогнать в грязь.
Пафосно. Красиво. Цепляет.
Шелест
Ты всерьез считаешь, что надо брать фамилию жены? Или ты просто так скажешь? Чтобы разговор поддержать?
свет
Вот вроде и неплохой ты человек, а порой просто противно читать. Как будто вляпался в плевок с соплёй, ведя рукой по перилам подъезда.
Почему так, а?
McBurns
Я всерьез считаю, что кто че хочет, какую фамилию, тот ту и берет. Мнения обеих сторон и их резоны - приведены уже на мильен раз. Ну, ладно, я понимаю, доротея. но ты-то чего?
McBurns
Я тебе скажу почему - я из хорошей сильно становлюсь едкой и вполне себе гадкой, когда вижу безаппеляционные вещи. Когда приемлимость или неприемлимость поступков, ситуаций, чего угодно для одной личности, распространяется этой самой личностью на все человечество. Как-то так)
свет
Причем только со стороны оппонента.
McBurns
Макс, ты такой душка, особенно в понедельник, особенно с утра, что хочется назвать тебя Злорком.
McBurns
ну отчего же? не представляешь, как я боролась, борюсь и буду бороться с собственной безапелляционностью. В ранней молодости ее хватало, да. Подсказывай, коли увидищь, ок?) Я, уверяю, сделала большие успехи на почве исправления этого недостатка.))

Кстати, а ты как относишься к безапелляционным высказываниям и таким высказывальщикам, м?
свет
Честно?
Когда как.
Если они совпадают с моим мнением, то положительно. Ибо я — экоист.
Ech_Aleks
А что, есть варианты?
McBurns
А я вот нет. Я склонна возражать, когда вижу позицию "есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное". Во всяком случае, я СТАРАЮСЬ возражать, даже тогда, когда мое мнение аналогично по вопросу)

Так что, я буду ерничать по этому поводу и далее при необходимости. Ок?:улыб:
свет
Ерничать? Это теперь так называется?:миг:
McBurns
Называй как хочешь)) Если угодно, переформулируй так :"Буду реагировать так, как тебе не нравится". ок?
свет
Хм... «..и дай мне мудрости смириться с тем, что я изменить не могу...»:улыб:
McBurns
И ты не можешь измениться, а она тем более. Тупик. И какие могут быть тогда споры о чем то?
Ech_Aleks
Чё? :eek:
Саш, разжувай, плз, что ты имеешь ввиду.
McBurns
Да это не про тебя и не про Свет, а про то, что часто встречается на форуме, когда у каждого принципиальная позиция по какому-нибудь вопросу. Высказались, а дальше уже можно и не спорить, ведь все равно раз такая позиция у каждого, то чтобы не приводила в качестве аргумента другая сторона - все бесполезно. Легче улыбнуться и забить на спор :agree:
Ech_Aleks
Не-а. Невозможно. Так не интересно будет. И форум загнется.
McBurns
Почему же загнется? Останутся те, с кем можно спорить, кто может воспринимать доводы оппонента. Ведь таких ведь много.
Ech_Aleks
вот лично почему, когда я ратую за возможную сотню мотивов поведения в той или иной ситуации, то почему-то частенько эти самые мотивы тебе самому и приписывают.
свет
Один из способов увести спор в другую совсем сторону.
свет
Если я не считаю секс среди мальчиков нормой жизни для себя, я не стану его рекламировать. Нет?