Смена фамилии. Ваше мнение на тему.
145964
877
Ech_Aleks
Про че вы все щас тут говорите? *ковыряя пальцем в носу*
McBurns
Ты путаешь.. Если б было - я не считаю секс среди мальчиков нормой жизни для себя, но не считаю, что их надо сажать в тюрьму - было бы правильно. Я, кстати, согласна со свет. До чего ж я не выношу безапелляционность и категоричность, ..до того, что даже когда я согласна целиком и полностью, тянет возразить.
Шелест
Ну, ладно, я понимаю, доротея. но ты-то чего?
---------------------
Вот тут я не пОняла? :улыб:Прозвучало как то двусмысленно... мдя... да и ладно :улыб:Я как человек тут редко появляющийся, но часто бывающий, все понимаю и могу только поблагодарить всех, кто высказался... Было интересно :flowers:
Шелест
Да так, про то кто как спорит и о чем. Что например раз нравится кому-то *ковыряя пальцем в носу*, то бесполезно ему это запрещать :спок:
doroteja
Я вас тут редко вижу. А макбернса - часто. А на моей памяти эту тему оченбь горячо обсуждали неск. раз. Отсюда мораль - вам еще интересно, а макбернс должен бы уже и наобсуждаться всласть))
McBurns
Для тебя специально разъясняю: если ты не берешь фамилию мужа, значит хотя бы фамилия (как минимум) тебе в нем не нравится. Ученых для доказательств будем привлекать?
а если он мою не берет фамилию, значит моя ему не нравится?)))
McBurns
А если заплатят за такую рекламу очень много? Что откажешься?
Ech_Aleks
ну отчего же.. можно не запрещать. а прям сразу руки за спиной связать, пусть упражняется..
Шелест
Но ведь рано или поздно развяжется и по прежнему примется за старое. Еще и тому кто связывал отомстит.
Ech_Aleks
Это предложение?
Или так, поболтать?

Для того, чтобы рекламировать подобное, надо проникнуться. Иначе ничего из этой рекламы не выйдет. Откажусь. Терпеть не могу непрофессиональную рекламу.
McBurns
Если я не считаю секс среди мальчиков нормой жизни для себя, я не стану его рекламировать. Нет?
Не рекламируй. Однако дай возможность без всяких возражений со своей стороны существовать этому явлению и возможности существования рекламы со стороны мальчика, который считает для себя это нормой жизни.
TezirA
а если он мою не берет фамилию, значит моя ему не нравится?)))
да, и вообще он тебя не уважает и имеет тайные гадкие мысли :безум:
да бред короче полный :death:
rainbird
а если он мою не берет фамилию, значит моя ему не нравится?)))
да, и вообще он тебя не уважает и имеет тайные гадкие мысли :безум:
да бред короче полный :death:
не, мой муж мою взял.
McBurns
Если ты считаешь тему достойной, то можно завести новый топик и обсудить вопрос могут ли деньги повлиять на наши принципы.
Ech_Aleks
Так заведи. Всё ж в твоих руках.
свет
Однако дай возможность без всяких возражений со своей стороны существовать этому явлению и возможности существования рекламы со стороны мальчика, который считает для себя это нормой жизни

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Чего ради? Чтобы, наслушавшись такого вот краснобая, мои дети решили податься в гомопеды?
McBurns
Неужели это возможно? Ну значит что то ты не так их воспитывал.
Ech_Aleks
еч, не замай ты макбернса)) Видишь, он с утра особо ламанческий и сильно донкихот))
McBurns
Того ради, что свет белый на твоем сыне клином не сошелся. И весь мир ни около тебя, ни около твоего сына крутиться не будет. Так что силу убеждения, на мой взгляд, тут надо направлять на сына, чтоб он не стал гомосеком, а не на мальчика-гомосека, который им уже стал)
Это первое.

И второе. Давай мы сейчас не будем трогать какие-то крайние ситуации. а то щас до насильников, маньяков и уьийц дело дойдет. Давай вполне безобидные и никак тебя не касающиеся ситуации рассмотрим. Ну вот которые тебя лично ни прямо, ни косвенно не касающиеся и твои чувства ну никак не задевающие. И, ворачиваясь к теме топа в связи с этим - почто не может существовать семейная пара с разными фамилиями, чтоб ты о них не сказал "что-то там кому-то не нравится, что-то у них в отношениях не так, раз фамлиии разные". Откуда тебе знать, что и кому там не нравится и каковы там мотивы несмены фамилии, а главное, как тебя это лично задевает, что ты готов выносить безапелляционное суждение об их отношениях?
свет
Если они (несменившие свои фамилии) не пытаются объяснить мне, что так и должно быть, то я, скорее всего, просто забью на них. Это их личное дело. Я же высказал своё личное мнение, что это, на мой, опять же, взгляд, неправильно (*слово какое-то не то, но искать другое лень*).
McBurns
Бернс, неправильно ДЛЯ ТЕБЯ. )) И ради Бога, если это так ДЛЯ ТЕБЯ. У тебя свои установки и принципы, ты им и следуй)

ПЫСЫ: ты сам видишь, на сколько твое вот
это последнее высказывание мягче и лояльнее, чем первое?)
McBurns
Скорее всего - они не станут говорить, что так и должно быть, до тех пор, пока им не начнут "впаривать", что у них - "неправильно" :спок::хехе:
Motorola
Это, знаешь ли, смотря какие люди.