Скромные радости .. NF
13665
114
..женщины за 40...
В чем они? дети выросли-главное сделано (для большинства) что интересует, чем живете, чем дышите?
Как бы не пыжились многие своей молодостью, но никто не молодеет. Так какие интересы , приоритеты, расскажите, пжлста. :улыб:
POISS0N
БЗ.
По-моему, самый достойный и наиболее часто наблюдаемый приоритет)))))))))))))
klonyxx
уйди уже, ты не женщина
POISS0N
Мои радости далеко не скромные.. :смущ:
:)))
POISS0N
Ухожу-ухожу, баюс-баюс))))))))
POISS0N
Мне 40. Да наверное уже у всех женщин "главное в жизни сделано". но не в моей!
я так кардинально все себе обновила. Снова вышла замуж, переехала в новосиб, родила еще одного сына!
Так что я теперь снова МОЛОДАЯ! Рисуем, играем, покупаем детские вещи, равно как и взрослые, т.к. старшему 16 лет, а младшему 3!
Так все окейно! молодеем! И снова не до себя...
Ну иногда позволяем-с.....:смущ:
POISS0N
Товарищ Пуассон, у вас проблемы? Связанные с возрастом? Комплексы, подагра, несносимость кримпленовых платьев? Что Вас так клинит и буксует на кем-то прожитых годах, причем повсеместно. Эдак скоро на заборах начнете писать, на любимую тему.

А по теме- всем женщинам старше 25 нужно ползти на кладбище, завернувшись в саван, что общеизвестно. За этой гранью жизни нет. Выпадают зубы, появляется чешуя. Интересы иссякают, кроме интереса к вязанию носков. Но носки можно вязать и в дороге на погост.
Если вам есть 25, то Клещиха вооон там. Если нет- то скоро будет.
Пеппи
Ох уж эти женщины, всё бы трепыхаться и привередничать... сказали же: радости могут быть только скромные... надо бы у автора ещё список того, что скромным считается с его точки зрения, попросить, а то вдруг выбьешься из рамочек... мне тоже надо начинать готовиться, оставшиеся до черты годы пролетят мгновенно.
Таша
мне тоже надо начинать готовиться, оставшиеся до черты годы пролетят мгновенно.
Не боись! С годами радостей больше! :))
Таша
Автор, видимо, пришелец. Поэтому никогда не наблюдал этой привычной земной драмы: вот бежит, подпрыгивая и напевая песенку, в детский сад за ребенком юная женщина 39 лет 11 месяцев и 29 дней. Ветер играет ее волосами, на ланитах ее румянец, она перепрыгивает через лужи, напевая беспечное трулялятруляля. Меж тем стрелка часов со зловещим скрипом приближается к часу ее рождения.
Бомммм!
Ей сорок. Внезапно повзрослевший седобородый сын с нелепой машинкой в руках встречает ее на пороге детского дошкольного учреждения. Но матери уже не до него. Все. Срок истек.
Ее руки начинают шарить по воздуху, пытаясь нащупать спицы и клубок шерсти. Что теперь работа? Что муж? Что за глупые мечты о модных сезонных покупках? Все позади. Мгновенно впав в маразм и климакс, тяжело опираясь на спицы, дама бредет в направлении скромных радостей.
Чтооо день гряядущииий нааам готооовит? ( это как бы спрашивает у всех автор, так нифига не смогший понять)
Пилюля
Да я-то не боюсь. Но такая озабоченность других этими проблемами как-то настораживает.:улыб:
Пеппи
мда... не хватает только превратившейся в тыкву кареты...
Таша
Ну это...тема, натужно поднимаемая, это как раз
плод размышлений чьей-то тыквы.
Совсем тыквой поехавши этот сказочный сюжет.
Пеппи
Товарищ Пуассон, у вас проблемы? Связанные с возрастом?
Может, к нему приближается этот страшный рубеж?
Надвигается неотвратимо и он ищет поддержки у тех, кто это уже пережил и даже жив остался, а?
Девочка
Если Пуассон - фемина, то к моменту геронтологически конечных сорока она, лишенка, уже 15 лет как в чешуе и без зубов. Неча тута планку завышать, выбраковка испокон веку по точке 25.
Дальше только в колбасу.
POISS0N
не расскажут. Ибо незачем.
GuimpLеna
НПП

Гляжу, тема нашла свой благодарный электорат)))
yxx
ну так...ты долго думал, чем выманить сюда милых твому сердцу 40-летних тётушек... :1:
результат на борде
пятёрка тебе: потешил
yxx
Ухх, а отчего Вы вечно дистанциируетесь? Али Вы березкоподобный юный пастушок со свирелью?
А че тогда день-деньской в Собесе?
yxx
Дык тоска... хочется поговорить, а креативные вымерли что-то... остаётся с клонами развлекаться.
Таша
КартинкО. На тему скромных радостей. И на случай, шо буксующий надоеда Пусассон- мужик.
Пеппи
Вахтёр))) Служба обязывает)
Пеппи
А тёткам там не больно что ли?
klonyxx
Не больно, не больно, курица довольна! :tease:
Пеппи
Хм...Совсем-совсем не больно???
POISS0N
Как бы не пыжились многие своей молодостью, но никто не молодеет. Так какие интересы , приоритеты, расскажите, пжлста. :улыб:
Опять. (*задумчиво*)

Понимая, чем вызвано появление этого топика (все то же - расшевелить здешнюю публику - преимущественно женщин - актуальной, задевающей за живое темой) всякий раз недоумеваю, читая такие вопросы или сабжи типа: "Не женское это дело - водить автомобиль. А вы как считаете?" . Недоумение и какое-то дикое изумление у меня возникает потому, что я никак не могу представить себе взрослого человека, живущего в современном мире и что-то читавшего из классики и смотревшего из хороших фильмов, пусть даже не обязательно Фелинни, Формана, Кубрика, Торковского или Линча, а что-нибудь даже более одноклеточное. Так вот, даже если у человека, который задает такие вопросы, заклеены уши и закрыты глаза, чтоб не видеть окружающего мира, если он не читал и не смотрел и не слушал ничего, кроме Дом-2, то даже тогда он должен предположить, каким должен быть ответ на такого рода вопросы)))

Отвечать не хочу, уважение к автору не позволяет объяснять очевидные вещи)))
Или другой вариант: если ТАКИЕ вещи надо объяснять, то лучше не надо объяснять. Не понял еще сам - значит, полная безнадега...(((((
klonyxx
Это...у меня, конечно, личного опыта нету, но, думаю, что гораздо безболезненнее и безопаснее удара выше, в живот. В дамском случае.
SkwoT
Фелинни, Формана, Кубрика, Торковского или Линча

эт чё получается, в Дом-2 набрали новую команду?????
Пеппи
ну вы героини!
*с уважением и практически ваш*
klonyxx
)))
Не знаю, не смотрю дом-2. Даже при листании каналов не попадается. А он идет, кстати? :dnknow:

Вчера нарвалась на передачу, где за столом сидят персонажи наша раша и еще Гарик Мартиросян и Саша ...ммм. этот, муж Лолиты бывший, и прикалываются по околополитическим темам. Кто знает, что это за передача и когда бывает?
SkwoT
Название не помню, но идёт всегда на первом)))
Вчера был интересный момент - вовсю стебались над бывшей сашиной лолитой, а он бедняга молчал в тряпочку)
klonyxx
Ага)) Вот, кстати, и по сабжу - о скромных радостях 44-летней Лолиты)))
Мне понравилось, неплохо у них иногда получается шутить)))
SkwoT
Передача называется "Прожектор пэрисхилтон".
Галинка
Спасибо... (*озадаченно*) - только... причем здесь Пэрис Хилтон? :eek:

Из серии "короли и капуста", разве что.
yxx
Нашла и нашла. Что плохого-то? Ну интересуют человека радости других, хуже если бы его чужие нутряные болячки интересовали.
SkwoT
Совсем не шутят про Путина и Медведева. Может, как раз это получается наиболее плохо?)))))))
SkwoT
Была такая передача в мохнатые восьмидесятые - "Прожектор пэрис тройки" Думаю, оттэдава ноги растут у этого суперпуперкреатиффного названия)))))
klonyxx
Ай да я балда!!! (*стучит по лбу себя*) Ну конечно же!

Каламбур, знамо дело)))
Спасибочки тебе, это конечно, твое - каламбуры и шарады))))
klonyxx
ой, какой Вы молодец.
klonyxx
Во-во. Сам еще помнит, как развлекался Волшебным фонарем и дагеротипированием, а усе хорохорится, Ленин наш БЗ-шный, вечномолодой.
* ворчит*
GuimpLеna
Что плохого-то? Ну интересуют человека радости других, хуже если бы его чужие нутряные болячки интересовали.
Слово "пыжатся" выдало этого человека. Искренний и доброжелательный интерес несовместим с этим словом. Скорее, все же болячки интересуют.. :ухмылка:
SkwoT
Если быть точнее, то называется "Прожекторперисхилтон" (т.е. все вместе без пробелов). По типу "Прожектор перестройки". только на новый лад. Выходит каждую субботу по первому каналу после "Ледникового периода" (ориентировочно в 22-00).
kiriska
"Ледникового периода"
А ведь могли и над этим названьецем поюродствовать.
Например, придумать чтонть типа "Мерзлозойской эры"
Пеппи
Живее всех живых!!! (с)
klonyxx
Между прочим, вы все мешаете Пуссону закончить первое отделение( "Сороколетние тетки, традиции или кремирование"?) и перейти ко второму, тоже традиционному, про мужскую любовь. Плотскую. К несорокалетним тетками или там еще кому придется.
Заблудившийся в пустыни грезит о воде, голодный о хлебе, Пуассон о мужской ласке.
Пеппи
А ведь и правда - мы ж флудим в безфлудном топе!
Кошмар)))))
Пеппи
ага, я уже и картику подготовила, всё жду, когда же он про смыслжизнивтомчтоббытьобъектоммужскойпохоти начнёт...
видимо, не дождусь, спать, видимо, уже уйду...
а кортику оставлю авансом, так сказать...
klonyxx
а ухх первый начал
значит, можно
:бебе: