ДНД (ДНевной Дозор)
78388
1002
McBurns
ДНД..
Вспомнила, как мы были в студенчестве ДНД-шиками (добровольная народная дружина),- бандитам житья от нас не было! (гордо)
:))))
Пилюля
а почему в ДНД по троем-пятером ходили?
а за что давали отпуск в размере дня ДНДшникам?
это кому от кого живья не было глядеть еще надоть :смущ:
wiza
у вас ентер залипает?:смущ:
Кью
да!
я его не отлипил в то время :beee:
Пилюля
Пилюля!
помоги добить ночной позор...
пожаааалуйста...
Пилюля
самый запоминающийся раз - это дежурство в вытрезвителе
McBurns
да я уже здесь это рассказывала где-то когда-то
понятой была
всех девчонок по участкам рейдить отправили, а меня, как далекоживущую, которую нужно отпестить пораньше, задействовали в вытрезвителе.
Привозили пьяных. Всяких разных. Их раздевали, карманы выворачивали. Я наблюдала и считала. Потом подписывала бумажку, сколько чего у них с собой было.
Учитывая то, что я до сих пор не просто водку не пью, а и покупать её стыжусь и самое страшное слово у меня в лексиконе - это оппа, то можено себе представить, какой шок тогда у меня вызвала эта сторона жизни.
До смеха.
Да, забыла. вытрезвитель был мужской. я уже не знаю, делятся они или нет по принадлежности, но женщин там не было
Девочка
А действительно, делятся ли они? Думаю, нет.

А ты была героица?:миг:
Серафимм
а меня один раз поймали на улице и добровольно-принудительно заставили быть понятой..
какой то мальчик там телефоны-автоматы обваровывал..

ЗЫ погода чудесная.. наверно весь город на пикниках седни был
zizi
не
я нигде не была
у меня вообще рабочая суббота
а я разболелась
БарагозниК
наверное
но иногда только работа и спасает...
всяко бывает
Девочка
ну а как жи секс- лучшее лекарство от всякой хандры:) :ухмылка:
БарагозниК
ну если есть с кем, а ещё и на основе чувства к человеку, то спорить не буду, да
Девочка
можна просто так..... наверна....))))) а почемуб ы и нет)
femid
Привет, бродяга)))
(*крепко жмет лапу*)
femid
я не умею
просто так
почему-то
Девочка
Вот не поверищь, я тоже не умею. И что за фигня? Ну не хочется, хоть умри))) Главное, сны эротические снятся - абстрактные сны - казалось бы: пойди-найди кого или позвони кому: давай, мол, расслабимся! :миг:
Ан нет. Подавай ему, телу, видишь ли, эмоции, сердцебиение, влечение))). Тьху...