ДНД (ДНевной Дозор)
78263
1002
Мужик
да-да, расскажи мне про кокисы :хехе:
Мужик
три ха ха:) зато я знаю где купить дешевле и продать дароже...:) :umnik:
Цветок
чудес не бывает. в журнале ссылки хранятся столько сколько указано. вирусы в журнал не лезут. значит вывод простой - ктот лазит в инете с твоего компа, потом журнал подтирает грубовато, или у самой руки блондинистые ))
Мужик
неа
изменения происходят буквально в течение 5-10-30 минут
за это время я из-за компа не встаю и мышку не бросаю :улыб:
в журнале сама ничего не удаляю
у меня кроме вируса честно говоря нет других варианто :dnknow:
Цветок
Пока там чё-нить ещё не начало исчезать, сделай резервные копии важных данных, лучше всего на DVD, или на сетевом диске и в архиве :-)
Шлёндра
я вот сегодня после Городского сходила на Аф....ничего хорошего про нас не прочла

А что ты хочешь прочитать хорошего на форуме фанатов консервных банок ,испражняющих в воздух нашего города всякую канцерогенную дрянь?


Ввели бы уж на них транспортный налог процентов 90, а то уже дышать нечем из-за этой мазуты(((
yxx
Ухх, у Вас че, машины нету?
Пеппи
Продал, когда неожиданно понял, что ездить особо некуда и незачем)))
Пеппи
У большинства же машины чисто ради понтов.
-Ну вот нафига человеку машина ,если у него нет дачи и работа в 15 минутах ходьбы? -
спросил я тут у одного коллеги. Имелся в виду он сам.
Тот кроме какого-то невразумительного словосочетания с ключевым, я полагаю, словом "статус" так ничего и не смог выдать. Какой извините в **пу статус, когда реально дышать нечем?
Ну вам там в Академгородках есть еще чем ,поэтому вы пока не прочувствовали)))
yxx
Вот, кстати, парадокс: почему в городке, где слово "экология" в большом почёте, нет троллейбусов?
yxx
Я во время учебы в институте жила на Красном, в доме, где ресторан "Классика", окнами на светофор. Прочувствовала, до селезенки, на многие годы вперед. Но на машине все равно ездить буду, мне надА :).
Крыска
Улицы узкие и кривые. Если только по Морскому и Строителей пускать, так это коротко, скорей всего не рентабельно. А до города провода не протянешь, по гострассе-то.
Помнется, когда еще мечтали о бассейне в НГУ, была красивая фантазия метро протянуть до Академа.
wsoroka
Ты в Севастополе был?

Вот где улицы так улицы... Кривые, как бумеранги, да ещё и с перепадом высоты. А как там троллейбусы гоняют, м-м-м... Там вообще автобусов в центре нет, только троллейбусы и маршрутки.
Цветок
Кирочка, а ты не в Балтимор случайно работать пошла?
Нет, а почему туда?))))
:улыб:
Kirochka
а чото первая ассоциация )))
контора в Питере и всех стажируют тут же
Altadena
наладилась )))
а то я уж чего-то и на Дневники потащилась...так работать не хочется
Цветок
Хорошая видимо контора то?
Нет, я вообще с крепежом всяким связанную работу нашла..
Посмотрим что и как будет.
Пока рисуют картины маслом :present:
Kirochka
ну сперва все рисуют. но надо надеятся что все будет чики-поки..желяю бааальшой ЗП ,скорого карьерного роста и хорошего коллектива :agree:
Korovin56
На новенького.

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!
McBurns
С Добрым утром! :улыб:
McBurns
"Давай Я тя поцелую...только потом, если Ты конечно захочешь?"(С) :ха-ха!: