ДНД (ДНевной Дозор)
78351
1002
McBurns
а кто-нибудь болел стремными болезнями? но вот вроде ничего позорного нет, а болеть этой болезнью как-то стыдно
GuimpLеna
ооООо

у меня была чесотка, я сильно ржала над собой чесоточной, и не виноватая я была, но чесотка - это вообще-то очень красноречиво и цветастобомжевато
а еще мне всегда стыдно за мой кашель, тоже совсем как чмо с теплотрассы прям, а это я не виноватая, это всё проклятые рудники
GuimpLеna
Я в институте болел дизентерией.
А мой друг, паршивец этакий, потом долго ржал надо мной и говорил обидную фразу: "Лучше болеть сифилисом мужчины, чем дизентерией засранца"
Хотя я дизентерией и не болел фактически, просто была эпидемия и меня загребли в больничку, продержали неделю, а палку дизентерийную так и не нашли. Сцуки.
GuimpLеna
Ты про стиригучий лишай штоли?!!! :eek:
Серафимм
ну типо того)))
Я вот щас с утра обнаружила, что я болею болезнью с названием "сучье вымя". Ну что за название ))))
GuimpLеna
>"сучье вымя"

Это тебе к Джульке. У нее наверняка есть брошенные щенки.
yxx
эта. говорю же стремная болезнь, не хуже Фемидкиной чесотки, а у мня это все от простуд
GuimpLеna
ужас какой, быстренька выздоравливай, неча всякими вымями страдать, нам ещё жф поздравлять, и вот куда ты такая будешь?
надо тебя, рыбку нашенскую, заботой всякой и лаской укупать)
femid
надо мне руки связать. а то я быстренько вспомню, куда скальпели спрятала и начну опять сама себе операции делать
GuimpLеna
ыыы. вымя отсекать?
GuimpLеna
А мужЫки то...модные фсе молчат..кабута в студенчестве даже триппером ни кто не болел...ы-ы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!:
Серафимм
да трипер нормальная мужская болезнь ))))
GuimpLеna
И правда, чего стремного-то?
Серафимм
Ты што ли не знаешь, что в СССР секса не было? :-)))
Крыска
Но, сифилис был.
Крыска
Ну не знаю как насчОт СССР-ра а у меня он всегда был....а вот триппера к сожалению не было:-((((
Неплнаценный значит у меня секас был...да?:хммм:
Серафимм
Угу. Наверное. И у меня тоже.

Не, не так - Бог хранил :-)
Крыска
:роза: Ну уж Я т...себе ни ф чём не отказывал.... :ха-ха!:
wsoroka
Сифилис - это был пережиток буржуазного прошлого, типо родимое пятно капитализма или как там?
GuimpLеna
Монголки, когда встречались с российскими водителями, говорили: "Чифилис, чифилис... Вот грипп - это да"
А это феодальный строй.
Так что, сифилис имеет гораздо большую историю, чем капитализм, что бы там Маркс не писал.
wsoroka
мне маркс про сифилис ничего не писал, он мне все больше про призраков заяснял, пугал меня.
wsoroka
А сифилис был в Европе до открытия Америки?