ДНД (ДНевной Дозор)
78274
1002
Валенок
а если нет никого?
собака то не приучена приносить-подносить стаканы с лечением
moa
Воооот! И тут вспоминается народная мудрость, про то, зачем жениться/выходить замуж надо!
Валенок
ага. зато лежит себе человек с больной головой и болеет потихонечку. а так жена-то нихрена не принесет, да еще все утро завывать будет "это хто это такое просыпается? это же алкаш наш личный просыпается. На дворе кризис, детям жрать нечего, а он напился как свинья и валяется на работу идти не хочет, ребятишкам на валеночки заработать и жене на воротник.... и че развалился как барин? че думаешь я тебе пивка принесу? а фигу под нос не хотел? и начальнику твоему позвоню, скажу, что ты не гриппом заболел, а как скотина водки вчера насосался..."
Валенок
А надо банку пива под подушкой хранить на такой случай.
GuimpLеna
Я на тибе никогда не женюсь!!! (с) Упукник
Крыска
Она ж там теплая будет.
moa
а если никого нет с вечера нада лекарства ставить на тумбочку..
или срочно заводить кого-нить
Валенок
Надо же... горе-то какое. чеж я как дура наряжалась-то
GuimpLеna
Только не надо слез и рыданий, ползаний на коленях, признаний и терзаний - тебе не удастся меня переубедить.
zizi
так он и завел уже собаку, только она безответственная оказалась, за пивом не бегает))
вот был бы кот Матроскин... :pivo:
moa
Не, коты в этом деле тож не очень - ни тебе бутылку открыть, ни в стакан налить... Разве что лечь на больную голову могут.
Валенок
Кототерапия вещь полезная, ибо приятно и давление снижает.
Крыска
угу, ток надо уметь их правильно готовить.
Валенок
Ты умеешь? У меня вообще бесполезная, только жрет и гадит, вот думаю коврик из нее хороший бы получился, мягкий, пушистый, красиво и ножкам тепло
moa
Не зря же на базаре кроликов продают с одной неободранной ногой. Иначе никак от кошака не отличить.
Открывайте любую поваренную книгу на главе про кроликов и смело контекстной заменой меняйте кролика на кошака.
wsoroka
Спасибо, добрый человек!
Вот как кризис меня коснется, так и приступлю, а пока пусть откармливается.
wsoroka
Маменька моя видела в продаже импортных кроликов, в упаковке, на которой не по-нашему написано что-то, и без ног... Не решилась брать :-)
moa
ага, коврик или подушка с подогревом и встроеной вибро-урчалкой
Крыска
вы барана от собаки (тушки) сможете отличить?
moa
рога...
*тихо шепчет, подсказывая Крыске*

*прикладывает указательные пальцы к вискам изображая наглядное пособие для изучения рогатого скота*
Валенок
А где у тушки рога? *заинтересованно*
moa
Да, у барашка рёбрышки плоские.
Валенок
не видела чтобы с рогами продавали,
просто интересно, мой дедушка разбирается, как то на рынке говорит вон собаку вместо баранины продают, он как то по костям определяет
кстати, рожки тебе к лицу :tease:
Крыска
нпп
здравствуйте. всем.

у меня сегодня появилось новое хобби. я решила выращивать фиалки. вот.
moa
вон собаку вместо баранины продают, он как то по костям определяет
:eek: :eek: :eek: :eek: