ДНД (ДНевной Дозор)
78251
1002
GuimpLеna
до полночи? обижаешь ничальника, в полночь мы только начали звонить по теткам, стало грустно и одиноко :ха-ха!:
Пилюля
Ежлип Ты видела картинку....?!!! :eek:
Мужик
Это ты своей баушки расскажи!!! :ха-ха!:
Мужик
ладно-ладно. Если у тебя есть тетки, которым можно запросто в полночь позвонить, то мы не одной крови и ты мне не начальник.
GuimpLеna
Запросто можно позвонить любимой женщине. Хоть в полночь, хоть под утро, хоть просто поболтать, хоть чаю попить. А у вас рази по-другому?
Урия_Гип
Пока со всеми любимыми мужчинами переговорю, глядь,- а ночка-то прошла... :улыб:
Урия_Гип
у меня как-то начальство звонило по ночам испрашивало, что покупают алкоголики в аптеках. До сих пор не признается, зачем он это делал
GuimpLеna
Мошт твой начальник тебя любит, а признаться боиться? Это была попытка флирта, а ты и не поняла ничего.
Урия_Гип
Запросто можно позвонить любимой женщине.
До 35-ти Я тоже так думал...Увы!!!Как оказалось ЭТО не так :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Твои любимые женщины после 35 лет сон стали ценить дороже секиса и общения? У тебя какие то неправильные женщины, ленивые.
Урия_Гип
прям. но эту еговыходку я навсегда запомню.
McBurns
авот когда такая погода, так и кажется что не будет зимы. не наступит. и дождей с мокрым снегом не будет. но мы уже большие,знаем, что будет-будет. все будет. А вот чудес не бывает
GuimpLеna
Не говори Ира!!! Такая погода, а Я в офисе...на работе...блин:-(((((
Серафимм
Опять?!! В выходной и опять на работе? Да тебе нада орден давать уже. Сутулова.
Серафимм
а я к тебе на работу приеду. все равно в мегу собираюсь
Серафимм
нет.через полтора года. мнеможет интересно, какие у тебя там кухни есть
GuimpLеna
А чё? Заходи кофием угощу...и фсё такое:-)))) :ха-ха!:
Урия_Гип
Я тоже на работе..:хммм:
А мне какой орден нужно дать?
Серафимм
Федь, может, нам вместе по выходным начать работать? Веселее будет!
Пилюля
и мне орден! Сутулова 1-ой степени!
все люди отдыхают, а я ремонт делаю... :cray-1:
Кью
нп.
Я предлагаю сдать на опыты Аните Цой нашего Манитобу. Пусть из него суперзвезду делают. И Типасерьезного тоже давайте сдадим.
Кью
Есть предложение устроить флеш-моб: завалиться к Симе на работу. Прикинь, как Сима ок...т, когда к нему завалятся Пилюля, Гуимплена, Мишель и Кью.
Урия_Гип
есть предложение приехать ко мне и доделать ремонт!
Сима может подождать!