Что делать?! У меня после секса болит левая челюстная мышца! Никак не могу найти взаимосвязь.
Валенок
охохо.... ну и простофиля же ты, Валенок. Тройничный нерв у тебя пошаливает.
GuimpLеna
Хм, т.е. один конец у него в конце, один в челюсти, а третий где?
GuimpLеna
Что что-то очень ужасное??? Защемление тройничного нерва и все, ты уже овощ а не валенок?
Ech_Aleks
Смотря какой его конец защемило: если челюсть - это еще не так страшно....
Крыска
*подмигивает... а нет, просто нервный тик*
Валенок
В общем, чтобы стоял, надо закрыть левый глаз и открыть рот.
Kindred
Враки! *открывая глаз и закрывая рот обратно*
Валенок
В продолжение. А если не челюсть???
Ech_Aleks
В продолжение. А если не челюсть???
Тогда вообще не жизнь...)))
Валенок
Вот чего нашел в инете:
"Здравствуйте. У меня болит челюсть уже 2 недели! В области, где нижняя челюсть соединяется с верхней, по моему где-то в суставе (но я не уверена) с правой стороны. В неподвижном состоянии не болит, начинает болеть когда я ею двигаю. Мне 22 года. Я её не ударяла, никаких травм никогда не было. Нет никаких опухолей. Температуры, слабости, головной боли итд нет.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, хотя бы примерно. И к какому врачу нужно обращаться?"

"Здравствуйте, по нашему мнению Вам нужно обратиться к врачу стоматологу – хирургу. Данные жалобы свидетельствуют о патологии височно-нижнечелюстного сустава. Височно-нижнечелюстной сустав парный орган, расположение его проецируется на кожу впереди козелка уха.
Мы предполагаем, что боль возникающая при открывании рта связана с сместившимся эластичным внутрисуставным диском. Суставной диск располагается между головкой нижней челюсти и нижнечелюстной ямкой и суставным бугорком височной кости. Данные образования входят в височно-нижнечелюстной сустав. В норме при открывании рта суставной диск располагается между головкой нижней челюсти и суставным бугорком височной кости.
Жалобы пациентов при смещении внутрисуставного диска: невозможность открыть рот до конца, боль при движении нижней челюсти.
Проводят рентгенологическое исследование, изготавливают два рентгеновских снимка. Вас попросят закрыть рот (все зубы будут сомкнуты) и максимально открыть рот. Данное исследование покажет ассиметричное положение суставных головок в суставных ямках.
Далее хирург-стоматолог мануальным методом производит вправление внутрисуставного диска. Сразу после проведенного вправления пациента просят открыть рот. Амплитуда открывания рта должна увеличиться и соответствовать норме до появления жалоб. Болезненные явления пройдут через некоторое время."
Валенок
Чет меня несколько беспокоит фраза "Далее хирург-стоматолог мануальным методом производит вправление внутрисуставного диска"
Сдается мне, что это примерно тоже самое что и "дать в челюсть"
Валенок
Ну тогда не знаю... У меня с обоих сторон защемляет, поэтому закрываю оба глаза и открываю рот.
Kindred
Вооооо, с обоими закрытыми глазами уже лучше - картинки сразу представляются всякие...
Валенок
А когда подруга в челюсть бьет, встает?
Валенок
А еще какие у тебя проблемы в сексе? Как часто справляешь сексуальную нужду? Случается ли расцарапывание спины и прикусывание крайней плоти?
Говори, не стесняйся.
Kindred
Неа... чет не бьет... Если бы била, то было бы понятно почему челюсть болит.
wsoroka
Хочешь об этом поговорить? (с)
wsoroka
Кусать, судя по челюсти, он уже не может :смущ:
Ech_Aleks
Зато засасываю насмерть! (с)
Валенок
Ты стоматологу и в самом деле покажись, может у тебя что-то с восьмёркой... Лучше в клинику, где консультирует невропатолог, типа Блеска или Дентал-Сервиса.
Валенок
"засасываю " - Как то очень интересное предложение поступило от Валенка??? Правда стоит только две буквы поменять и как вы станете самим крутым Мачо.
Крыска
- Доктор, а что если эрекция без эякуляции?
- Ну... Это как-то не очень хорошо. Надо обследоваться.
- А если эякуляция без эрекции?
- Совсем плохо тоже надо обследоваться...
- А если ни эрекции, ни эякуляции?
- Ну, это импотенция...
- А если и эрекция, и эякуляция?
- Молодой человек, вы что, издеваетесь?!
- Да нет... Просто слова красивые: "Эрекция"! "Эякуляция"!
Крыска
Восьмерка? Блин, я так и знал, я знал что нелья доверять этим цифрам... Ладно бы шестерка или четверка, но восьмёрка! Я от нее такого не ожидал!
И главное где я мог набить эту восьмерку?! И колеса вроде круглые и ровные.
Валенок
>Хочешь об этом поговорить?

Честно говоря, стремно, но нельзя не помочь страждащему.
Валенок
зуб-восьмёрка, тундропятый ты наш :-)
wsoroka
Расслабься уже и получай удовольствие.:миг:
Крыска
Зуб - восьмеркой?!!! Афигеть... где ж я его так?! На каких жевательных ямах погнул!
Блин... это который зуб мудрости чтоль?
Чееерт, я понял, это все из-за Валенка - мудрости нет вот зуб и болит. Хотя... когда открытую челюсть двигаю - тоже болит, причем больше чем когда зубы сжимаю.
Валенок
Шлёпай к врачу, короче :-)
Мож и правда нервный узел застудил, может что-то с суставом, а может и с зубом, а может и всё это вместе, и воспаление на нервный узел пошло.
Крыска
и воспаление на нервный узел пошло.
Главное чтоб не на нижний нервный узел...
Валенок
о! вчера передачк какуюто мельком видела . там три юные сексапильные красотки говорили о мужских проблемух с сексом и говорили чем помочт даже.. но извини не записала и не дослушала - не знала ж что так скоро пригодится!
zizi
у него арбузы кончились, вот он и ищет альтернативу)
zizi
как при чем? они почки хорошо прочищают )))
moa
Это вот так вота ненавязчиво Вы тут пытаетеся разговаривать на столь глобальную для многих промблему?! ы-ы-ы-ы-ы прикольна:улыб:
Серафимм
я и не пытаюсь:смущ:
так в чем ваша глобальная проблема? :umnik:
moa
Все мои потенциальные работатдатели...через некоторое время становятся нетрадиционной половой ариентации...эт почему?!!! :eek:
Серафимм
вы не пробовали к женщине-начальнику устроится?
Валенок
Что делать?! У меня после секса болит левая челюстная мышца! Никак не могу найти взаимосвязь.
Не пробовали попросить партнёршу бить хуком с права, для баланса?
Крыска
из-за тебя, прАтивный
sabatini
Так вот они какие - предварительные ласки!
Валенок
Может быть и вместо, в зависимости от партнёрши.
sabatini
Да, не говори, партнерша - это тот еще наркотик. Раз подсел и все - чувствуется постоянная необходимость дозы. А если нет доступа, то начинаются ломки. Правда, если перетерпеть, то легкче... можно еще использовать алкоголь и прочие ручные заменители, но это не то.
Валенок
как это нету доступа? :eek: разве такое бывает?
Валенок
>Раз подсел и все

Попробуй надлечь.
Валенок
Просто у тя такая видать диваха знатная, что от желания ажна зубы сводит.. :umnik: завидую :agree:
Мужик
Нуууу... когда кто-нибудь сделает что-нибудь особо свиняческое, то со мной даже разговаривать не хотят, не то что...