Kindred
Спасибо, добрый (?) человек. У меня такая точно фигня этажом ниже уже есть, два потока мой мозг не выдержит.
*пятится на выход* Я лучше пойду поработаю...
Таша
Тэк'c, один готов. Киндред, от чьих там еще работодателей к нам заказы седня были?
Таша
Ну... Заходи, если что... (c)
Zlork
Ой, только свистеть не надо. Закаааазы у них были...
Таша
Киндрет, это ты свистел?! Ты того, прекращай, а то акт не подпишут, заказ не оплатят!

*Насвисывая марсельезу*
Zlork
Вы что это тут делаете? Там арбузы-то уже заканчиваются! :Ъ
Таша
Арбуз запланирован на завтра, а сегодня у меня по плану... *достал блокнотик*... ага, вот, *зачитывает* "флуд бессмысленный и беспощадный - 1 шт."
Таша
Так... *перелистывая толстую стопку бумаг* ООО "Колбасный дом Сибири" задолжало 175 000,00 рублей провайдеру... Сотрудники ЗАО "Брехун" сидят в интернете круглосуточно... Инвестиционная компания "Ростовщик" не в состоянии оплатить входящий траффик... С кого начнем?
Kindred
Давай с брехунов, не люблю я их, вот на дух не переношу просто.
Zlork
Ну это просто. Сейчас пошлем агента. Он перережет у них кабель выделенки.
Kindred
не хвать, мине завтра за руль, надеюся)):смущ:
БарагозниК
До завтра все выветрится, старый морской волк! :bottle: Пьем за капитана Барагозника, грозу морей!
Таша
Вы что это тут делаете? Там арбузы-то уже заканчиваются! :Ъ
Ташик, тут пир во время чумы... эээ... вернее, во время Кризиса. А арендовали для пира палату №6 - временно, пока пациенты на прогулке. Разыгрывается сцена из МиМ, Бася за Геллу, Ёка за Маргариту, ну.. Барагоз за Бегемота, Киндред Азазелло, Злорк Коровьев, Сейчас Барагоз керосинчику хлебнет из примуса, на цигарку дунет - и все сгорит. А они все в трубу улетят...
:улыб:
Kindred
ну ладно на пасашок:), вроде никого нет, давай жахнем, по кружке коньяку, по нашему по арбски:) :bottle:
SkwoT
О! Гелла? Где пропадала-то?
БарагозниК
Ну да, на посошок! Потом продолжим! :bottle:
Kindred
спеть песню, что ли розембаума или билана, разембаума или билана .... :umnik:
Kindred
Не Гелла я, милок, ошибочка вышла))) Аннушкой кличут))
А где пропадала? Да.. Масло ходила покупать, да разлила, вот горе то! :злорадство:
SkwoT
Да... Аннушка - le femme fatale!
Kindred
Да, работа дело такое.
Сидишь весь день как проклятый по уши в работе, а она все валится на твою бедную голову, валится...
А потом очнешься - а все уже пьяные, веселые и им не до тебя...
Эх, судьба. И выпить не с кем.
Пойду плакать.
Veritas
Бедненькая! Бедненькая девочка! :cray-1:
Kindred
Она уже не девочка - её работа удовлетворила.