Kindred
Кхм, ну у тебя и гибкость!
Шлёндра
Якой же я добрый молодец? Я ж почти Кащей Бессмертный, родившийся в горах Шотландии. И смерть моя - в яйце...
Kindred
вот чё попало весь день собираешь...Кащея ещё приплёл
ааа
ну вас
Kindred
те надо пятки пощекотить или нервы тогда

ихумать, дом престарелых какой-то, все старые, усталые и дремучие!!
не спать! жечь!
Zlork
Это не гибкость, Злорчище. Это изломанность.
femid
Ну, начинай. Я подхвачу.
Kindred
Эк тебя жисть изломала то! Фемид, а ведь он то поди 77 лет с женщиной не был... *просто так сказал*
Zlork
зато, представляй, как он будет горяч и страстен, и чё он там напридумывал за 77 и зная, что ещё 77 не будет

иииэх!! крррасотень просто. жаль идти мне нада, как обычна, на самом интересном..
femid
Киндред, лови Фемидку пока не убегла. (да и мне надо поосторожней - таки мало ли чего за 77 лет то понапридумывать можно)
femid
ихумать, дом престарелых какой-то, все старые, усталые и дремучие!!
не спать! жечь!
----------------------------
Иху мать! Выходи и жги. 48 - еще совсем не возраст. Там и мы тряхнем. Я, можт, завтра темочку повешу)) По мотивам песгни. (Заколебали меня тетки слушать "доброе радио"))))
McBurns
Привет. Можешь составить себе коктейль из остатков коньяка Злорка, самогонки Барагозника и разных вин, недопитых женщинами. Ибо нечего опаздывать.
Шелест
не забудь НФ поставить...сил нет всё это читать :eek:
Kindred
Спасибо. Не интересуюсь.
Шлёндра
Вот таким нехитрым способом научились БЗшники скрывать нарушения правил в сплошном флуде :tease:
Zlork
Фемидка!!! Куда ты? *побежал к двери, цепляя оконечностью и сбивая с ног гостей, зацепился об косяк и застрял в проеме*
Zlork
Ага, Шлёндра уже в полуобморочном состоянии, у неё уже нет сил читать. Флуд-мощное оружие против модеров, внимание у них притупляется... Лучше чем ядрёный апперкот.
Шлёндра
Вот у тебя сил нет читать, а я искренне недоумеваю - что, ну ЧТО, какой тремор заставляет все это писать?! Я без злобы спрашиваю, мне - правда интересно. В чем прикол, объясните мне, бессмысленные и беспощадные флудерасты?!
Мишель
А ты еще на посты разные «западло» потыкай, развлеки старушку.
Мишель
О! Где раньше-то был? Из-за твоего отсутствия моя свадьба с Баськой не состоялась... Фуф! Повезло!
McBurns
Нее, льва пинать лучше мёртвага. На "западло" тыкать подряд то буит слишком откровенно, ну как она разозлицца? Пототом ка-а-ак воткнёт мне кой чего кой куда...
Шелест
Ответ прост: ВЫНУЖДЕННОЕ БЕЗДЕЛЬЕ
Мишель
Ты своё «кое-куда» под «кое-чё» не сувай, и будет тебе щастя.
Kindred
Ты чооо?!!! я вот, например, теперь спать не могу нормально - птенчик то в гнездышке не устроен! А у тебя такой шанс был устроить свои ... дела...