Какие у вас таланты? А в чем вы бездарны - абсолютно, соврешенно, непобедимо? И охота ли вам таки успехов на недающемся поприще?
Шелест
Я не умею петь. А охота. Прям люблю. ))
Шелест
я совершенно абсолютно бездарна в рисовании) Обычном рисовании. Рисовать умею на уровне 4-5-летнего ребенка. не преувеличиваю.
Шелест
Ну научится же можно, главное чтоб слух был. И рисовать кстати тоже.
Шелест
Я спать не умею. Не высыпаюсь хронически. Вечером не уложишь, а утром рано вставать. Так что в деле высыпания я полный бездарь.
McBurns
Вечером не уложишь, а утром рано вставать. Так
))))))))) а звучит как достоинство))))
Шелест
Я не различаю марки машин. Полный бездарь. И мне это спецсвойство ни к чему.
свет
Какие забавные у тебя ассоциации.
свет
Я помню ваш рисунок, про сон с ногами)))))))))))
Вс ееще пишите, охота ли вам, чтоб вы умели то, в чем бездарны. И эта... с талантами плеха как-то)
Шелест
Я не умею готовить и память у меня плохая, поэтому не помню в чём я талант))))
Шелест
Совершенно бездарен в вопросах вываливания на борд и куда бы то ни было еще подробностей своей личной жизни)))
БарагозниК
а про секс чего умалчали?:)
а это что такое???? :eek: :eek: :eek:
Шелест
Я помню ваш рисунок, про сон с ногами)))))))))))
Дык и я про чо)) А уж как я ВСЕ СВОИ рисунки помню))))

А таланты у меня...я умею хорошо копить деньги, в случае надобности, могу легко без внутренних мучений и истерик быстро перейти с режима траты денег и режима "ни в чем себе не отказывай" на режим жесточайшей экономии.
yxx
Я вас спрашиваю совершенно о другом, хрена ли совать всем свой режим сна, сплетен и половой жизни?
Ухх мог бы похвастать талантом клонирования.
Шелест
Ну так ты тщательным образом уточни, о чем говорить можно, а о чем ни в коем случае нельзя)))
yxx
Всем можно обо всем. Киндреду и злорку - строго по теме. Такая у меня в топике дискриминация и шовинизьм. *развела руками*
Merylin
секс:) ммммм, тоесть тоже не знаете? *записываю в сексе бездарна*... Секс эта такое дело, когда два человека, лучше мужчина и женчина, обмениваются лаской, лучше в кровати... Ну в общем, это якобы выражение любви и нежности, двух людей. *но все это тока ради аргазма :secret:*
Шелест
Не принимаю ограничений от человека, не прошедшего тест на интеллект.
Kindred
Ишь ты. Это я не прошла тест на интеллект? Зашибись.
Шелест
А? Это вы? Я вообще-то говорил про свои недостатки...
Kindred
А как вы заставляете проходить тесты?
*ой, ржунимагу*
Шелест
Вы что-то флудите в собственном топике...