Zlork
Фигасе метод!
Запатентовано? Или можно по-бырому деньжат срубить?
McBurns
Зависит от интеллекта, поэтому в патенте не нуждается. :ухмылка:
Zlork
Я скоро вернусь!
*лихорадочно разыскивая в гугеле ближайшее патентное бюро
McBurns
У меня есть талант. Мне можно поручать хоть че организовывать.
McBurns
Лети, лети... там, по идее, уже очередь таких как ты.
Шелест
> Какие у вас таланты?

Да никаких. Кое-какие способности я не считаю талантами...

А бездарь... Ну... не шью, не вяжу, не рисую, не пою... и мне это совершенно по фигу.
Шелест
Это заметно даже в Вашем топике! :respect:
Крыска
У тя талант пофигиста.:улыб:
БарагозниК
А ээто? Тогда знаю, говорю же память плохая :ха-ха!:
Крыска
ладно. Заменим талань на способности. Пиши давай.
Шелест
Способности-то?.. Ну... В рифму могу...
McBurns
Чего ну-кася?.. Стихи писать?..
А что ли ты их не читал никогда...
Крыска
Я вообще рассеянный. Никогда не помню ни названий, ни авторов. Сами стихи мог запомнить. Извини уж :dnknow:
Шелест
Не имею никаких абсолютно ни талантов и способностей. А очень хочется, причем полезных каких-нибудь: петь как соловей, плясать как соловей опять же, шить там или вязать прелестно (из лозы только не хочу плести) - и чтобы все говорили "Вот Гуимплена - вот талантливое человечище". А ушами шевелить или языком до носа доставать не хочу. Фигня, а не талант.
GuimpLеna
У тебя есть замечательнейший талант — ты умеешь слушать и быть рядом
:flowers:
Шелест
Мне все легко даётся, всегда так было и будет.. Но быстро к этому пропадает интерес...
Шелест
Совершенно не могу и не умею запоминать названия. Улиц, магазинов, авторов, фирм, брендов. Вообще ничего. Совершенно не ориентируюсь в пространстве. При всём, при этом, у меня отличная память.
femid
Улиц, магазинов, авторов, фирм, брендов - а ты разозлись на них.
femid
и подай на них в суд *вторит злорку*
Шелест
А мне почему-то всегда кажется, что если Шелест начала "вторить" Злорку, то обязательно снег пойдет. Такой вот недостаток...
GuimpLеna
Да ты че? а вот почему ко всяким рукодельным теткам такое пренебрежительное отношение? Типа - ха-ха-ха, да че с нее взять , она вечерами вышивает сидит. Или шапочки для зим(с) вяжет.
Шелест
Вот и совершенно ничего смешного.
Ты лучше скажи, ты научилась прошивать нос? Я тебя, когда читала, ещё больше любить стала, хотя уж и больше некуда)
Kindred
А если киндреду(мало ли, вдруг до этого дойдет) - то цунами начнется?))