femid
*раскланивается и делает быстрые книксены*
Шелест
Ага, а ещё я могу рысью и галопом на лошади, и - очень м.б. даже смогу послать на препятствие, если не свалюсь...
Эх, давно это было. Но тело помнит :-)))))))
aglow
Полете траву?! *сделала уши как у собаки, когда она настораживается, как на чужого*
Выпалываете сорняки или стрижете газон??!! Это две большие разницы.
если первое, то я вас ставлю на первое место, а фантома пока передвигаю на второе.
Шелест
пока читала - так много сказать хотелось
а как до Гипы дошла - совсем сдулась

маленько скажу :
-бездарна в бухгалтерии и финансах, во всех этих налогах и т.п.....столько лет живу никак не могу понять
-зато деньги считаю быстро и в уме даже складываю и отнимаю
-могу долго молчать (только я не знаю это талант или наоборот)
-талантлива в приготовлении борща и всяких супов (у них даже названий обычно нет)
Шлёндра
бездарна в бухгалтерии и финансах, во всех этих налогах и т.п.....столько лет живу никак не могу понять
----------------

Это ужасно и глупо.. В наше время даже обычный обыватель должен иметь хоть какое то понимание в налогообложении..

ЗЫ Я вот не постеснялся и сам пошел на курсы бухучета.. потому что институтских знаний совсем не хватает..
Шелест
Ужас.. Какие все тут бездари!!

А я еще и дружу с вами.. Придурок!
iddqd
должен иметь хоть какое то понимание

зачем?
iddqd
***должен иметь***

кому должен - то???

*** сам пошел ***
какой хороший мальчик! :bottle:


и вообще
я честно сказала
Шелест
Могу очень долго и терпеливо возиться с маленькими детишками, даже с очень непоседливыми и энергичными и обычно нахожу с ними общий язык. Могу ответить на любой детский вопрос.)) По крайней мере, пока еще мне не задали такого вопроса, на который я бы не ответил.
Очень быстро читаю.
Политика и экономика для меня темный лес, к этому я пожалуй никаких способностей не имею вообще.))
Шлёндра
кому должен - то???
-------------------

себе.. что бы тебя не нали все кому не лень, от собственного буха, до государства..
iddqd
мне не интересно это

я как - то читала твои расчёты / метания / разборки толи с новосибэнерго толи ещё с кем
и что?
что - то изменилось?
нееее, милай, там - профессионалы, а ты - любитель!
каждый должен заниматься своим делом
Шлёндра
Ага. Взять неделю отпуска, чтоб вернуть себе 1000 рублей, наворованных Н.Э. у тебя за пять(или десять?) лет . Тогда как в неделю ты заработал бы 10 тысяч. Это офигеть экономика).
ы еще стоимость курсов не берем, и нервов, изодранных вдрызг))
Phantom
Фантом, вы чудесный прям.
Но пока аглоу не ответит мне про прополку травы, я связана по рукам и ногам)))))))))))) :ха-ха!:
Шелест
готовый набор купить и вышить может любая терпеливая дура
*покосилась на начатую вышивку*

А я пою!
Black Night
Пожалуйста, - Пойте из Римского-Корсакова! Пусть фемид себе изгрызет локти!)))
Шелест
эта....ржунемогу )))))))))))
представила:
ты склонила головку над вышивкой, я тихохонько пою, жених на пианине играет....в камине полешки потрескивают...красотааааа
Шелест
Люблю из "Мистера Икс". Пойдёт?
Шлёндра
Гипу еще позовем. вы вдвоем у рояля, она опершись на одну руку, ты - склонив к ней голову, будете романсы выводить.
А гуимплена с другой стороны рояля будет жениху ноты листать))))) все равно никакого макраме она не сплетет))))))))))))
Шелест
давай тогда и Ночь позовём
чё эт нас у рояля четверо будет
а ты там ...над своими пяльцами...одна одинёшенька
Шелест
Добавлю к вашим описаниям
а за окном ГРОЗА!
Мокрые ветви хлещут по стеклу...
Шелест
как это не сплету? да я в пятом классе сову сплела - такое панно очень сильно и прекрасно украсило мой туалет.
Шлёндра
давай. Мне жалко, чтоле? Не у меня ж рояль и камин)) Давай и фемидишну тогда. пусть она обревется над идиллией))))
GuimpLеna
А в пузе у совы - газеты энд журналы? Знаю такое.
сама подумай - где пятый класс с совой, и где ты?