Шелест
А какую траву надо пропалывать? Веселую?)))
На грядки меня больше не пускают, потому что я слишком педантично отношусь к такой работе, хотя и не люблю ее. Однажды так увлекся, что совсем про все забыл и мошки меня так погрызли, что мама сказала, что больше меня не пустит грядки полоть. Зато в лесу я очень хорошо нахожу грибы (съедобные) и лесную клубнику собираю быстро. Это безопаснее, всякие летучие хоботные не успевают меня схарчить.
Шелест
во точно!
коктейли подавать...Фемидка такая лёгкой тенью неслышно приносит коктейли там, чай, кофе...

так
нет пианины только
Шелест
Че покупать-то? У Лучика поди еще стоит пианина на этаже. Задарма же отдавала.
Пы.Сы. Шелест, поберегись, так и до старого хомяка недалеко.
GuimpLеna
а во сколько наступает хомяк?
GuimpLеna
Тогда я придумала - давайте будем собираться у лучика на этаже? Че пианину таскать туда-сюда. Жильцы подъезда нам скажут огромное мерси)
Шелест
на первый

Что-то ничего такого нет, чтобы абсолютно не умела, или абсолютная звязда.
Наверное, это называется самодостаточность :спок:
Шелест
вам с Ночью там будет поди темновато....над пяльцами - то
нам то чё...голосить ))))))))))
а!
...вспомнила о женихе нечаянно
ему ж ноты тоже будет не видно
Phantom
Нет, фантом. Вы все же на первом месте. Мне надо какой-то приз вам придумать. А пускай аглоу с гладью будет на втором. Ужасно я люблю таких людей, которые мало ли что не любят делать, а делают - все - ответственно.
Elle Driver
нет. это не так называется.
Шелест
А самое огромное мерси тебе скажет Лучик и еще в пояс поклонится благодарно за такую идею.
Шлёндра
А мы - свечей на пианину)
А на вышивку - фонарик себе на лоб, как у шахтеров. А за чаем/кофием - к лучику таскаться.
Считаю, это отличная идея.
Шелест
как хорошо...и Лучика приспособили хоть к чему - то)))))
а то так бездарно бы и просидела
Шелест
Приз - это здорово! Призы я люблю.))
Шелест
Полете траву?! *сделала уши как у собаки, когда она настораживается, как на чужого*
Выпалываете сорняки или стрижете газон??!! Это две большие разницы.
если первое, то я вас ставлю на первое место, а фантома пока передвигаю на второе.
Именно борьба с сорняками мое основное занятие на даче))) Более квалифицированную работу не доверяют... ))) Ну еще малину осенью вырезать... Газон стрижет тесть.
aglow
На место не претендую)))))
Шелест
я совершенно бездарна во всем что касается творчества - рисование, писание стихов и прозы, актерские способности и т.п.
с пением тоже рамс - слух отличный, а голоса нет
это все меня очень печалит, да
а таланты.. ну даж не знаю
все для чего требуется аналитическое мышление мне удается хорошо
а талантов нету :хммм:
Цветок
А я хорошо аллигаторов могу разгонять, метод есть. Так зашугал их, шо на сто вёрст вокруг ни одного аллигатора.
Цветок
О! вспомнил! Самый крутой талант, и креативный притом, у Симачкиного, я знаю. При нём все начальники в педрил превращаюцца. о, итить... Хорошо, шо я не Симачкин начальник.
Мишель
Да-да. Было такое. Но он говорил, что не виноват. Впрочем, это и есть талант.
Шелест
+++молодец+++

Угу, молодец..
Только все эти "достоинства и таланты" смешны и беспощадно бессмысленны. :-))

Достоинствами и талантами могу назвать следующее - когда человек является ценным востребованным высокооплачиваемым специалистом или ушлым предпринимателем !

ВСЁ ! Все остальные "таланты" - чушь коровья :-))))))
Гипа_Патамовна
Посмотрим, сколько через пару-тройку месяцев останется ценных востребованных специалистов. :злорадство:
Шелест
Без лишней скромности скажу: много талантов имею...:смущ:
Kindred
Да ладно Вам ....как бы это...."кар-кар" говорить :-))