Гипа_Патамовна
У меня талант говорить о будущем так, как вы говорите о настоящем. На всякий случай запомните этот диалог. Я за свои слова несу ответственность.
Kindred
"Но он говорил, что не виноват. Впрочем, это и есть талант."
Талант, не иначе, прикинь, как Симачкину трудно работать? Вокруг нас враги, а вокруг него ещё и педрилы... Бедный, бедный мистер Серафимм...
Kindred
Я за свои слова несу ответственность.
____________
Яхонтовый, а вот с этого места поподробнее, плиз...
Kindred
это....изыди ....специалист:хммм:

тусовку вон собери...на новенького!
Шлёндра
тусовку вон собери...на новенького!
_______________
Ага, яви нам свое тельце и брюшко...
Absolut
да и к абсолюту тоже относится
Шлёндра
Вы ж их видели мульён раз. Особенно Абсолюта.
Мишель
Ну со мной все понятно, а вот Там неясно!
Мишель
Смотря какого Абсолюта. Котрорый смородиновый, да, знаком, неоднократно.... Ик...
Kindred
++На всякий случай запомните +++

Ваай...шайтанама ?!!!
Шелест
на первый
Талант или нет, но люблю собирать ягоды любые: клубнику там, малину, смородину, вишню. Могу собирать долго. Ещё клубнику люблю перебирать лесную, в детстве меня часто оставляли дома с ведром ягоды, а сами ещё в лес ехали...
Таша
Так и запишем: Есть кандидт на переборку ягод. Это дело любит, потому обойдется дешево....
aglow
Куда это кандидат? Я только свои перебираю - в люди не хожу подрабатывать. :Ъ
aglow
Если она ещё и ягоды любит есть, то может обойтись и дорого. А ягоды она любит.
Таша
Жостко вычеркнул... Такие планы рушатся....
Мишель
*задумчиво* Сказать Мишелю, как не стыдно ему врать, когда он не знает, или спросить какой это пункт - разглашение личных сведений?:улыб:
Таша
Так, я нипонял, ты ж сама говорила, что любишь клюкву? Или это не ягода?
Позор на мою седую голову, меня обвинили в фарисействе, я этого не переживу... *ушёл читать Евангелие от Иуды*
Шелест
А я в носу хорошо ковыряюсь.
Мишель
И кто собирает её по садам-огородам? А потом перебирает часами? Не оправдывайся! :Ъ
*недоверчиво* И ты всё это время рыл оправдательную цитату? Ты этта... так серьёзно-то не надо меня воспринимать...
Таша
Это было не сложно, главное нужную фразу помнить из текста, в данном случае я набрал в поиске "клюкву люблю" и получил единственную ссылку для юзера "Таша".
Upjohn
>в носу хорошо ковыряюсь.

В чьем? Поди опять в девечьем. Затейник.
Шелест
лучше всего я умею тратить (деньги, время, и т.д.).

вторым по списку идет талант "объяснять" (при первом таланте это необходимо))).. но если серьезно, то я люблю точные формулировки при изложении мыслей.. возможно, это профессиональное.

еще один талант - я мастер абсурда)) любую идею могу развить в нескольких направлениях до полного бреда.

я абсолютно не умею шить, тут я полный уродец.
не умею печь блины.
не умею чем-то заниматься долго и регулярно, будь то английский язык или фитнесс (да хоть простая зарядка).
совершенно ничего не понимаю в налоговом праве (и даже пока не умею захотеть понимать).
Линка
я умею профессионально леницца! могу несколько дней подряд ниче не делать и валяться с книжками на диване :смущ:
Мужик
Меня потрясает такой талант до глубины души, до костного мозга. У меня ребенок такой. Лучше всего у нее получается ничегонеделание, это выходит просто с блеском!!
Она может сидеть(или лежать) на диване, ничего не делая вообще! В тишине. Не читать, не смотреть телик, не музыку слушать в конце концов! Проосто - смотреть в вечность. Спросишь: "Че ты делаешь?" Ответит безмятежно: "Ничего". Не скучно? Ни капельки.
В такие минуты я пругаюсь: мне кажется, что я не ее мать))